Воскресенье, 29 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Арина" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя. Парень любит заглядывать в окна к чужим людям. Вдруг в одном из них он увидел, потрясающую сцену минета от которой тут же возбудился до предела!


История под названием "Сенька" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Семен Козлов. Двое мужиков пили водку в лесу, но чего-то не хватало. Вдруг они пацана повстречали, да и нагнули его. Теперь оба кайфуют от потрясного минета.


Категории "Жено-мужчины" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Деньги решают всё. Начало. Часть 3". Автором рассказа является Gillette. У парня есть выбор: ходит в тренажерный зал и быть похожим на настоящего мужчину или носить женское белье и активно брать в рот. герой рассказа сделал свой выбор сразу же!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "На сопках Манчжурии. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Клизма". Автором рассказа выступает Т. П. Семенова. Молодая девушка прибыла на лечение в Пятигорск. Проблема была щекотливая - хронические запоры. Доктор, который вызвался поставить диагноз и назначить лечение, был весьма обрадован девичьим анальным отверстием.


История, название которой "Я и хулиган", представлена читателям в категориях "Подростки" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Харитон Лампочкин. Жизнь может удивить намного сильнее, чем самые нереальные сны. Главного героя рассказа избил верзила-семиклассник. Сможет ли неудачник-муж защитить честь своей жены перед этим хулиганом?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание рад представить читателям рассказ "Юридическая вилка". История принадлежит к категориям "Экзекуция" и "По принуждению". Герой этого рассказа совершил сексуальное преступление, собственно, с самим собой. В основу легло виртуальное преступление, за которое грозил реальный срок. Заинтересовало? Тогда прочтите этот рассказ до конца.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" и "А в попку лучше" помещается история от автора с именем Алекс. Название опуса "Я и жена". Главному герою 28 лет, главной героине 25, они поженились 5 лет назад - в этом они наверняка похожи на многие другие пары. Но вот, что касается сексуального пути, некоторые наверняка хотели бы его повторить. Ибо все шло постепенно и плавно, за эти годы, пройдя от простого разнузданного секса, через секс анальный, они пришли к тому, что в постели третий не лишний.


Автор с псевдонимом lunnik в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию свое стихотворное произведение, воспевающее женщину. Женщину, как источник вдохновения, отваги, страсти и специфического пьянящего нектара. Произведение называется "Хвала цветку".


Интересную историю хочет поведать Вам автор с псевдонимом Y-SAN, а мы ему в этом охотно помогаем. В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ автора о том, как в далекое лето 98, когда он был в одной коммерческой фирме важным человеком, во время вылазки на природу был изнасилован несколькими малознакомыми женщинами. Название рассказа "На рыбалке".


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ из разряда создающих настроение. Он является таковым, несмотря на то, что носит вполне описательный характер. Главная героиня делится с читателем о том, как прекрасно любить всем сердцем, о том, как кружится от этого голова, о том, как начинаешь как бы через кожу чувствовать любимого человека. Произведение автора с именем Elina в свое время было помещено в категорию "Романтика". Название опуса "Мысли вслух".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Звезда вечеринки" представлена читателям в категориях "Группа" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Кассий.Герйо рассказа находится внутри черного ящика. Он отлично зафиксирован и возможности выбраться у него абсолютно нет. Зато он может подставлять свою задницу под члены и активно брать в рот.



 ЭРО НОВОСТИ 

Деревенская простушка, ставшая секс-символом и президентом Хорватии: в Сети обсуждают красавицу Колинду Грабар-Китарович

На днях прошел матч ЧМ между хорватами и датчанами, который посетила 50-летняя Колинда Грабар-Китарович. Президент Хорватии следила за игрой не в ВИП-ложе, а в фан-зоне, и этим покорила интернет-пользователей.

Сейчас в России проходит чемпионат мира по футболу, на который приезжают многие известные личности, например, король Испании Филипп VI, модели Изабель Гулар и Алессандра Амбросио, легенда футбола Диего Марадона. Не стала исключением и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, которая на днях посетила матч сборной своей страны с Данией. К удивлению болельщиков, политик, увлекающаяся разными видами спорта, следила за игрой в обычной фанатской зоне. Колинда заявила СМИ, что хотела надеть футболку с национальной символикой, чтобы поддержать соотечественников, а правила ВИП-ложи ей бы этого не позволили. Непосредственность Грабар-Китарович привела в восторг пользователей Сети, которые считают ее одной из самых ярких и сексуальных женщин-политиков во всем мире. Чем же так покорила общественность эта эффектная блондинка с притягательной улыбкой? Грабар-Китарович родилась в простой семье в селе Лубарска и в детстве была пацанкой: охотилась, занималась спортом и дружила с мальчиками. В школе Колинда была чуть ли не отличницей — ей нравилась история и легко давались иностранные языки. В 17 лет девушка уехала в США на учебу. Будущему политику пришлось нелегко: она была вынуждена работать прачкой и няней, чтобы прокормить себя. Вскоре Колинда вернулась в Хорватию и поступила в Университет Загреба на факультет гуманитарных и социальных наук. Грабар-Китарович стала бакалавром искусств в области английского и испанского языков и литературе, а позже получила магистерскую степень по международным отношениям. К слову, заняться политикой Колинду вдохновил ее будущий супруг Яков Китарович, с которым она познакомилась в университете. Влюбленные поженились в 1996 году. Примечательно, что Колинда родила первенца — дочь Катарину в 33 года, а сына Луку — спустя два года. Женщина не спешила с пополнением в семействе, потому что была занята карьерой. Свой путь к посту главы государства Грабар-Китарович начинала с должности советника в Министерстве науки, став членом парламента лишь в 2003 году. В 2015 году Колинда была избрана президентом своей страны. Грабар-Китарович быстро завоевала симпатию общественности тем, что в новом статусе не спешила тратить баснословные суммы на гардероб. Политик предпочитает элегантный, но сдержанный стиль в одежде, который вы можете оценить в нашей галерее.
© woman.ru


Молодой отец решил выкормить младенца грудью

Семейная пара Ньюбауэр из американского штата Висконсин ожидала рождения первенца. Их дочь Розали появилась на свет 26 июня. У Эйприл, мать Розали, развилась преэклампсия – осложение, появляющееся на поздней стадии беременности. Из-за этого ей пришлось делать кесарево сечение.

Сразу после рождения ребенка у Эйприл начались судороги и врачи отправили ее в интенсивную терапию. Ей даже не удалось подержать новорожденную дочь на руках. Маленькую Розали акушерка передала отцу. Максимиллиан решил попробовать сделать то, что советуют многие педиатры и неонатологи. "Я снял футболку и сел, приложив ребенка к себе, обеспечив таким образом контакт кожа к коже".

Медсестра детского отделения в шутку сказала ему, что неплохо было бы ему покормить малышку грудью. Максмиллиану же эта идея не показалась странной. Вместе с медсестрой они придумали систему для искусственного кормления. Она состояла из контейнера со смесью, трубки и искусственного соска – вся эта конструкция имитировала кормление грудью.

Действия молодого отца поразили близких родственников, а сам же Макс рассказал, что он практически сразу почувствовал связь с дочерью, а "грудное вскармливание" лишь укрепило ее с первого дня жизни Розали, пишут med.vesti.ru.

Мужчина разместил свои фотографии в соцсетях: пост был процитирован десятки тысяч раз и получил сотни комментариев. В большинстве случаев реакция была положительной – пользователи одобряли действия молодого отца, отмечая, что теперь грудное вскармливание перестало быть исключительно женским занятием. Однако были и те, кто счел такое решение довольно спорным – они подчеркивали, что вполне можно было бы обойтись традиционной бутылочкой.
© ru.publika.md



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Спорить с женщиной не только глупо, но и опасно для вашего сексуального здоровья.


- Доктор, а почему моя жена смеется во время секса? Представляете - я, как это называется, - делаю фрикции, а она смеется... И, главное, я посмотрел - книжку-то она при этом серьезную читает, но все равно - смеется?!


- Я так устал на pаботе - даже язык еле воpочается...
- Давай, давай интенсивнее воpочай - а то я так и до утpа не кончу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А тут ещё и мой хуина, давая понять всем с гордостью, что Принцесса-то всё ж таки именно вот его, он, готовясь к очередному своему семяизверженью, принялся поднатуживаться и набухать у неё с радостью там, где набухать ему в ней, в такой вот хрупкой и тоненькой, было просто уже конкретно, чувствуется... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы зашли с Катериной в раздевалку и начали раздеваться. По Катиным глазам я понял что ее что то заботит. Слегка смутившись, она сказала, что озадачена размерами мужского достоинства Андрея. Меня это укололо, но я не подал вида, сказав, что большой размер это скорее несчастье для женщины. Она пожала ... [дальше>>]