Среда, 06 августа 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Группа" помещается опус от автора с именем Карина. Рассказ называется "Когда-то это должно было случиться". Нежное утро выходного дня с любимым в постели, продолжение дня отдыха в аквацентре - в джакузи, сауне, бассейне и два мужчины одновременно - ее и его друг. Да, когда-то это должно было случиться.


Отличный рассказ от автора с псевдонимом Koshak, называющийся "С братом, стоя раком" мы с радостью помещаем в категории "Гомосексуалы" и "Инцест". Красивое, немного романтичное по-настоящему литературное и по-настоящему произведение. История подросткового лета в деревне, где главный герой пытался развивать отношения со своим двоюродным братом, вскружившим ему голову.


В категорию "Ваши рассказы" помещается необычная зарисовка-откровение. Это рассказ от автора с псевдонимом Братик о его на протяжении десятков лет длящихся сексуальных взаимоотношений с родной сестрой. Рассказ называется "В этом году будет 42 года".


В категорию "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем Алисия. Рассказ называется "Любить тебя такая боль". Действительно, как кто-то хорошо подметил, любовь без боли это не любовь, это кайф, но когда у тебя любовь в которой к тому же нельзя признаться тогда вот действительно ТАКАЯ боль.


В категорию "Я хочу пи-пи" сегодня помещается обалденное произведение. Рассказывая о нем невозможно говорить - "девушка так терпела, бедняжка так хотела пи-пи", потому как нет наверное более смачного зрелища, чем наблюдать как молодая хохлушка с крепким и большим задом и титьками обоссывается споткнувшись и упав на пол коридора, три метра не добежав до туалета. Рассказ называется "Там-тарам-тарах тетя". Его автор Тритон.


В категорию "Случай" помещается описание случая из жизни главного героя, когда в магазине сотовой связи он встретил сексапильнейшую девушку и под предлогом показать телефон повез ее к себе домой трахать. Как выяснилось после, она и пришла в салон сотовой связи так вызывающе одевшись именно для того, что с ней произошло, а не для того, чтобы купить телефончик. Рассказ называется "Девушка в красном". Его автор Mr. Prezident.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Случай" в свое время было помещено очень интересное произведение от автора с именем Stas. Рассказ называется "Белая ночь", но действие рассказа происходит не в Питере и не летом. Действие рассказа разворачивается в заснеженную предрождественскую ночь между двумя людьми, которые поняли что не смогут провести ее друг без друга.


В категории "Ваши рассказы" и "Романтика" некогда был помещен рассказ от автора с именем Анна Абрамова. Рассказ называется "Мираж". Вот бывает сидишь так и думаешь: "Почему так одиноко и тоскливо вокруг? И рядом с тобой нет того человека, которого ты ждешь всю свою жизнь... Где же он?" И вдруг он раз и появляется в твоей жизни, а потом вдруг раз и исчезает. Что это? Мираж!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Группа" будет помещен опус от авторов с именами Факи и Штакет. Рассказ называется "Штакет". Рассказ о честных и открытых людях, которые хотят секса, группового секса, не скрывают этого друг от друга и все вместе занимаются им.



 ЭРО НОВОСТИ 

Результаты конкурса компании Schering в рамках социальной программы "Новое поколение против абортов"

В период с декабря 2002 года по июнь 2003 года представительство немецкой фармацевтической компании Schering в Москве в рамках социальной программы "Новое поколение против абортов" осуществило конкурс среди своих потребителей, главным призом которого стал бесплатный теоретический курс вождения автомобиля в Центральной Автошколе.
Конкурс проходил на страницах популярных печатных СМИ для женщин и получил большой отклик у потребителей. Компанией Schering было получено около 2500 писем со всех регионов России и ближнего Зарубежья. В своих письмах участники конкурса выразили благодарность компании Schering за поднятую в обществе проблематику абортов.
Большое число абортов в России остается одной из актуальных медико-социальных проблем, несмотря на разнообразие современных контрацептивных средств. Одной из своих социальных задач компания Schering считает донесение до потребителей подробной информации о безопасных и современных средствах предохранения от нежелательной беременности, сохранение и поддержание здоровья женщины.
В октябре 2002 года компания Schering вывела на российский рынок новый оральный контрацептив Жанин.
Современный оральный контрацептив Жанин благодаря своей высо-кой контрацептивной надежности, отличной переносимости, хорошему кон-тролю менструального цикла и положительному воздействию на кожу и во-лосы может применяться в течение всего детородного периода.
© Mednovosti.ru


Архив Playboy'a на аукционе

Как сообщает американская телекомпания CNN, журнал Playboy собирается устроить распродажу части своих архивов. Эту акцию он приурочивает к 50-летию издания. Предположительно на аукционе Christie's будут выставлены наиболее известные комиксы, в частности, созданные Шелом Силверстейном, рисунки (кое-что из серии "Девушки Варгаса" работы Альберто Варгаса), а также рукописи и фотографии. Аукцион должен состояться 17 декабря 2003 года в Нью-Йорке. Также на продажу будут выставлены снимки Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Бриджит Бардо, Мадонны (Madonna) и знаменитая фотография Мэрилин Монро, появившаяся в декабрьском номере журнала за 1960 год. За эту фотографию предполагается выручить 3-5 тысяч долларов. Скорее всего будут выставлены на продажу и не менее знаменитые "черные книжки" Хью Хэфнера, создателя и владельца Playboy. Эти записные книжки за 1957 и 1958 годы собираются продать за 8-12 тысяч долларов. Планируется продать и "Мерседес" Хефнера, а также костюм кролика - символа Playboy.
© Stulchik.Net


Побитые петербургские женщины дождались принца

Второй день своего рабочего визита в Северную столицу наследник британского престола начал с посещения центра юридической помощи жертвам домашнего насилия "Александра".
Принц Уэльский около часа беседовал с психологами и юристами центра, а также с сотрудниками Кировского РУВД, в составе которого в порядке эксперимента создано специальное подразделение для профилактики насилия в семье и работы с пострадавшими. Принц Чарльз расспрашивал их о результатах стажировки в Англии, интересовался вопросами взаимодействия милиции и органов власти с общественными организациями.
"Принц интересовался законами, помогающими женщинам и детям защититься от насилия в семье, и бюрократическими препонами на пути этих законов", - сообщил Интерфаксу депутат Законодательного собрания Вадим Лопатников и добавил, что принц Уэльский посочувствовал законодателям, поскольку "написание законов требует большой бумажной работы".
В беседе с психологами центра принц Чарльз отметил важность их работы и сказал, что считает "очень отважными" женщин, которые смогли рассказать о своей беде.
Центр "Александра" был создан 5 лет назад. В нем оказываются бесплатные юридические и психологические консультации пострадавшим от любых проявлений насилия в семье. В центре работает круглосуточный телефон доверия. В среднем отмечается 350 обращений в месяц. При помощи юристов центра были вынесены два - единственных на сегодняшний день в России - обвинительных приговора по делам об инцесте.
© grani.ru


Фильм про американскую армию "Солдаты Буффало": мат, насилие и секс

Черная комедия об американской армии, начинающаяся с изображения звездно-полосатого знамени, которое топчут солдаты, после пяти переносов даты выхода в широкий прокат с 24 июля - на экранах США.
Фильм "Солдаты Буффало" (Buffalo Soldiers) изображает разгул наркомании и торговли героином среди скучающих солдат, дислоцированных в Германии, кражу целых грузовиков военного имущества, в том числе, оружия, которое затем продают преступным группировкам.
На афише к фильму Хоакин Феникс, играющий армейского "сачка", с патронной лентой, обмотанной вокруг шеи, говорит: "Кради все, что можешь". По сравнению с сатирическими картинами "Ловушка 22" (Catch 22) и MASH, этот фильм довольно благожелателен, но в условиях, когда американцы все еще несут потери в Ираке, невозможно предсказать, как зрители отреагируют на черный юмор.
Отставной генерал Франклин Хендерсон, представляющий Ассоциацию 9-й и 10-й мотострелковых дивизий, уже негативно отозвался об эпизодах, где бойцы военной полиции "совершают акты насилия и участвуют в коррупции". Особую озабоченность вызвал у генерала тот факт, что некоторые солдаты - чернокожие. Он считает, что это принижает славу реального полка Buffalo Soldiers, сформированного из негров в 1866 году.
Действие фильма разворачивается в последние годы холодной войны в Германии. Основу сюжета составляют преступления военного специалиста Рэя Элвуда, которого играет Феникс, и группы его сослуживцев, подонков и наркоманов. После Вьетнама солдат не интересуют ни исполнение долга, ни проявления героизма.
По выражению газеты Los Angeles Times, этот фильм "для армии то же, что картина "Пролетая над гнездом кукушки" для психиатрических больниц".
Выход фильма на экраны откладывали пять раз, но 24 июля он наконец должен оказаться в широком прокате в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Генеральный директор владеющей правами на фильм кинокомпании Miramax Рик Сэндз заявил: "Мы не хотим, чтобы фильм неправильно поняли, мы хотим проявить понимание нынешней ситуации в мире". Он добавил, что была проверена реакция той же нью-йоркской аудитории, и она оказалась "намного лучше". "Зрители говорили, что им нравится смотреть нестерилизованное кино", - сказал он.
Фильм, в котором также играют Эд Харрис и Скотт Гленн, получил хороший прием на фестивале Роберта Редфорда Sundance, хотя один из зрителей все-таки швырнул в режиссера Грегора Джордана пластиковой бутылкой.
Австралиец Джордан заявил: "Выпускать этот фильм после 11 сентября было бы неправильно. Но сейчас он стал еще более типичным. Я надеюсь, что он заставит зрителей думать и вызовет споры". Об этом во вторник пишет The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ru).
© NEWSru.com


Сожженный секс

В Хорватии 26-летний мужчина, который признался в полиции, что поджег лес для того, чтобы не заниматься сексом с женой. Светин Гулиша из городка Сегет развел огонь в лесу неподалеку от собственного дома. Пожарные не вдруг смогли справиться с огнем. Поджигатель заявил им, что развел костер, чтобы не заниматься сексом с женой - дескать, он очень устает на работе и вечером хочет покоя. Не известно остались ли власти удовлетворены таким объяснением.
© Stulchik.Net


У Кортнева будет сын

Как мы уже сообщали, в семье музыканта Алексея Кортнева ожидается прибавление. Амина Зарипова, гимнастка и жена лидера группы "Несчастный случай", сейчас на девятом месяце. Супруги были уверены, что у них родится девочка, но УЗИ показало, что будет мальчик. Амина рассказала, как проходила ее беременность.
Беременность у Амны Зариповой, жены Алексея Кортнева, протекала нормально. Токсикоз мучил ее только первые два месяца. "Я даже не могла нормально почистить зубы, - рассказала она "Жизни", - мне сразу становилось плохо.
Но потом подруга рассказала мне об одном способе. Надо, не вставая с постели, съесть кусочек яблока. Лешка приносил яблоки в постель каждое утро, и мне становилось легче: Он вообще такой нежный со мной всю беременность был - нежнее, чем на самом деле, наверное".
Еще в первые месяцы Амина очень хотела пива и яблочного сидра, а сейчас говорит, что все время хочет лимонов. До девятого месяца она продолжала работать тренером по художественной гимнастике и водить машину.
"У меня не было никакой депрессии или страхов, потому что я была все время занята, - сказала она газете. - Одно время вела зарядку для беременных на 7ТВ, но это был краткосрочный проект.
А сама для себя я никакой гимнастикой не занималась. Только сейчас, когда тренировочный сезон закончен, мне просто нечем себя занять, а я так не могу. Вот теперь все время езжу за мужем на каждый его спектакль".
Известно, что Амина и Алексей были уверены, что у них будет девочка, но оказалось, что родится мальчик. "Мне делали УЗИ и точно сказали, что мальчик. Мы даже имя ему сразу придумали, только пока не хотим говорить. Вот родится - тогда скажу".
К появлению ребенка Зарипова и Кортнев полностью подготовились. Оборудовали детскую, накупили пеленок, распашонок и игрушек. "Жизнь" сообщает, что Амине посоветовали делать кесарево сечение из-за проблем со зрением.
"Говорят, лучше всего кесарево делают в Центре планирования семьи. Там и собираюсь рожать. И хотя надо мной все смеются, я уверена, что через две недели выйду на работу. Правда, выступать я больше не собираюсь, тренером работать буду. Я вообще всем беременным посоветовала бы работать - так гораздо легче пережить эти девять месяцев".
Как призналась Зарипова, на одном ребенке супруги останавливаться не собираются. "Нам еще и девочку хочется, так что будем стараться", - заявила Амина "Жизни".
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Шла Саша по шоссе и сосала... :)
© прислал Интуицист


Собралась как-то компания: зоофил(З), садист(С), некрофил(Н) и экстремал(Э).
З: (мечтательно) э-эх, щас бы котика бы поиметь...
С: даа, а потом его за хвост взять и об стену, об стену, ухх...
Н: дааа, он издохнет -- вот тогда его снова поиметь... вот это даа.
На минуту воцаряется блаженная тишина. Экстремал: Миаааауууууу!
© прислал entity


Парень девушке на улице:
- Девушка, скажите, вы учитесь... или уже умеете?


Подруги:
- Где твой муж?
- Он монтажник, вчера уехал в командировку на шесть месяцев.
- Потому ты такая грустная... Прощание приносит настоящую боль?
- Еще какую боль! Я сегодня не могу ногу на ногу положить!


Реклама.
- Девочки с Тверской - ебать не переебать!


Ученые всего мира задумываются на вопросом, почему мужской член на конце толще, чем у основания. Французские ученые потратили на исследование 150000 франков и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия женщины. Американские ученые потратили 15 млн.$ и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия мужчины. Иван Семеныч из Тюмени на свои собственные средства провел независимое исследование. Потратив 15 минут свободного от вахты на буровой времени, он пришел к выводу: для того член на конце толще, чтоб рука не соскакивала и не била по лбу.


- Смотри, она такая, что ей палец в рот не клади!
- А я не в рот. И не палец!


Эти хлысты и плетку Леонард купил в магазине "Мир кожи" в Сокольниках!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тогда мама толкнула меня в грудь и я упала на кровать. Женя оказалась на мне сверху. На ее упруго стоящий членик уже был надет презерватив. Я раздвинула ноги, и фаллос девушки оказался в моем лоне. Женя сильными толчками вколачивала в меня свой член. Я обняла ее за шею и стала целовать в губы. В это... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И eсли eгo <грeнaдёр> нe хoтeл стaнoвиться нa бoeвoй пoст, тo лoвкий язычoк и слaдкиe губки крaсaвицы быстрo зaстaвляли этoгo <лeнтяя> выпoлнять свoи ночные oбязaннoсти. Ну a кoнчить в нeжный рoтик или в oбaлдeнную пoпку дeвушки - бaрoн чуть нe тeрял сoзнaниe oт пoтрясaющeгo удoвoльствия. Тeпeрь oнa... [дальше>>]