Среда, 24 августа 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

И снова на наших страницах Госпожа Лаура со своим трудом, носящим название "Пособие для начинающей Госпожи. Часть 3". Категория размещения само-собой "Экзекуция". В этой части: о строении яичек, чтобы не дай бог не повредить чего, о разрешении/не разрешении оргазмов. Довольно интересно, познавательно, воспитательно.


В категорию "Свингеры" помещается произведение от автора с именем Владимир Горшков. Главная героиня счастлива в браке - за семь лет секс с мужем не приелся. Ведь он такой активный, такой разнообразный партнер - все время привносит что-то новое. Сейчас же превзошел самого себя и принес газету с объявлениями о супружеских знакомствах для совместного времяпрепровождения вчетвером. Рассказ называется "Дружба семьями. Часть 1".


В категориях "Студенты" и "Ваши рассказы" сегодня также обновление. Сегодня сюда помещается произведение "Годы учёбы или Нескромный мемуар. Часть 1" от автора с именем Гелла. Главная героиня правильно подмечает, что почему-то считается, что студентки делятся на две категории: давалки и синие чулки. А также просит прочитав ее историю понять какая же она.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Настоящий секс-террорист попался главной героине в купе поезда, о чем она нисколько не жалеет. А ведь садясь в поезд надеялась, что поедет в купе одна. Ан нет - вдвоем. Но ее этому парню оказалось явно маловато. В категорию "Случай" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Nadya. Произведение называется "Секс-экспресс".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Госпожа Лаура. Это не просто очередная часть, а заключительная. Однозначно, дочитав труд Вы научитесь немалому и наверняка захотите хоть что-нибудь испытать. Произведение называется "Пособие для начинающей Госпожи. Часть 4".



 ЭРО НОВОСТИ 

От чего зависит мужская привлекательность?

Все знают - чем лучше вы выглядите, тем более привлекательны для противоположенного пола. Эту старую истину решили перепроверить исследователи из американского Университета штата Арканзас.

Профессора Майкла Янга однажды пригласили провести лекцию о сексе и фитнесе для марафонцев: "Организаторы предположили, что я, основываясь на данных исследований, смогу рассказать атлетам о том, что хорошая физическая форма сексуально привлекательна и помогает достигать лучших результатов. Но, как выяснилось, таких исследований не проводилось".

Под руководством профессора, кандидат на докторскую степень Тина Пенхоллоу, выстроила в ряд 408 добровольцев из студенческого кампуса, чтобы точно определить связь сексуальности и хорошей физической формы.

Ничего нового Пенхолоу не открыла - связь между этими двумя факторами действительно существует, но результаты больше применимы к мужчинам, чем к женщинам.

Например, мужчины считают себя "богами секса", если каждый день посещают тренажерный зал. А вот у женщин только 63% оценили себя по высшему разряду по тому же критерию.

Совсем по другому видит ситуацию один из ведущих израильских сексологов - д-р С. Черный. Он считает, что мужская привлекательность во многом зависит от содержания в крови Тестостерона - мужского полового гормона, который также отвечает за половое влечение, развитие мускулатуры, энергичности и работоспособности. Известно также, что при понижении тестостерона многие мужчины выглядят вялыми, усталыми, и даже ослабленными.

"Тестостерон влияет на сексуальную активность намного больше, чем хорошая физическая форма. Это мы видим в нашей клинике, когда уже немолодые люди с комплексом заболеваний вдруг становятся сексуально активными. Это обычно происходит, когда в курс лечения входит тестостерон" - заключает д-р С. Черный.
© MIGnews.com


Легализация проституции в Чехии

Правительство Чешской республики одобрило законопроект о легализации проституции. Сейчас в стране работает около 25 тыс. проституток. Что касается расположения публичных домов, то в основном они расположены на границе с Австрией и Германией. Законопроект предусматривает для лиц обоих полов, занимающихся проституцией, выдачу лицензий, для получения которой претендент должен достишь 18 лет и пройти надлежащий медицинский контроль. Предполагается, что, имея лицензию, они будут платить подоходный налог и иметь медицинскую страховку, по которой ежемесячно должны будут проходить медосмотр. Организация публичных домов будет запрещена вблизи школ, больниц, спортивных учреждений, железнодорожных вокзалов, автостоянок и заправок. Вот мнение министра внутренних дел Чехии Франтишека Бублана: "Введение этого закона, по моему мнению, приведет к тому, что проститутки не будут появляться там, где общество не хочет их видеть".
© Stulchik.Net


Комсомолке переспать, что стакан воды выпить

Я поначалу-то, газеты пролистав, удивилась доминирующей тематике, но потом, раскрыв 32-й номер "МК - в Красноярске", все поняла. А объяснил мне ситуацию, сам того не ведая, депутат Законодательного Собрания края Олег Пащенко. "В сентябре начнется в депутатском корпусе концентрация интеллектуальных и материальных сил для будущих выборов, - растолковывал он текущий момент. - Начнутся переговоры, интриги, депутатов станут ссорить и делить".

То же самое можно сказать и о состоянии СМИ. В сентябре они начнут концентрировать интеллект, деньги и все остальное, что может иметь способность к концентрации. А пока: пока даже "Аргументы и факты" съехали на самую удобную - бабью - тему. Причем заметно съехали. Если человек, допустим, доверчивый, то он вполне может подумать, что Международный женский день перенесли с марта на сентябрь. Ну сами посудите, ни с того ни с сего "АиФ" (N32) вдруг печатает опус Олега Герчикова "Секс-бомбы красного Октября". Конечно, скоро осень. Но за окнами-то еще август, а не октябрь. Где повод? А поскольку бомб у революции было немного (всего три), то ими и швырнули аифовцы в читательские массы. Напомнили народу о порочных связях (уже сто раз об этом писали) революционерок, их любвеобильности. И на том успокоились. А к чему призывает публикация, не разъяснили. Из всего текста выделяется напоминание о теории стакана Александры Коллонтай: "Комсомолке с комсомольцем переспать, что стакан воды выпить".

Припомнил автор и роман Ленина с Инессой Арманд. Да так живо припомнил, будто сам рядом с ними в те годы тусовался. И то сказать - ни Инесса, ни Владимир Ильич возразить не могут. По вполне уважительным причинам.

В этом же номере "АиФ" сообщают и о других "вуменах": "В деле В. Шанцева замешана женщина" - мол, не ужился вице-мэр с женой Лужкова, и выбросили его в Нижний Новгород из московской-то обоймы. "Четыре жены одного мужа" - в Новороссийске жены посадили в тюрьму неверного мужа, клявшегося всем в любви, причем одновременно. "Месть большой медведицы" - зверица выследила и задрала женщину, которая украла медвежат и продала их циркачам. Дополняет эти "женские картинки" очерк об актрисе Екатерине Васильевой. Журналист Игорь Изгаршев так и не смог скрыть изумления: вроде нормальная женщина, а в Бога верит, сына-священника называет не иначе как "батюшка" или "отче". На другой странице - без всяких оговорок - под рубрикой "Невероятно, но факт" еженедельник сообщает, что "каждый оргазм увеличивает коэффициент интеллекта IQ (видимо, в горячечном экстазе аифовцы забыли, что IQ - intelligence quotient - и переводится как "коэффициент интеллектуальности". - Л.В.), регулярные занятия сексом делают женскую грудь красивее". Ну и вес, мол, регулируется: за неделю можно сбросить полкило. Но это надо, бабы, кажин день заниматься "камасутрой". Под занавес "АиФ" сообщил, что певица Тамара Гвердцители развелась-таки с мужем, а Мария Шукшина родила сразу двоих мальчиков, отказавшись при этом от кесарева сечения. Ну чем вам не женский день!

"Комсомолка" (?126-т) морочила читателям голову заголовками типа "У Ксюши Собчак новый друг?" и "Надя Михалкова выходит замуж за сына Березовского?" В конце концов оказалось, что Надя не только не выходит замуж, но и не знает никакого сына, да, к тому же, "сын Березовского" сыном оного и не является. Во как! Короче, целая полоса высосана из пальца. Тоже теория стакана: "Комсомолке" насочинять небылиц, что стакан воды выпить.

Не обошел бабью тему и "Мир новостей" (10 августа): "Диану убили английские спецслужбы". "Дочь Ежова отвечает за отца". "Ищеева любит воблу и пиво". "Елена Воробей: "Если нужно - и матом приложу". "Голая Судзиловская залезла на дерево". Особая тема развернута в статье Елены Половцевой "Ампутантки в секс-почете": девушки без конечностей тоже могут нравиться мужчинам, даже иностранцы выбирают таких несчастных россиянок в жены.

В общем, пока интеллект находится в летней дреме, СМИ говорят о женщинах. Ну а некоторые издания, конечно, пытаются серьезничать. "Независимая газета" (N167) как о чем-то важном сообщает на первой полосе, что коллектив редакции познакомился с новыми владельцами "НГ" - супругами Ремчуковыми. Эка важность. Вот тебе и вся независимость. Продали "Независимую" - по сходной цене. Кстати, рулить газетой будет дама - Елена Ремчукова. И тут без женщины не обошлось: сезон такой.

В "Московских новостях" Ника Ипатова ("Продаться "Родине") как раз говорит с главным редактором газеты "Завтра" Александром Прохановым, ставшим необычайно популярным в последнее время (к нему то и дело идут за комментариями), о переделе медиарынка. Сам Проханов заявляет, что продавать газету "Завтра" он не собирается. Однако по всему видно, что продаться "Родине" редактор все-таки готов, мотивируя это исключительно творческим союзом, хоть и основанном частично на материальном интересе. Но одно другому не мешает: ведь в партии столько колоритных личностей. Это мы уже проходили. Коготок увяз - всей птичке пропасть. Но птичка хочет выглядеть свободно парящим орлом. Поглядим, удастся ли воспарить, не удержит ли партийная сеть в строго очерченном пространстве:

"Красноярский рабочий", успевший-таки "проехаться" по алтайскому губернатору Евдокимову ("Хорошо ли правит "морда красная", автор Елена Деньгина), в минувший четверг уронил скупую слезу по погибшему. "Земля ему пухом:" - именно так назвали красрабовцы скорбную заметочку. Хотя человеку, которого похоронили по православным канонам, следовало бы сказать на прощание: царство ему небесное! Но как требовать от "Красраба" таких тонкостей. Он, сообщив (куда от этого денешься?), что "жители окрестных сел выходили на обочину трассы, чтобы попрощаться с Евдокимовым, вся обочина была усыпана цветами и венками", вдогонку уходящему бросил свою "колючку": "Известно, что никто из чиновников администрации Красноярского края на похороны Михаила Евдокимова не поехал".

Ну и что? Зато другие красноярцы поехали. И депутаты наши отправили своего посланца. Да и сам президент прилетел попрощаться. Люди ведь мы, в конце концов. Должны кое в каких тонкостях разбираться. Хотя бы чуть-чуть.
© iamik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На поминках подвыпивший мужик поднимается с полно налитой рюмкой и говорит про умершего:
- Вот это был мужик - жил по понятиям, умер по понятиям, ну и чтобы ещё раз не вставать...
За Вас, милые дамы!


Ползет негp по пустыне, умирает от жажды, и вдpуг находит лампу. Потеp лампу - оттуда джинн:
- Исполню любые тpи желания.
- Хочу стать белым! И чтобы было много холодной воды! И много женщин!
Сказано - сделано. Стал негр белым унитазом в женском туалете.
- Опять хочу быть чеpным, - взмолился негp.
- OК, - сказал господь и отключил в унитазе воду.


Приходит муж домой припозднившись, жена спрашивает:
- Где шлялся? Рабочий день давно уже кончился.
- Да, через парк шел, загляделся как мужик собаке палку кидал.
- Ну и не мерзко ли тебе было смотреть на это!?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пока бывший ее хозяин заторможено разглядывал этот валяющийся под ногами символ его власти, который и теперь оставался символом, только с обратным значением, она вцепилась в свою сумочку, готовясь сама не зная к чему. И почувствовала на своих плечах тяжелую руку нового обладателя. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда Сергей отошел от Наташи, у жены уже не было сил подняться, она так и осталась стоять с раздвинутыми ногами, лишь подложив одну руку под голову. Ну а мне что прикажете делать - пробормотал Дима - красавцы - обратился он к друзьям - сами по две палки кинули, дамочку вдрызг заебали, а я - он вопр... [дальше>>]