Суббота, 12 августа 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня этого рассказа изменила по принуждению. Казалось бы почему после этого муж решил с ней развестись. Но дело в том, что он предполагал, чем сможет для нее закончиться эта поездка в недельную командировку с начальником армянином и предлагал уволиться. В категориях "Измена" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем jeinn. Опус называется "Причина развода".


Александр Талов в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению" представляет вниманию взыскательных читателей свою историю с названием "Тётя Наташа". Первой женщиной, открывшей для главного героя анальный секс, стала его родная тётя. Потом была женитьба на женщине похожей по фигуре, но пока через несколько лет не вмешалась в процесс тетя ничего подобного между супругами и в помине не было.


Главная героиня рассказа вдруг открыла для себя мир виртуального секса. Много слышала об этом и вот решила попробовать. Оргазмы были у нее - ого-го. Впрочем она обо всем сама расскажет с криками и стонами в категории "Остальное". Произведение называется "Открытие мира виртуального секса". Автор рассказа alla Orlova.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова мы обращаем наш взгляд в категорию "Юмористические". В свое время здесь отжигал Марьян Беленький. Супер-тема называется "Да, но! или у врача". Этот врач настоящий волшебник, он не дает и слова сказать пациенте. И даже после того, как ей все-таки удается донести цель своей миссии остается невозмутим.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Экзекуция" Вы сможете прочитать произведение автора с именем Александр. Связывания, унижения, наказания, секс - они оба этого хотели, знакомясь в Интернете в часте "Ищу рабыню". Произведение называется "Добровольная рабыня".



 ЭРО НОВОСТИ 

НАИВ выпускает новый альбом "Обратная Сторона Любви"

В преддверии своего 18-летия, легенда отечественного рока, группа, не нуждающаяся в особом представлении, НАИВ, выпускает свой новый, юбилейный, десятый по счету альбом - "Обратная Сторона Любви". После почти трехлетнего перерыва после альбома "Rock-n-Roll Мертв?" группа выпускает новый студийный альбом. За время работы над пластинкой НАИВ успел выпустить концертный альбом "Живой и Невредимый" с четырьмя студийными треками и альбом-трибьют "Наивные Песни". Теперь на суд слушателей группа представляет одиннадцать новых композиций, кропотливая работа над которыми заняла столько лет.

В слово "любовь", присутствующее в названии альбома, музыканты НАИВА вложили не только понимание любви к женщине, это еще и любовь в других ипостасях: будь то любовь к родине или любовь к жизни. Все песни альбома можно разделить на три тематики: социально-политическая, любовно-драматическая и философская.

В написании текстов и музыки в этом альбоме приложили усилия на этот раз все четверо участников группы. Это, пожалуй, самая коллективная совместная работа (в творческом плане) в истории группы.

Альбом "Обратная Сторона Любви" стал для группы переломным не только в музыкальном плане, но и в идеологическом. Редко встречавшиеся до этого темы политики и любви в творчестве группы, вышли на первый план. Пресловутый "особый путь России", хаос, в котором находится страна, засилье "пропаганды и рекламы" нашли в песнях группы "Что Нам Делать?", "Иллюзия Свободы", "Обыватель" свое виденье, не такое декларативное, как у других коллег по так называемому "Русскому року", но временами гораздо более пронзительное, а временами грустно-ироничное.

На песню "Что нам делать?" группа сняла остро-политический клип, который не был взят на MTV из-за видеоряда, чересчур политизированного для этого канала. Но многие другие музыкальные каналы (A ONE, О2 tv, Music Box, Neo Tv) крутят его в горячей ротации. Также эта песня была два месяца в "Чартовой Дюжине" Нашего радио.

Сейчас на Нашем Радио стартовала новейшая песня "Иллюзия свободы", также с текстом политического свойства.

Об "обратной стороне любви" музыканты НАИВА знают не понаслышке. За время записи альбома все четверо участников группы расстались со своими девушками и женами. Иногда любовь оставляет шрамы на сердце:

Песни "Мое Сердце (Не остановилось)", "Ненависть", "Часики" посвящены любви.

Песня "Мое Сердце (Не остановилось)" - надрывный реквием ушедшей любви, стала в последнее время визитной карточкой группы, в её новом периоде, не таком веселом и безбашенном как раньше. Эта песня четыре! месяца находилась в "Чартовой Дюжине" Нашего Радио и более полугода в горячей ротации.

Песни "Колыбельная" и "Н.Н.Н.Н.З" - философского плана. Они о нашем подсознании и чувствах.

Ироничная песня "Лучшие Друзья Девушек" стала первым в истории группы экспериментом со стилем реггей.

За время работы над альбомом НАИВ использовал семь разных студий звукозаписи. Над альбомом работали 8 разных звукорежиссеров.

Крайне придирчивое отношение музыкантов к звуку дало свои плоды. По оценкам даже западных музыкальных экспертов эта работа не уступает по звуку и аранжировкам, лучшим работам западных групп.

Стилистически альбом написан на стыке эмо-рока, индастриала, нью-металла и гранджа. Есть также и две панк-композиции, написанные в духе "классического" НАИВА.

К записи альбома музыканты НАИВА привлекли несколько своих коллег по цеху и хороших друзей группы. В открывающей альбом инструментальной композиции "G8" НАИВу помогал штатный композитор и аранжировщик группы Дискотека Авария, Александр Лукичев, работавший с НАИВОМ еще над альбомом "Оптом и в Розницу". В песне "Часики" партии вокала записала секс-символ Российского рока Блондинка КсЮ. Над песней "Лучшие Друзья Девушек" трудились легенда регги музыки Павел Гонин - лидер группы ГОNJA и по совместительству перкуссионист группы Несчастный Случай, и трубач из группы Элизиум, Александр "Комар" Комаров. В песне "Колыбельная", в качестве приглашенного гостя, спел вокалист группы I.F.K Тихон Кубов.

Релиз альбома намечен выпускающей компанией "А и Б Рекордз" на 15,09,2006г.
© KM.RU


Такой сексуальный кофе

Потребление кофеина увеличивает сексуальное влечение у женщин. К такому мнению пришли специалисты из американского Университета Юго-Запада, Ученые предложили самкам крыс умеренную дозу кофеина и наблюдали за их поведением. В ходе эксперимента выяснилось, что это позволяет затрачивать гораздо меньше времени на восстановление сил перед новым раундом сексуальных игрищ. Пока нет возможности доказать параллель между поведением крыс и людей, однако ученые считают, что эксперимент позволит выявить и изучить часть мозга, ответственную за возбуждение. Тем не менее медики предупреждают: "Не стоит упиваться большим количеством кофе, так как это не улучшит ваше здоровье".
© Stulchik.Net


Личное тело. Закончился фестиваль современного танца

На маленьком фесте "Личное дело" были собраны камерные работы, гарантированно потерявшиеся бы на большой театральной сцене ежегодного зимнего фестиваля "Цех". А тут скромный (рядов десять) дощатый амфитеатрик для публики, артисты работают прямо у нее под носом. Если танцовщице надо уйти со сцены во время спектакля, она идет через тот же самый проход, по которому входили в зал зрители, в нем теснятся опоздавшие, и она продвигается, задевая их плечами. Тем, кому происходящее на сцене совсем уж не нравится, невозможно даже незаметно уйти, жест получается радикальный: встать, поднять всех сидящих на ступеньках и, чуть не столкнувшись с артистами, покинуть зал. Зрителя заставляют определиться -- "наш" или "не наш". И зритель определяется.

В основном публика все-таки своя -- много танцовщиков и сочувствующих (параллельно проходит летняя школа "Цеха", народ, судя по костюмам, приходил прямо с занятий). Но иногда демонстративные выходы из зала все-таки случались.

Прежде всего на спектакле "Без перемен, или Свобода -- это психокинетическое искусство" американки Диди Дорвилье. На белом полу были сложными узорами разбросаны черные провода, сломанно-наклонено несколько микрофонных стоек. Деловито, как начинающая уборку домохозяйка, в полной тишине передвигающаяся по замусоренному пространству танцовщица мимоходом пинает голубое пластиковое ведро, роняет микрофонную стойку и запутывается в проводах. Распутываясь, она спускает штаны до щиколоток, скатывает платье к груди и укладывается на пол. Далее шло десятиминутное ерзание голой дамы на полу -- имитировался секс с невидимым партнером, со вполне физиологическими подробностями. Вот тогда народ и начал уходить -- девушки решительно вытаскивали за руки своих спутников. "Комической" части -- когда дама семенила по сцене с почти связанными брюками ногами -- многие не дождались.

Утекала публика и с представления американской пары Хезер Кравас и Антонии Ливингстоун ("Справедливый Стивен"): жесткая, угловатая блондинка и текучая вялая брюнетка вышли в накладных бородах, покричали друг на друга "Fuck!", бороды сняли, засунули себе в штаны, создав характерные выпуклости, и начали обход сцены, этак аккуратно, шаг вперед -- разворот -- шаг вперед -- разворот, с крохотным смещением в сторону. Маленькой площадки как раз хватило на тридцать пять минут -- монотонно, размеренно, спокойно. Кто-то из зрителей заснул, кто-то пошел домой.

Но были в "Личном деле" и совсем иные, совершенно замечательные страницы. Голландский дуэт Керен Леви и Уго Дехаес ("Как пара") сочинил спектакль на тему, что может женщина сделать с мужчиной, если они действительно пара. Она может уложить его на пол, выгнуть ему ноги как ей -- не ему -- удобно и торжествующе сесть ему на бок в шпагате -- одна пятка на ухе, другая около его пяток. Может повиснуть у него на шее, вытянуть ноги с двух сторон от его тела и так замереть -- немаленькой такой елочной игрушкой. Пара может столкнуться с разбега, упасть, перекатиться, но с потрясающим ощущением внутренней связи, их, упавших, будто невидимая сила снова соберет и прижмет друг к другу плечами. Все это без всякого пафоса и с очевидной усмешкой ("я не подкаблучник, я просто ее люблю").

И еще один дуэт -- российский, костромской. Евгений Кулагин и Иван Естегнеев -- "Волосы". Танцовщик-брюнет в луче прожектора вертит в руках фен, время от времени его включая; танцовщик, выбритый наголо, замер, ссутулившись в полутьме. Далее пятнадцатиминутная вариация на тему страданий по отсутствующей шевелюре; вполне клоунская (с засовыванием воблы в банку с водой и всматриванием в стекло -- то ли изготовление снадобья, то ли ожидание эффекта живой воды: может, рыбка поплывет?). Волосы волосами, дело важное, но в мгновенных контактах, быстро промелькивающих поддержках прочерчивается простой знак: это не о лысине и шевелюре, это о взаимопонимании, выстраивании отношений вообще. И не случайно, когда в финале один танцовщик напяливает на себя роскошный парик и начинает демонстративно сушить его феном, второй обреченно садится обкрамсывать собственные волосы -- в каждой паре должно быть равновесие.

"Мы представляем неизвестный мир, мир будущего, а не мир, вырастающий из прошлого", -- говорит в специально розданном перед спектаклем меморандуме Диди Дорвилье. "Личное дело", безусловно, нацеленное на будущее, показало одну простую вещь: в будущем все так же будут цениться чувство меры, взаимопонимание и юмор. Неплохой итог для фестиваля.
© vremya.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Здpаствуйте, извините пожалуйста, а Лену можно к телефону.
- А по какому вопpосу?
- Я хочу пpигласить ее на палочку чая... Бp-p-pppp... Я хочу пpигласить ее на глоточек члена... Да ну вас нафиг! Совсем меня запутали!


Полицейский останавливает шикарный красный BMW-кабриолет, в котором сидит потрясающая блондинка.
- Мадам, ваши права, пожалуйста.
- А что это такое???
- Ну это такой документик с фотографией, который люди обычно в бумажнике носят.
Она, покопавшись в бумажнике, находит права и отдает блюстителю порядка.
- Мадам, регистрационное удостоверение вашей машины.
- А что это такое???
- Ну это такой документик на вашу машину, который обычно в бардачке возят.
Она, покопавшись в бардачке, протягивает ему что нужно.
Он тут же звонит в участок, чтобы проверить машину и хозяйку. На том проводе, только узнав о чем речь, сразу советуют подойти к ней и снять штаны.
Поколебавшись некоторое время, полицейский подходит к ней и снимает штаны.
- О, блин, опять эта трубка для проверки на алкоголь!!!


Отец и сын говорят по сотовому телефону. Сын:
- Папа, я женился, но я не знаю, что мне делать с ней.
Папа:
- Зайдите в спальню.
- Ну, а что дальше?
- А теперь уложи ее на кровать.
- Ну???
- Раздвинь ей ноги и сунь ей то, чего у нее нет!
Сын взял и воткнул ей сотовый телефон!!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал, как головка, раздвинув колечко ануса, нырнула в меня, а потом и весь член вошёл, погрузившись по самые яйца. Продолжив лизать клитор любимой, я стал слегка подмахивать в такт движения игрушки. Из Люды, в прямом смысле слова, текло и я только успевал слизывать этот нектар. Толи от вида ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошло несколько недель с того времени. Мне было скучно, хотелось нетрадиционного секса. Секс с директором не удовлетворял меня, хотелось группы мужчин. Я пошла в бар вечером, надев на себя откровенное платье, которое почти обнажало грудь и туго облегало стан. На свою фигуру я никогда не жаловалась,... [дальше>>]