Воскресенье, 20 августа 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" читайте историю от автора с именем Eilas. Опус называется "Это мог быть только сон". Главный герой встретил прекрасную девушку, девушку мечты и поверить не мог, что это не сон. Чтобы ни в коем случае не разочаровать себя был убежден в том, что это сон. И даже проснулся. Однако...


Автор с именем Flavia Narvasadata представляет Вашему вниманию историю "Проект Секс-Певица". Главную героиню кладут на специально подготвленный стол, перед ней микрофоны, за стеклом звукорежиссер. Сейчас ее будут иметь по-очереди несколько мужчин, а она должна будет исполнить песню секса. Рассказ помещается в категорию "Фантазии".


Главная героиня не ханжа в вопросах секса, просто голос ее тела спал сладким сном где-то в уютных глубинах сознания. Однако, встретив Валерия они поняла, что хочет чего-то большего. Перед этим большем девушка решила себя подготовить. Рассказ называется "Мой первый анальный опыт. Часть 1". Его авор сашенька. Категория размещения "А в попку лучше".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Странности" читайте произведение от автора с именем Bisser. Это в свое время помещенное туда произведение называется "Ночная жизнь". Некоторые любят подглядывать. А вот в силу обстоятельств - стыдливая жена, да и не посмотреть через потолок, что делают соседи - главный герой рассказа любит подслушивать похотливую парочку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Юмористические" Вы сможете прочитать всеобъемлющую пародию, которая показывает как смешно выглядит чрезмерное злоупотребление высокопарным слогом. Автор рассказа Анна. Опус называется "Эхоэротика".



 ЭРО НОВОСТИ 

На вкус и цвет: определи темперамент по одежде

Как известно, встречают по одежке. Но не все знают о том, как много может сказать о человеке цвет его того, что он носит и вещей, которыми себя окружает. Знатокам достаточно беглого взгляда для того, чтобы решить, стоит ли вступать в отношения с человеком, выбравшим тот или иной цвет.

Если человек выбирает для себя белый цвет, это значит, что он придерживается строгих правил и рамок. Даже страстный поцелуй для него является верхом неприличия. Всё должно соответствовать нормам и расписанию.
Полная противоположность таким людям любители красного. Они могут посвящать любовным утехам недели и при этом совершенно не уставать. В сексе для них нет ограничительных рамок - им нравится все. Их минус в том, что подобная агрессивность натуры отражается и на поведении вне спальни - берегитесь, если он застанет вас строящей глазки кому-то ещё.

Черный выбирают люди скрытные, чаще всего малообщительные. Им нередко свойственны странности, в том числе и в сексе.

Очень мягкие и податливые люди в желтом. Они никогда не откажут партнёру, даже если сами не получат от секса сильного удовольствия.

Непоседы и бабники выбирают розовый цвет. Не редко они больше обещают, чем делают. Не ждите от них верности и постоянства.

Эгоистов в постели можно легко вычислить по пристрастиям к пурпурному цвету.

Зеленый - цвет наивных. Они всегда будут вести себя в постели так, как это было в первый раз. Пылающая страсть им не свойственна, но они очень верны и добры по натуре.

Склонны быть актерами, как в любви, так и в жизни те, кто выбрал оранжевый. И не важно, что они могут и не испытывать наслаждения от секса, главное для них - чувствовать себя на высоте, играя свою роль.

Приверженцы коричневого цвета идеальны как для секса, так и для брака. Они очень внимательны и романтичны. Пожалуй, единственный их минус в том, что их легко обидеть.

Более совершенны люди в голубом. Им свойственны те же черты, что и людям в коричневом, но они не могут быть одинаково страстны все время. Что же касается семьи - они будут не менее верны, чем сторонники зелёного.

И, наконец, цвет, соответствующий наименее сексуально активным людям - серый. С такими людьми хорошо в общении, но секс они воспринимают как обязанность.
© yoki.ru


Секс и зубы

Давно известно, что занятия сексом положительно влияют на организм человека в целом. Последние исследования доказали, что они благотворно влияют и на отдельные органы. Так благодаря тому, что в спермоплазме мужчины содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества эти занятия замедляют разрушение зубов. Как эти минеральные вещества достигают своей цели, это отдельный разговор, однако такой способ может быть не менее эффективным, а главное, более приятным, чем традиционное выдавливание зубной пасты. Как установили ученые, правила гигиены требуют чистки зубов до и после полового акта, что уже само по себе способствует их укреплению.
© Stulchik.Net


Харасмент бородой

Сотрудник японской фирмы был приговорен судом к крупному денежному штрафу за сексуальные домогательства на работе. Вина охальника состояла в том, что он заставлял свою коллегу выщипывать ему бороду. "Просьба к коллеге женского пола выщипывать бороду абсолютно неприемлема и незаконна", - заявил в заключительном вердикте судья, предписывая обвиняемому и правительству, как его работодателю, выплатить пострадавшей 5 тысяч долларов в качестве компенсации, пишет turist.ru.

Согласно судебному иску, поданному сотрудницей одного из подразделений Министерства труда, ее непосредственный руководитель постоянно донимал ее просьбами подщипать ему бороду. На эти домогательства женщина какое-то время отвечала отказом, советуя навязчивому кавалеру самому ухаживать за своим лицом. Но в какой-то момент не выдержала натиска и уступила.
Как выяснилось, обвиняемый и раньше позволял себе излишние фривольности в отношении симпатичной подчиненной и даже получал пару раз предупреждения от вышестоящего руководства. Но молодой человек не прислушался к голосу разума и продолжал следовать зову похоти. Например, истица рассказала, что однажды он отправил ей служебную записку с требованием надеть в корпоративную поездку к морю "свой лучший купальный костюм". В конце концов, девушка не выдержала и подала на коллегу в суд, обвинив его в харасменте.

Стоит отметить, что если раньше в Японии сквозь пальцы смотрели на слишком откровенные знаки внимания, оказываемые коллегам противоположного пола, то за последние пять лет ситуация сильно изменилась. Теперь во многих случаях сексуальные домогательства на работе считаются преступлением и караются по всей строгости закона.
© superstyle.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Учитель в классе спрашивает:
- Скажите дети, что возбуждает интерес человека?
С первой парты встает отличник Витя и говорит:
- Мужчину возбуждает вид голой женщины!
Учитель:
- Витя! Выйди вон из класса, и завтра с отцом ко мне!
На следующий день учитель приходит в класс и видит, что Витя сидит на задней парте и без отца. Учитель спрашивает у Вити:
- Где отец, и почему ты сидишь на задней парте?
Витя отвечает:
- Мой папа сказал, что если вас не возбуждает вид голой женщины, значит вы педераст, и от вас надо держаться подальше!


Парень провожает девушку:
- Ой, ты так долго меня провожаешь, может зайдешь ко мне чаю выпить?!
- Хорошо, сейчас только загляну в аптеку, чего-нибудь к чаю куплю.


- Маринка приходила?
- Приходила.
- Ну и как?
- Она меня оборала!
- А ты?
- И я ее оборал!
- А трахаться не стали?
- Нет, оральный секс самый безопасный!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Представьте себе эти первые литры влившиеся в девственную до того задницу с трудом пробиваясь внутрь живота еле-еле найдя себе там место как то устроившись сейчас вновь начинают перемещаться дика давя на всё вокруг, заставить человека добровольно доставить себе такую боль практический не возможно, н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От разговоров и мыслей на эту тему я сильно возбудился, мой член буквально вырывался из штанов. Но ничего не было заметно, так как свой орган я давно научился прятать: поднимаю его вверх, прижимаю к паху, а тугие плавки удерживают его в этом положении. Под брюками ничего не видно. Мой член - моя гор... [дальше>>]