Суббота, 26 августа 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Гомосексуалы" и "Случай" читайте опус с названием "Отстал от поезда". Главный герой с красивой фигурой гимнаста решил как-то зайти в сауну недалеко от вокзала в незнакомом городе. Нравы, который он увидел там оказались ему тоже незнакомыми. Но ничего, познакомился.


Красивую историю от лица женщины представляет Вашему вниманию Слава Пушкин. Отправляясь на отдых на море главная героиня и не думала вовсе о том, чтобы закрутить интрижку. Это получилось, как мы видим, само собой. Эх, какой был мужчина. А бы ли? В категориях "Фантазии" и "А в попку лучше" читайте произведение с названием "Мачо".


Наш главный герой становится все смелее и смелее. После того, как друг лишил девчонку, с которой он познакомился, девственности, после того, как он сам попробовал с ней оральный и классический секс пришло время пробовать в попку. В категории "Подростки" и "А в попку лучше" помещается произведение-продолжение от автора с псевдонимом Morix, которое называется "Динка. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" Вы можете прочитать среди прочего и помещенный в свое время рассказ от автора с именем malay17, который называется "Поезд желаний". Разумеется в основном люди в поездах не ездят, а занимаются сексом. То есть передвижение в пространстве то осуществляется, но это не главное - главное если ты в поезде, значит будет секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "По принуждению" и "А в попку лучше" читайте историю главной героини о том, каково быть изнасилованной в попку на глазах собственного мужа, когда удовольствие от процесса затмевает все. Автор опуса Иветта. Рассказ называется "Прости!".



 ЭРО НОВОСТИ 

Прильнувший к груди младенец вызвал негодование американок

Более 700 возмущенных писем поступило в редакцию журнала Babytalk, с тех пор как на прошлой неделе на обложке августовского номера читатели увидели изображение младенца, прильнувшего к кормящей груди. Такого количества откликов не получала ни одна статья издания за многие годы, отмечает агентство Associated Press.

Журнал в основном предназначается для матерей грудных детей, однако, как показал опрос более 4 тысяч читательниц, четверть из них считают фотографию кормящей женщины на обложке "неуместной".
Как объяснила одна из респонденток, она перепугалась, что ее 13-летний сын увидит голую грудь. "Я уничтожила обложку. Грудь есть грудь, она связана с сексом. Ему не стоит видеть это", - объяснила женщина.

Другая читательница, выкормившая грудью троих детей, высказалась против обнаженного тела в общественном месте. 41-летняя жительница Техаса указала, что полностью поддерживает женщин, которые кормят детей там, где сочтут нужным, однако она бы не хотела, чтобы ее сын или муж внезапно увидели грудь, которую они видеть не желают.

Некоторые опрошенные были весьма категоричны. "Отвратительно. Меня тошнит, когда я вижу ребенка, присосавшегося к сиське", - заявила мать 4-месячного ребенка.

По словам редактора Babytalk Сьюзан Кейн (Susan Kane), развернувшаяся дискуссия по поводу обложки связана с дебатами в обществе по поводу того, следует ли женщине кормить грудью на людях. "В американцах есть очень большая доля пуританизма. И у них возникает чувство брезгливости при виде части тела, даже части части тела", - объяснила она.
© Lenta.ru


$30 тысяч за свидание

Кто бы мог сомневаться, что самой сексуальной женщиной в мире быть не только приятно и почетно, но и очень выгодно. Однако не всегда заработок получается за счет гонораров. Продюсеры понимают, что игра на любви поклонников бизнес прибыльный, однако одной начинающей кинозвезде такого заработка показалось мало, и она вознамерилась вытягивать деньги напрямую из поклонников. Речь идет о молодой актрисе Джессике Бил, снявшейся в последней серии "Блейда" и "Стелсе", где она играла отважную летчицу. Кстати также она играла в молодежном сериале "Седьмое небо" и в "Правилах секса". Так вот, в прошлом году 23-летняя девушка стала знаменитой еще и потому, что заставила мужчин понять, что время Анджелины Джоли прошло, заняв первое место в рейтинге самых сексуальных женщин по версии журнала Esquire. Вот, что придумала молодая и предприимчивая особа - уверенная в своей привлекательности и популярности, она выставила на торги саму себя. Точнее, одно свидание с собой, которое оценила ни много ни мало в $30 тысяч.
© Stulchik.Net


Современные девушки торопятся обзавестись детьми

Вопреки распространенному общепринятому мнению о том, что многие молодые люди сейчас предают большее значение развитию собственной карьеры и приобретению материальной независимости, нежели чем созданию собственной семьи, недавно проведенные учеными исследования говорят об обратном.

По данным сразу нескольких агентств, девушки от 13 до 22 лет предпочитают раннее материнство низкооплачиваемой и бесперспективной работе. В условиях зачастую плохого материального обеспечения, трудностей получения хорошего образования и небольших карьерных возможностей все больше потенциальных мам приходят к подобному выбору.
Многие девушки ответили, что хотят забеременеть в раннем возрасте, исходя из негативного опыта собственного детства. Они боятся не успеть стать мамами.

Эти данные говорят о том, что высокий процент беременности среди тинэйджеров в Великобритании вызван не только, как было принято считать, пренебрежением подростками контрацепцией. По словам исследователей, все опрошенные знают, как предохраняться, для них рождение ребенка - спланированный шаг.

Ученые считают, что эта важная информация может помочь правительству изменить подход к проблеме ранней беременности и скорректировать стратегию помощи в ней нуждающимся. Тем не менее, не все согласны с данными исследований. Британский министр по делам детей, семьи и молодежи назвал эту статистику неверной, базирующейся на очень маленькой группе опрошенных. "Мы полностью отрицаем такой подход", - сказал он.

Вопрос об идеальном возрасте материнства в условиях современного мира продолжает волновать как ученых, так и простых людей. Результаты исследований вызывают массу споров и часто противоречат друг другу. Выбор же людей, как правило, зависит от многих факторов, включая не только материальные условия, но и национальные традиции страны. Так, например, в России, несмотря на отрицательный уровень рождаемости в целом, процент ранней беременности один из самых высоких в мире.
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги разговаривают по телефону:
- А что сейчас делает твой муж?
- Лежит в постели. У него тридцать семь с половиной.
- Ух ты! Завидую тебе, подруга!..


Звонок в особняке лорда Гамильтона.
К телефону подходит дворецкий:
-Сэр ?
- Любезный ! - говорит трубка, - будь добр, зайди в комнату леди и скажи ей, что я задержусь в клубе.
- Но леди уже пошла спать, сэр.
- Тем не менее пойди к ней и доложи, что я просил.
В трубке слышны удаляющиеся, а затем приближающиеся шаги дворецкого.
- Сэр, я доложил, но ваш голос ответил мне из-за двери, чтобы я убирался.
- Немедленно возьми ружье и застрели человека, который находится в спальне с моей женой!!
В трубке слышны выстрелы, топот.
- Сэр, я сделал все, как вы сказали, но мужчина выскочил в окно спальни и убежал в сад.
- Но возле нашего дома нет сада!
- Значит вы ошиблись номером, сэр...


Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру:
- Это моя гостинная, это - спальня, это - наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вирджинио кивнул. Потрясённый внезапной сменой событий, он вожделённо смотрел на открывшиеся прелести. Причиной титула и богатства китаянки служили её необычной формы груди. Они напоминали короткий, но крутой трамплин - плавно спускаясь, у основания они вдруг резко взмывали вверх. Упругие, сильные, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Смотрит - и начинает потихоньку приплывать: в громадных размеров гостиной сидят в креслах два великана и коньяк хлещут. А когда один поднялся во весь рост и, зевая, потянулся, у Дюймовочки вообще все внутри оборвалось: "Оп-паньки! Вот это я попала! Ну, - прикидывает, - надо как-то выкручиваться, да ... [дальше>>]