Четверг, 09 августа 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Directore представляет Вашему вниманию очень возбуждающий, развратный рассказ. Его главный герой директор, креативный директор. И, надо признать, он действительно очень креативен, даже в вопросах секса. Опус называется "Баня". Помещается он в категорию "Служебный роман".


Автор с именем Головань Андрей Петрович представляет Вашему вниманию очень обстоятельное произведение о лишении девственности. Опус называется "Не надо! Часть 1". Ученица влюблена в своего преподавателя. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки она решается брать у него дополнительные занятия. Когда же он начинает предпринимать какие-то действия она немного боится. Читайте историю в категории "Потеря девственности".


Своим произведением категорию "Поэзия" освежает автор с именем Иван. Опус называется "Любовь и мученье". Автор указывает на то, что любви без мученья не бывает. И описывает различные жизненные ситуации, когда любовь омрачена мученьями.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен опус от автора с именем Serge. История называется "Подруга фотомодель". Главному герою было тогда 20 и у него была молодая подружка-фотомодель. Разумеется, у них был и секс. Однако однажды ему повезло больше - у него был секс одновременно со своей подружкой и ее подружкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Инцест", "По принуждению" и "Лесбиянки" читайте историю про девушки Фаилю. Ее мать воспитывала ее в половой строгости, а однажды в приступе похоти стала макать ее лицом в свою половую щель. Опус называется "Такова судьба". Его автор random.



 ЭРО НОВОСТИ 

Гарантированное зачатие

Гарантированного метода наступление беременности нет, как и средства Макропулоса для мгновенного омоложения, не существует. На самом деле способность к зачатию у человека крайне низка. Так, вероятность наступления беременности в течение месяца составляет всего 20%, и то - для здоровой двадцатилетней пары. В 40 лет она снижается уже до 10%. Стоит максимально обезопасить себя от таких негативных факторов, как промышленные яды, компьютерное излучение (свыше 4 часов в сутки), эмоциональные перегрузки, инфекции, переохлаждения, недостаток движения. Но даже при наличии проблем со здоровьем не стоит отчаиваться.

Сегодня есть пути зачатия и рождения нормального ребенка. Опасно любое прерывание беременности - и хирургическое, и медикаментозное. Конечно, мини-аборт менее травматичен, но даже и после него все равно могут возникнуть эндометрит, хроническое воспаление придатков или шейки матки. Все эти заболевания не проходят бесследно, могут образоваться рубцы и как результат - повторные выкидыши и бесплодие.
Не надо забывать, что любое досрочное освобождение от беременности - это настоящая гормональная буря и тяжелая психологическая травма для женщины. Прерванная беременность вызывает чувство неудовлетворенности, делает женщину озлобленной, замкнутой, раздражительной, нервозной и приводит иногда к психологическому бесплодию. Именно поэтому любой аборт расценивается врачами как неблагоприятный фактор для последующей беременности.

Вопрос о возможной беременности при поликистозе яичников можно решить только после обследования и точного установления причины заболевания, которое связано с избытком в организме женщины мужских половых гормонов. Если раньше исправить положение можно было только с помощью операции, то теперь появилась альтернатива - лечение гормонами. Настоящую революцию в гормонотерапии произвел в свое время препарат кломифен. Он способен восстановить овуляцию примерно у 70% больных. И почти 40% женщин после такого лечения становились мамами. Очень эффективна схема лечения диферелином-депо с последующим назначением гонадотропинов - пурегона, гонал-ф, меногона, хорагона.
Миома и беременность совместимы. Хотя и не всегда. Обойтись без операции можно, но только при небольших размерах и благоприятном расположении узлов. И каждой десятой женщине все-таки приходится ложиться на операционный стол - слишком уж велика опасность перерождения миомы в раковую опухоль. Осо бенно, например, если узлы стремительно растут или уже достигли слишком большого размера. Размер операции в основном зависит от величины миомы, ее расположения и возраста пациентки. Если она еще желает стать матерью, то убираются только узлы, причем без больших разрезов, с помощью лапароскопии. Нет, правда, гарантий, что узлы не образуются снова. Поэтому проводится еще и гормональное лечение с учетом того, что женщина хочет в дальнейшем иметь детей.
Для любого оплодотворения - пусть даже и в пробирке - нужно сразу несколько миллионов абсолютно нормальных сперматозоидов. И если среди них слишком много "неправильных" либо они недостаточно подвижны, то супружеской паре предлагают воспользоваться донорскими клетками. Но за этим вопросом кроются бесчисленные мучительные раздумья, конфликты, терзания. Поэтому врачи все чаще идут по более сложному пути. Отыскивают в эякуляте хорошие клетки мужа и внедряют в яйцеклетку. И только потом уже развивающийся зародыш пересаживают в полость матки.
© www.wh-lady.ru


Велосипедный секс

В Англии в непристойном поведении был обвинен 51-летний безработный Роберт Стюарт. История эта банальна - мужчина был пьян, однако обвинение оригинально - мужчину обвиняют в занятии сексом со своим велосипедом. В качестве свидетелей "преступления" выступят две уборщицы, работавшие в общежитии для лиц БОМЖ, где квартировал Стюарт. Именно они и застали горе-любовника полностью обнаженным "в компании" транспортного средства.
© Stulchik.Net


В Турции продолжается суд по уголовному делу в отношении гражданки Азербайджана Арзу Алиевой

В Эрзеруме проходит судебное разбирательство в отношении 39-летней гражданки Азербайджана Арзу Алиевой, сообщает турецкая полиция.

Она обвиняется в "пособничестве проституции и предоставлении для этого места". Выступая на последнем заседании суда в свою защиту, Арзу Алиева опровергла выдвигаемые против нее обвинения. Она заявила, что цель ее приезда в Турцию - желание пройти медосмотр у местных врачей.

Из материалов уголовного дела усматривается, что обвиняемая была арестована 13 апреля в ходе операции, проведенной полицией в одном из отелей города Эрзерум. Вместе с ней арестованы несколько иностранных гражданок.

В ходе слушания на суде обвинитель предложил признать Арзу Алиеву виновной и приговорить ее к 4 годам лишения свободы. Вместе с тем, в качестве смягчающего обстоятельства суд рассмотрел тот факт, что обвиняемая - мать четверых детей. Учитывая, что весь период следствия она содержалась в тюрьме, решением суда Алиева была освобождена из-под стражи, а суд был отложен на рассмотрение на более поздний срок.
© news.trendaz.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сообщение по радио:
- Донецкие проститутки вышли на митинг с требованием выдать зарплату шахтерам...


На суде:
- Гражданин Иванов, почему вы решили развестись со своей женой?
- Да она все время икает.
Cудья:
- Разве это серьезный повод для развода?
- Ну, да! У меня х#й все время выскакивает.


Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я просто промолчала, стиснув зубы...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я порядком привык к ее минету, решил ее отыметь в киску. Сказал ей об этом. Она сказала, что дескать неплохо бы куда нибудь выехать на выходные и заниматься этим весь день. Такой возможности я не имел. Поэтому однажды отвел ее в свободный класс , закрыл дверь и попросил раздеться. Она проворн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда пришли в её комнату, она усадила меня на свою кровать и достала косметический набор, помаду блеск для губ карандаш для глаз и тушь для бровей, накладные ногти, накладные ресницы. Ирка накрасила меня. Приклеила мне ресницы и ногти. И смеясь дала мне зеркало. Из него глядела симпатичная платинов... [дальше>>]