Четверг, 14 августа 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наш очень хороший автор с именем Харитон Лампочкин в категориях "По принуждению" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Завтрак на траве". Главная героиня, ее муж, а также их сын со своим другом отдыхали как-то в выходной день на безлюдном пляже. Тихо и мирно отдыхали они до тех пор, пока из-за кустов не вышли эти два уголовника.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. История называется "Приключения Уткина в больнице-5. Часть 2". Мест в больнице по-прежнему не хватает и главного героя решают оставить в женском отделении, правда, переведя из палаты с женщинами, в палату к девушкам.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки", "Фетиш" и "Странности" помещается рассказ с названием "Игрушка (инфантилизм). Часть 9". Поиграться с живой игрушкой - карапузом Сашей к главным героиням приходят любопытные одноклассницы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История о том, как главный герой боролся за оголение крайней головки полового члена в пору своего полового созревания был помещен в свое время в категорию "Подростки". Его автор Саша. Опус называется "Правдивая история".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" читайте рассказ с названием "Интересное знакомство". Его автор Аленка. Тренер по фитнесу просто таки свел с ума главную героиню и она решила во что бы то ни стало переспать с ним.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жизнь после смерти существует - в социальных сетях

Ежедневно социальными сетями в интернете пользуются миллионы людей. Но, как говорится, "все там будем" - рано или поздно все мы умрем. Что же случится с нашими жизнями в онлайне?

В большинстве случаев профили умерших людей так и повисают в воздухе - они открыты для любых комментариев, спама и даже порнографии. Сегодня на сайте Facebook в одном из таких профилей можно прочитать: "Эндрю сейчас ничем не занимается". В прошлом году он умер.

Однако по его профилю этого не поймешь. По-прежнему можно отправить ему запрос на добавление в друзья, написать сообщение и, конечно же, "потыкать" его с помощью функции Poke.

Чуть ниже на странице - крупным планом едва прикрытые женские груди. Эту картинку, созданную с помощью приложения FunWall, здесь поместили без ведома Эндрю. Другие приложения могут добавить на страницу различные фотографии и видео, в том числе с изображением уродливых гениталий и различных половых актов.

Любые комментарии на "стене" Эндрю появляются немедленно. К счастью, они всегда положительного свойства. Однако так дело обстоит не всегда.

Крупнейшая социальная сеть в мире, MySpace, ранее уже упоминалась в новостях, когда общественность стала получать доступ к профилям умерших. Известный случай с 17-летним Джошуа Энсоном Баллардом, который в 2005 году перед самоубийством через MySpace разослал друзьям предсмертное письмо, показывает, насколько эмоционально заряженным может оказаться подобный профиль.

Ушел, но остался в сети

Хотя пользователи MySpace сами определяют состав списка друзей, у них гораздо меньше возможностей контролировать действия друзей. При похищении пароля в профиле может появиться спам от имени друга, притом что ни хозяин учетной записи, ни друг знать об этом не будет. Обычно в таких сообщениях звучат приглашения посетить сайты для взрослых или приобрести наркотики.

По словам администраторов сайтов, случаи смерти пользователей разбираются индивидуально, хотя возможных вариантов в этом случае немного. "MySpace никогда не удаляет профили за отсутствие активности, - сообщает сайт. - Однако, если семья попросит удалить профиль, мы удовлетворим ее просьбу и удалим указанную учетную запись".

"MySpace не передает никому контроль над профилем умершего пользователя. Как и все прочие учетные записи, профиль покойного должен соответствовать условиям работы сайта".

Таким образом, выбор сводится к следующему: не трогать профиль, оставив его открытым для любых комментариев, или удалить его полностью.

Профессиональная социальная сеть LinkedIn имеет четкую политику в отношении умерших пользователей: по просьбе родных профиль просто удаляют. "В первую очередь мы приносим соболезнования, а затем закрываем учетную запись, чтобы сведения из нее уже не были никому доступны, - говорит Кристина Хул из LinkedIn. - Мы стараемся сделать этот процесс максимально простым для близких, чтобы это можно было сделать немедленно".

По ее словам, примеров злоупотребления этой системой не было, но она соглашается, что это может быть связано с более зрелым возрастом пользователей LinkedIn по сравнению с другими социальными сетями.

Быть может, правильный подход избрал сайт LiveJournal - ветеран социального общения в сети. Для покойных пользователей выставляется специальный мемориальный статус. Фактически профиль оказывается заморожен, и его можно просматривать, не опасаясь, что его взломают или завалят спамом. Друзья пользователя получают возможность - по желанию семьи - и дальше читать все существующие в журнале записи.

"Обычно этот статус устанавливается по просьбе членов семьи, - объясняет Тим Смит, представитель LiveJournal. - После этого команда сайта делает все возможное, чтобы подтвердить факт смерти человека. Обычно в этом позволяют удостовериться простые вещи вроде проверки активности пользователя или изучения комментариев к журналу, которые подтвердят кончину владельца журнала".

В то же время Смит указывает, что эта политика не документирована официально, а сложилась с течением времени. "Хорошо бы указать вам на официальное письменное объяснение на сайте, - добавляет он. - Но здесь подобная практика развилась со временем из сочетания здравого смысла и чувства такта".

Одно из оптимальных средств, которое позволит принять меры в случае смерти пользователя, - это проект OpenID. Он ставит своей целью создать один логин для различных сайтов. Уведомив OpenID о смерти пользователя, можно единовременно проинформировать об этом более 4 тыс. сайтов, включая MySpace.

Жизнь и смерть онлайн

Билл Уошборн, исполнительный директор компании OpenID, говорит, что подобная схема позволяет углубить сотрудничество между отдельными сайтами. Он полагает, что для привлечения внимания всей сети к обсуждаемому вопросу понадобится громкий судебный иск. "Будет определенный набор судебных дел, которые определят, что необходимо и что допустимо", - указывает он.

Его волнует, что решение о судьбе наших интернет-жизней, возможно, будем принимать уже не мы сами.

"Ситуация вокруг того, что могут делать веб-сайты и что могут люди в сети, достаточно неопределенная. Со временем она будет привлекать все больше и больше внимания. Конечные пользователи не полностью владеют своими данными".
© inopressa.ru


Безрецептурный антибиотик для лечения хламидиоза

Агентство по регулированию лекарственных средств и продуктов для здравоохранения Великобритании одобрило в качестве доступного после консультации с фармацевтом (без назначения врача) препарат для лечения хламидийной инфекции. Лекарство называется Clamelle и оно показано пациентам в возрасте 16 лет и старше с лабораторно подтвержденной инфекцией, отсутствием симптомов заболевания, а также их сексуальным партнерам. Режим приема - 2 таблетки разово. Пациенты смогут получить Clamelle после подтверждения диагноза и консультации фармацевта. Стоит отметить, что хламидиоз в Великобритании является наиболее распространенным заболеванием, передаваемым половым путем. У более 70% инфицированных пациентов не отмечают симптомов, поэтому заболевание может оставаться недиагностированным. Это означает, что они подвергаются огромного риску серьезных последствий для здоровья, включая бесплодие и развитие эктопической беременности. По словам Д. Рейне, предпринятая мера позволит не испытывающим симптомов пациентам с диагностированной инфекцией получить удобное эффективное лечение в своей местной аптеке.
© Stulchik.Net


Аромат замешательства

Брюссельцам наконец удалось увидеть один из самых больших в мире цветков. К сожалению, экзотическое растение воняет тухлятиной и по форме похоже на гигантский мужской половой орган.

В Национальном ботаническом саду Бельгии (National Botanic Garden of Belgium) расцвел amorphophallus titanum. Название этого цветка из семейства аронниковых буквально переводится как "гигантский бесформенный фаллос". Другие его названия - "пальмовый язык" и "дьявольская змея". Кстати, это необычное растение - родственник хорошо прижившейся в квартирах и офисах монстеры.
Цветок редкой формы появляется на растении всего на 72 часа. Причем время появления "фаллического цветка" ученые до сих пор предсказать не могут.

Удивительное растение обнаружил в дождевых лесах Суматры итальянский ботаник Одоардо Беккари (Odoardo Beccari) в 1878 году. Через десять лет amorphophallus titanum удалось вырастить в Королевском ботаническом саду в Лондоне. Когда растение наконец зацвело, в викторианском обществе Англии случился большой конфуз. Поэтому женщинам так и не разрешили посмотреть на неприличную заморскую диковинку.

Amorphophallus titanum - растение муссонного периода. В течение сухого сезона мясистый клубень весом около 50 кг "дремлет" под землей. Когда начинаются дожди, растение выбрасывает на поверхность один-единственный лист. Как говорят ботаники, он напоминает по форме пальму и может быть весьма большим - от 3,5 до 4,5 м. Когда влага в лесу заканчивается, лист умирает и клубень вновь возвращается к "дремоте".

Когда клубень вырастает до достаточных размеров, вместо листа он может выпустить похожую на стебель структуру, которая на самом деле соцветие. Оно состоит из центральной "шахты", которую называют спадикс (spadix). А от его основы растет один единственный видоизмененный лист - спат (spathe).

Спадикс может расти со скоростью до десяти сантиметров в день. Зрелый "бутон" в естественных условиях дорастает до 3,7 м. Но в искусственных условиях спадиксы получаются гораздо ниже. По крайней мере бельгийский вырос всего до полутора метров.

Спустя примерно шесть недель после появления соцветие, в котором содержатся сотни крохотных цветов, распускается. Обычно в районе полуночи. И сразу же начинает испускать невероятное зловоние, которое многие сравнивают с запахом разлагающегося трупа, протухшего сыра и с другими не менее "аппетитными" ароматами. Такое амбре в естественных условиях привлекает насекомых-опылителей, которые питаются падалью. А в условиях ботанического сада вызывают слезотечение и рвотные позывы. Ведь сила запаха такова, что привлекает насекомых в радиусе до 4 км.
Через 48 часов вонь постепенно сходит на нет и цветок начинает умирать. После этого растение не зацветает еще несколько лет.

Наблюдать цветущий amorphophallus titanum как в природе, так и в условиях ботанического сада можно очень редко. Например, когда это растение цвело в 1937 году в Нью-Йоркском ботаническом саду, ажиотаж был такой, что "неприличный цветок" назвали официальным цветком Бронкса, сместив при этом с пьедестала лилейник.
© akado.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- В корзинку, что ли?


- Мужчина - не подскажете, как попасть в роддом?
- Обязательно надо трахнуться, девушка, обязательно - по-другому не получится.


Плывет Чапаев по Уралу, pаненый в pуку, а над ним чайка кpужит и спpашивает:
- А почему ты Василий Иванович одной pукой гpебешь?
- Ранен я в pуку, вот плыву, не доплыву навеpное.
Села чайка В.И. на голову, заглянула ему в глаза и говоpит:
- А может дpочишь...?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я зашел за ширму, и тут она в таком же положении, черный трусы со штанами спущены на уровень колен, между булок не видно ануса, но пизда торчит. Я замер, она знает что стоит раком перед племянником. У меня начал вставать. Я в перчатках, раздвинул булки, и начал мазать. Я мазад указательным пальцем, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чуть не захлебнулась. Он кончил больше, чем в прошлый раз. Правда он как кончил, сразу остановился и просто держал свой хуй в моем рту. А я глотала горячую соленую сперму. Потом облизала весь его член, пососала яйца и медленно надела на Антона штаны. Взяла его за руку и притянула к своей пизде. О... [дальше>>]