Понедельник, 18 августа 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Случай", автор с псевдонимом m742 представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Этикетка". Главный герой буквально влюбился, увидев эту незнакомку в киевской аэропорту. Суждено ли ему было познакомиться с ней поближе?


Автор с именем Иван Апельсинов представляет Вашему вниманию рассказ в категории "Подростки". Произведение называется "Приключения Уткина в больнице-6. Часть 3". В этой части интересное событие - девчонки поймали в коридоре пацана, затащили к себе в палату и заставляют публично писать.


В категории "Поэзия" свое новое творение представляет автор с именем Владимир БУЛЬДОЗЕР. История называется "Сказка о рыбаке и рыбке, 300 лет спустя...". Действие происходит среди отдыхающих приезжих, проводящих дни и ночи, на морском курорте Сочи!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "А в попку лучше" был помещен рассказ от автора с именем Алиса. История называется "Ночь любви". Главная героиня стояла у обочины в надежде поймать машину, денег у нее было прямо скажем недостаточно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Алексей Баранов. Опус называется "Май, теплынь". Сидеть на уроке в конце мая главному герою совершенно не хочется - хочется выпить бражки и потрахаться с подружкой, чем он и решает заняться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Гвен Стефани госпитализирована

Гвен Стефани сегодня прибыла в одну из элитных клиник Лос-Анджелеса, где и будут проходить роды. Певица готовится к появлению уже второго ребенка, в роддоме она проведет около недели. Заблаговременный приезд в клинику не связан с осложнениями, которые могли возникнуть у Стефании. Вторую беременность певица переносит удивительно легко.

За несколько дней до того, как лечь в клинику, Гвен Стефани устроила поход по магазинам. 38-летняя певица вместе со своим мужем и двухлетним сыном Кингстоном целый день наслаждались шопингом в Беверли Хиллз. Она долго выбирала жилет, свободную юбку и сандалии. Гвен Стефани в последнее время очень редко появляется на публике. Но американским папарацци удалось сфотографировать певицу перед входом в магазин.

Судя по размерам живота Стефани, она могла бы ждать и двойняшек, но пара ждет одного ребенка, пол которого, правда, пока неизвестен. Родится ли у нее мальчик или девочка, певица узнавать не стала специально, решив, что для счастливых родителей пол ребенка не важен.

О том, что хочет еще одного ребенка, Гвен Стефани заявила еще год назад, пообещав, что займется этим сразу после окончания гастрольного тура. Она заявила: "Конечно, я собираюсь завести еще одного. Я не хочу делать это во время тура. Но я не могу дождаться, когда снова забеременею. Это так весело, всепоглощающе и романтично", пишет Daily Mail О беременности Стефани стало известно в январе этого года. Но вплоть до самого позднего срока Гвен Стефани не переставала заниматься своей певческой карьерой и даже возобновила работу с NoDoubt.
© dni.ru


Сексуальные барсуки в городе

В Западной Германии жители сильно испугались. Сделали они это, услышав в ближайшем лесу женские крики и решив, что причиной их является сексуальный маньяк. В результате они обратились в полицию, которая начала спецоперацию в которой были задействованы вертолет и отряд полицейских с приборами ночного видения. После того как стражи порядка перерыли весь лес, они выяснили, что крики издавали вовсе не люди, а спаривающиеся барсуки. По словам пресс-секретаря полиции, в июле-августе у животных как раз идет брачный период, и их брачные призывы нередко принимают за крики человека.
© Stulchik.Net


В Сибири судят продавцов девушек в Испанию

Судебный процесс против двух граждан России по делу о вывозе в Испанию девушек из Сибири для занятия проституцией будет проходить в закрытом режиме, сообщил журналистам представитель Центрального райсуда Новосибирска, где в пятницу состоялось первое судебное заседание.

Такие меры предусмотрены в связи с тем, что на заседаниях будет рассматриваться личная жизнь пострадавших девушек, передает РИА Новости.

Пострадавшие прибыли в суд для дачи показаний под охраной милиции. На скамье подсудимых - два жителя города, которые, по данным следствия, входили в группу сутенеров, подыскивавших молодых девушек для отправки за границу.

Деятельность преступной группы пресекла испанская жандармерия в 2006 году, когда были ликвидированы бордели в небольших курортных городках Испании, в которых "работали" сибирячки. Тогда выяснилось, что сутенеры, получавшие часть прибыли, живут в Новосибирске. Расследование проводили одновременно правоохранительные органы Испании и России.

Установлено, что девушек из Сибири искали через объявления и отправляли в Испанию под предлогом устройства на работу фотомоделями, танцовщицами, официантками, массажистками. В Новосибирске им готовили загранпаспорта, визы и отправляли по туристическим путевкам. На месте у девушек отбирали все документы и заставляли заниматься проституцией.

Как говорят следователи, девушки фактически находились в рабстве. Милиция установила десять потерпевших девушек, которым удалось сбежать на родину и которые согласились дать показания. Точное число пострадавших, которых вывезли из Сибири и заставили заниматься проституцией в Испании, правоохранительные органы не установили.

По данным следствия, группа сутенеров занималась поисками и вывозом девушек за границу с 2003 по 2006 годы.

Исполняющий обязанности начальника главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу Юрий Прощалыкин сообщил ранее, что следствие по делу шло более двух лет, в итоге к ответственности привлечено пять человек. Двое из них предстанут перед судом в Новосибирске, остальных - двух россиян и испанского гражданина - будут судить в Испании.

Фигурантам, которых будут судить в Новосибирске, предъявлено обвинение по статье 240 УК РФ (вовлечении в занятие проституцией), которая предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Как сообщила перед началом суда государственный обвинитель Елена Лобанова, судебный процесс ожидается долгим, так как в ходе слушаний предстоит изучить большой объем доказательств и допросить большое количество свидетелей.
© strana.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сельская местность, деревенский дом, свадьба. Все чинно, торжественно. Один из гостей неожиданно:
- Хозяин! Где у тебя посрать-то?
Всеобщее молчание, недоумение. Гость опять:
- Слышь хозяин! Посрать-то у тебя где?
Хозяин сильно смущаясь, почти шепотом:
- Ну вот выйдешь из дома, за углом...
Гость громко: - А ну хорошо - ну я пошел посрать.
Уходит. Хозяин обращаясь ко всем гостям:
- Кто это такой, кто этого м*дака привел?
Шурин: - Это я, я привел.
Хозяин: - Ну м*дак!!!
Шурин: - И не говори, м*дак страшный - представляешь! Стою я тут за сараем - козу eбу, он как подкрадется, как гавкнет, только рога в руках остались - ну не м*дак?


Два кореша сидят в бане, и один другого спрашивает:
- Чего это у тебя член такой поцарапанный?
- Прихожу я вчера домой почти трезвый. И тут чувствую, что у меня член стоит. Раздеваюсь, ложусь на диван и говорю: "Киска, давай поиграем!"
Ну, киска и поиграла.


Парень с девушкой:
- Вчера был у друзей, захотел есть, попросил корочку хлеба, дали буханку, захотел выпить, попросил рюмку водки, дали бутылку, захотел минета, дали твой номер.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Привет, сука, - громко сказал он. - Пришёл твой любимый муженёк. - Он взял её грудь в пригоршню и начал массировать. Затем другой рукой потянулся ей за спину, но мне не было видно, зачем. - Хороший день сегодня был. У Чайлдреса всё зерно сегодня собрали. Завтра за Баркера примемся. - Обратно к кух... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она подошла к Ольжечу сзади и наклонившись стала мять его яички в женских стрингах. Марина слегка похлопывала Ольжеча по ягодицам, приговаривая: "Плохая девочка... Сосочка... Шлюшка... ". Член Ольжеча стал напрягаться, но все еще помещался в руку Марины. Затем Марина опустилась на колени перед ягоди... [дальше>>]