Среда, 20 августа 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Камнев в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию история с названием "Карина". Карина предложила однажды главному герою остаться все лишь друзьями, он согласился и не зря, ибо теперь она предлагает ему трахнуться.


Иван Апельсинов в категории "Подростки" продолжает повествование о приключениях мальчика похожего на девушку в больничных палатах на юге России. История называется "Приключения Уткина в больнице-7. Часть 2". Вот и закончилась помывка в бане, теперь дело движется к выписке.


Автор с возбуждающим псевдонимом Светка Ласковая представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Как Олег делал меня в попку". Главная героиня с трудом согласилась дать своему парню в попку, однако когда он не смог себя во время процесса контролировать сильно обиделась на него. Историю читайте в категории "А в попку лучше".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей. История называется "Оргия (приквел)". Происходит реальная групповуха - и девчонки смачные и парни что надо!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем SexBond07. История называется "Кровь девствениц-2". Орки-наемники, а также прочая нечесть продолжает свое сексуальное глумление над юными соблазнительными эльфийками.



 ЭРО НОВОСТИ 

Четыре трюка для необычного оргазма

Специалисты приводят несколько трюков, вполне доступных к исполнению в домашних условиях.

Трюк первый.

Жара. Латиносы и африканцы не зря считаются самыми горячими парнями. Там, где они живут, всегда тепло, хочется ходить в одних трусах, а то и без них. И заниматься сексом, разумеется. Создай Аргентину в отдельно взятой квартире. Просто нагреть воздух калорифером не подойдет. Закрой все окна, а вот двери, наоборот, распахни. Наполни ванну горячей (очень горячей!) водой, а на кухне поставь кипятиться кастрюльки - крышками их не закрывай. Через полчаса твоя квартирка должна превратиться в настоящую парную. Раздевайся и шастай по кухне: пусть тело (и особенно гениталии) распарится и расправится. Теперь срочно извлекай подругу из прихожей и применяй по назначению.

Трюк второй.

Концентрация. Оргазм - хитрая штука. Вот он вроде близко-близко, и вдруг ты опускаешь глаза, видишь, что левая грудь твоей партнерши больше, чем правая, а правая и вовсе куда-то вбок укатилась. Вот прикол-то! А эрекции и след простыл. В таких случаях один американский сексуальный терапевт советует не паниковать на тему: "Вот, блин, че делать-то? Ну, попал!", закрыть глаза и отдаться на милость смутных эротических образов, в которых, возможно, нет места твоей подруге. Это ничего. Мы ей не скажем. Она же не говорит тебе, что за те полгода, что вы встречаетесь, она вообще ни разу не думала о тебе во время ваших веселых игрищ!

Трюк третий.

Оргазм имени Стинга. Который (Стинга, а не оргазм), как известно, тантрист. Техника "дыхания яичек" (придумай получше, если не нравится!) такова: ты представляешь, как поток энергии движется от вышеупомянутого дышащего органа все выше и выше. Вдохни поглубже и мысленно направь этот поток по позвоночнику, к самой макушке. А потом верни эту животворящую струю назад к пенису. Только почуешь, что дело попахивает семяизвержением, дыши глубже и снова отсылай энергию к верхней чакре. Стинг делает это часами. И, если не врет, вообще не эякулирует. Но кончает. Вот и пойми, как. В общем, если разберешься, напиши нам.

Трюк четвертый.

Грелку больному! Нет, разумеется, ты не больной, это уж я так, для красного словца. А вообще надо просто заранее приготовить горячее и отжатое полотенце. Когда первый раунд секс-битвы будет завершен, приложи "грелку" на несколько минут к пенису, чтобы стимулировать кровоток. Одновременно с этим займись массажем. Двумя-тремя пальцами разомни точку между яичками и анусом. Никакой ты не извращенец! Это ты стимулируешь производство семенной жидкости. Сам не заметишь, как минут через 15 будешь готов к новым подвигам, пишет Eros.rin.ru.

Не забудь затариться презервативами, а то мы так скоро Китай перегоним по деторождению!
© mignews.com.ua


День Оргазма

Недавно Великобритания традиционно отметила Национальный праздник - День оргазма. Такой праздник действительно необходим, потому что проблема существует - согласно исследованиям 70% британок не испытывают оргазма. Эксперты считают, что порой в этом виноваты сами женщины, потому как если мужчины прикладывают усилия, чтобы достичь эякуляции, то женщины зачастую просто откидываются на спину и не контролируют этот процесс. Вот что говорят ученые: "Для достижения оргазма женщина тоже должна приложить усилия. Известны такие приемы, как стимуляция клитора, напряжение вагинальных мышц, вращения тазом. Очень удобны позы "женщина сверху" или "мужчина сзади".
© Stulchik.Net


Стив Тайлер получит 2 миллиона за свои мемуары

Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер получит два миллиона долларов от издательства Ecco, являющегося подразделением HarperCollins, за книгу мемуаров.

"У меня так много скандальных историй, настолько много, что я собираюсь рассказать их все. Все не прошедшие цензуру, непристойные истории дебошей, секса и наркотической зависимости - словом, все что вы хотели узнать. Это необузданный поток правды, вызывающий и вместе с тем поразительный", - говорит Стив Тайлер. По сообщениям NME.com, у книги Тайлера пока нет названия.

В 2003 году были опубликованы мемуары Aerosmith, написанные при участии Тайлера и его коллег по группе. Пять лет над книгой воспоминаний под названием "Walk This Way: The Autobiography of Aerosmith" вместе с группой работал музыкальный журналист Стивен Дэвис, написавший также известную книгу о Led Zeppelin "Hammer of Gods", содержавшую массу нелестных сведений о британских рокерах.

Напомним, что музыканты Aerosmith, в частности, вокалист Стивен Тайлер и гитарист Джо Перри, в 70-х и 80-х прославились чрезмерно бурным образом жизни и пристрастием к спиртному и наркотикам. Тайлер впоследствии стал ярым пропагандистом здорового образа жизни, но каким-то образом в мае 2008 года попал в одну из лос-анджелесских реабилитационных клиник. По словам Тайлера, ему просто нужно было спокойное место, чтобы оправиться от последствий операции на ноге.
© rollingstone.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет групповуха. Два мужика пялят стоящую раком бабу - одному она делает минет, второй трахает ее в задницу. Первый говорит:
- Что-то меня не прет - давай меняться!
Второй:
- Нет проблем - меняйтесь.


В аптеке:
- Мне, пожалуйста, две упаковки презервативов и Фастум-гель.
- Это кого ж ты так трахать собрался?!


Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший поселок в 10 минутах ходьбы. Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал.
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!
- Ну так с этого все и началось...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тем временем прораб быстро расстегнул ширинку и вытащил свой хуй на волю, он уже итак заждался в штанах. Прогнув спину Светы еще ниже, отчего пара пуговиц на рубашечке оторвались и укатились под кровать, зато теперь все могли созерцать ее упругую грудь в таком соблазнительном черном атласном лифчике... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут мамка в ванне что-то замычала, а я к ней залезла и коленями ее там зажала, чтобы не дергалась. Кот ее с оттяжечкой так долбит, а у нее там все волосы мокрющие, облепили пиздень-то. Он вытаскивает - а у нее оттуда губы-то выворачиваются, скользят. Красные такие! Он засаживает - только волосатая м... [дальше>>]