Четверг, 28 августа 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Произошла эта сексуальная история с двумя горячими подругами после утомительного шоппинга. Надо было как-то расслабиться, однако одна из них расслабилась слишком сильно и позабыла как нужно целоваться. Это и послужило поводом к последующей сексуальной игре в наказание. Рассказ называется "Надо лучше целоваться". Его автор room259. Помещается он в категории "Лесбиянки" и "Экзекуция".


В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем В. М.. Опус называется "Вера. Часть 3". Факт имения молодых главных героев кавказцами в этой части дополняет еще и интересный случай, когда главный герой имеет своего приятеля, а его самого в свою очередь имеет кавказец.


В категории "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Cuckold. История называется "Cuckold по-русски. Часть 7". Тенгиз так желает встретиться вновь с женой главного героя, что выходит на него через местных бандитов. Вместе они придумывают план как организовать встречу с Катей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Эвери Паркер стал невидимым. Опять. Но только для молоденьких женщин, которые ему нравились. Но никак не для остальных людей и уж точно не для парней тех самых женщин. Через некоторое время он начал привыкать к ситуации. Она давала ему практически безграничные возможности на пути к овладеванию прекрасным. Необходимо было только помнить про парней. Представляем Вашему вниманию рассказ Виктора Вебера "Невидимый".


У мамы был день рождения, ей исполнилось 47 лет. Все гости разошлись, и они с сыном остались за столом одни. Не то, чтобы он решил сделать ей подарок. Все получилось само. Ведь он на самом деле ее очень любил, и любовь эта вырвалась из под контроля и произошло то, что осуждается обществом. В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ И.Петрова "День рождения мамы".


И напоследок в категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора скрывающегося за псевдонимом Deviator. Его рассказ называется "Эта история случилась летом". По дороге с какого-то дня рождения главный герой увязался за своей бывшей девушкой и ее парнем. Уж он точно не мог представить, чем все это закончится.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" читайте рассказ с названием "Олимпийский мишка" помещается в категории. Его автор D.L.M.. Произошли описываемые события в далекие советские годы, когда главный герой подростком с мамой возвращался в поезде с юга в Сибирь. Именно тогда впервые в жизни он попробовал секса, причем платного - за красивый значок сверстница соседка по купе согласилась буквально на все.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: самоуничижительный юмор - лучший способ затащить женщину в постель

Многие исследования показали, что чувство юмора крайне сексуально привлекательно, особенно для женщин, однако самое эффективное средство соблазнения - это умение пошутить над собой, пишет The Daily Mail.

Так, для персонажей Хью Гранта умение посмеяться над самим собой, а также странный самоуничижительный юмор - такие же неотъемлемые составляющие образа, как всклокоченное шевелюра и английской очарование.

Ученые-социологи открыли, что техника кино-героев Хью Гранта может принести ошеломительный успех и вне экрана. Изображая из себя ничтожество, вы сможете очаровать интересующую вас красавицу гораздо быстрее, чем изрекая заумные шутки - такие шутки женщины могут расценить как банальное хвастовство.

Эти исследования были особо отмечены антропологом Джилом Грингроссом, который в течение двух лет изучал роль юмора в обольщении. Он обнаружил, что тот тип юмора, который Хью Грант использует в фильме Ноттинг Хилл - он делает попытки очаровать героиню Джулии Робертс рассказами о своем пустом холодильнике - работают наилучшим образом.

"Это очень рискованная форма юмора, поскольку она может привлечь внимание к ирреальным промахам и таким образом реально унизить "юмориста" в глазах собеседницы, - подчеркнул исследователь. - Однако если основываться на той идее, что юмор - это своеобразный показатель адекватности личности, то самоуничижительный юмор - выгодно демонстрирует не только общий интеллект и находчивость мужчины, но также некоторые его моральные качества, например, скромность".

В то же время эксперты предупреждают, что нужно быть очень аккуратным, шутя над собой в компании представительницы другой культуры и менталитета - она может просто не оценить ваш юмор. Кроме того, согласно докладу "Смеясь над собой: сексуальная привлекательность самоуничижительного юмора", который в следующем месяце будет опубликован в журнале Evolutionary Psychology, эту технику не стоит использовать мужчинам-неудачникам.

Посмеявшись над собой, "лузер" может вызвать еще большее презрение у окружающих, чем раньше.
© ФАКТNEWS


Разгадываем эротические сны

Одной моей подруге несколько раз снились эротические сны про ее знакомого, Лешу. Она недоумевала: в жизни ее к Леше совершенно не влекло. А вот эротического сна про Сережу, который она была бы рада увидеть, почему-то не случалось. Почему так? Что за странные видения приходят к нам по ночам?

По данным психологов, часто возбуждение во сне вызывают довольно необычные ситуации, самые причудливые обстоятельства. Может, все эти странности свидетельствует о каких-то проблемах? Попробуем разобраться.

- Эротический сон может быть наполнен самыми разными чувствами - вот за ними-то и следует идти в первую очередь, а не за сюжетом сна, - рассказывает психотерапевт Мария Музлова. - Например, если сладострастная картина после пробуждения вызвала чувство тревоги, стоит вспомнить о ней подробнее и искать именно в тревоге ключ к посланию сновидения. Если говорить об эротических снах - проверьте себя при пробуждении, вспомните этот сон, этого героя, все подробности: Возбуждение приходит? Если да - то, вероятно, подоплекой сна стало именно сексуальное влечение к этому человеку или сексуальное желание вообще.

Главный и безошибочный признак эротического сна - пробуждение от оргазма. Это - не следствие знойных видений. Наоборот - это видения являются в сон "по заказу" организма, страждущего сексуальной разрядки. Поэтому иногда к наслаждению приводят самые неожиданные картины. Так, другой моей подруге несколько ночей подряд снились: слоны. Большие розовые слоны, бредущие по широкому полю. Каждый раз она просыпалась от оргазма.

В ходе бесед с психотерапевтами выяснилось, что довольно часто толкование эротических снов - дело, совершенно лишенное романтики. Нередко всплывают глубинные проблемы личности, никак не связанные с сексом. Именно поэтому современные психотерапевты и анализируют сны пациентов: ищут ключ к самым давним и глубоким психологическим сложностям. Причем каждое направление психологии имеет свои методы толкования сновидений.

Разгадываем эротические сны.

- Например, в гештальт-подходе со сновидениями работают через описание сна с последующим "воплощением" его элементов в порядке их появления в сновидении, или в порядке значимости для сновидца, - объясняет Музлова. - Клиенту предлагается вжиться - при помощи слов и жестов - поочередно в каждого персонажа, который при этом рассматривается как проявление части личности самого сновидца.

Чтобы понять, как толкуют эротические сновидения специалисты, я рассказала свой сон двум психотерапевтам.

Сон: Я приехала в деревню к своему бойфренду, Саше. А у него будто бы есть брат-близнец. Мы с Сашей уединяемся в комнате, ложимся на кровать, но тут приходит брат. Мы о чем-то болтаем, он ложится к нам в постель и, вроде, намекает на секс втроем. Я не хочу этого, с трудом выталкиваю его за дверь и запираюсь. Мы целуемся с Сашей, и вдруг у меня возникает сомнение: а того ли я вытолкнула? Но мне стыдно говорить о своих сомнениях, ведь я должна узнавать своего любимого "из тысячи". Мы занимаемся сексом, но я очень напряжена. В какой-то момент отчетливо понимаю, что это не Саша. Отталкиваю его и бегу за помощью к их маме.

Она спокойно объясняет, как их различить: у Саши на кармане брюк приколота булавка. Благодарю ее и мчусь обратно. На лестнице мой недавний партнер судорожно пытается приколоть к джинсам некое подобие булавки. Я гневно ору на него: он испортил мне жизнь! Зачем-то бегу в чулан и вижу там Cашино тело. Он убил себя:

Мария Музлова, психотерапевт, гештальт-психолог:

Прежде всего, скажу одну "волшебную" вступительную фразу: "Если бы это был мой сон, то:". Это необходимо, потому что сновидения каждого человека неотделимы от его личного опыта, образа мыслей, переживаний и так далее. Итак, для меня брат-близнец любимого мужчины означает некую важную часть его личности (второе "я"), которой я не хочу признавать. По каким-то причинам эта часть мне неприятна, я ее боюсь и избегаю. Фигура матери в данном сне очень любопытна: с одной стороны, это может быть реальная мать Саши (и тогда нужно знать, какие отношения у автора сновидения с ней), или символическая - этакая волшебная помощница с подсказкой.

Далее, встретившись на лестнице с "реальностью", я бунтую и не желаю ее признавать, а моя прекрасная, до недавних пор единственная и любимая "половинка" умирает, как и полагается умирать иллюзии. Моя версия: это сон про наступление близости, про опасности и острые углы, неизбежные на пути дальнейшего узнавания друг друга. На место очарования влюбленностью приходит встреча с живым, неидеальным человеком. Это может стать началом разрыва или зарождением подлинных отношений.

Надежда Власова, психоаналитик:

В этом сне речь идет не столько о сексуальных желаниях, сколько о чувстве вины за них. Так как все символы и фигуры в сновидении - это проявления каких-то наших чувств, желаний, страхов, то все "мешающие" занятию сексом моменты выражают желания сновидицы. То есть, она сама себе мешает получать удовольствие от секса, вернее - ее неосознаваемые установки. В ее бессознательном сексуальные отношения связаны с такими чувствами как стыд, вина, злость, обида, неполноценность. Присутствует сильный элемент самонаказания. Это, скорее всего, связано с родительскими установками. Я бы предположила конфликтные отношения с родителями и отсутствие доверия как базовое состояние. По-видимому, в детстве сновидица часто подвергалась психологическим манипуляциям и предательству близких людей.

Вот такие разные версии. Впрочем, это не значит, что какой-то из методов ошибочен, скорее, это разные дороги, ведущие к двум разным проблемам. Сон - это настолько сложное и многослойное явление, что разные интерпретации не обязательно противоречат друг другу.

В этой связи психологи любят рассказывать одну легенду. В древности в Иерусалиме было восемьдесят профессиональных толкователей снов. Однажды царь призвал их всех, чтобы поговорить о приснившемся ему сне. Каждый из них предсказал повелителю разные вещи: Однако все предсказания сбылись! Эта легенда - красивая метафора многозначности и неопределенности сновидений. Ужасно любопытно, конечно, почему снится именно Леша. Но, в конце концов, если ты видишь приятный возбуждающий сон, обычно разумней всего просто расслабиться и получить удовольствие:
© Kleo.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мань, давай на пляж сходим?
Да ну, что там делать?
Мань, а может в кабак?
Надоело!
А может, в казино?
Не хочу.
А может, в театр?
Фу, какая скукотища!
Да ты уже задолбала - то не нравится, это не нравится, объясни мне, какого хрена тебе еще надо?
Да хоть какого-нибудь!


Приехал муж из командировки. Дома жена как это принято в постели с каким то хмырем занимается сексом. Муж в ярости:
ААА!! убью су...
хмырь вскакивает и бежать. Муж давай его ловить, а он весь потный, выскальзывает.
Тогда он ловит любовника за член, но и здесь тот вырывается, и прыгает в окно. Мужик хватает ружье и делает 4 выстрела вслед убегающему - все мимо. Муж:
Тьфу ты &б товою мать!!! И х%й ему вытер, и с салютом проводил!


Идет лекция на тему "Строение половых органов". Лектор диктует:
- Клитор имеет вэ(V)-образную форму...
Одна студентка задает гениальный вопрос:
- А вэ - русская?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Продолжая стимуляцию сзади второй рукой доктор взял за стоявший член и сказал что это нормальная реакция на происходящее, у 90% мужчин возникает эрекция при массаже предстательной железы. Я его не особенно слушал, потому что возникли ощущения как при мастурбации и я чувствовал что вот-вот кончу, за ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он целовал Валентину Григорьевну всей молодой страстью, но с изысканным изяществом, жадно облизывая её крупные зубы, волнистые десна, сладостный язычок. Целовал, всасывая её обильно текущие слюнки словно нектар олимпийских богов. И от этого поцелуя, у неё кружилась голова, горячий рот впрыскивал в е... [дальше>>]