Воскресенье, 31 августа 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Алексей из Москвы в категориях "Измена", "Группа" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Один необычный семинар-2". Главному герою довелось испытать всю гамму чувств, наблюдая за тем, как его собственная любимая супруга ласкает члены одновременно двум мужчинам.


Продолжение в категориях "По принуждению" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию автор с именем В. М.. История называется "Первый репортаж. Часть 2". Главная героиня, молодая журналистка, думала, что ее собеседование в борделе закончится только собеседованием и она сможет, узнав подробности, написать интересную статью. Но материал пришлось отрабатывать.


В категории "Гомосексуалы" автор с именем Димка представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "На костре. Часть 1". Гомосексуальная любовь зачастую это далеко не только секс и похоть, это еще очень часто и нежные чувства и безответная любовь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Наблюдатели" и "Гомосексуалы" помещается рассказ автора с именем Ларс Шеферд. Его произведение называется "Не просто друзья...". На дворе стоял выпускной вечер. Ну, конечно же, было по этому поводу много выпито спиртного, также нескольким парням удалось подглядеть как прямо в лаборантской их учитель химии "пялит" практикантку. Ребята от этого "завелись" до предела. Через какое-то время их сексуальная энергия нашла выход.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ Светланы Рудаковой с интригующим названием "Влажная повесть". Главная героиня "повести" жила в деревне и уже почти заканчивала школу, когда ее родители решили заняться ее половым "воспитанием".


И напоследок в категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Ac. Рассказ называющийся "Игрушки". Рассказ из серии "не ходите девушки через темные подворотни". Но две подружки пошли и попали в плен к двум извращенным Госпожам. Чего только они с ними там только не делали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В агентство досуга однажды вечерком позвонила клиентка. Ей практически сию же минуту требовалась сатисфакция - ей необходимо было отсосать член. На заказ выехал наш герой. Автор с именем Mister Chlen в категории "Это славное слово - миньет" представит завтра Вашему вниманию рассказ, который называется "Кваритира №6".



 ЭРО НОВОСТИ 

Мнение: Совсем не секси

Это ни для кого не секрет, но большинство предпочитает обходить эту тему стороной. Сексуальный туризм в Украине на пике, пишет в своей редакционной колонке выходящая в Киеве англоязычная газета Kyiv Post.

Стоит просто ввести в Google слова "Украина" и "секс" и вы получите массу предложений по секс-турам для иностранцев. Вы желаете однодневный сеанс или останетесь дольше? Хотите заплатить кредиткой?

Это серьезная проблема для Украины, и вот почему: большая доля юных девушек вместо того, чтобы посвящать свое время учебе, работая головой, продвигаться по карьерной лестнице, воспитывать новое поколение граждан страны, создавать шедевры искусства и развиваться любыми другими путями, просто продают свое тело. Особенно страшна такая тенденция в Украине с самым высоким уровнем распространения ВИЧ в Европе.

Мы понимаем, что одна из коренных причин такого явления - экономическая. Людям для существования нужны деньги, и тело для них становится средство для заработка. Это обыкновенная проституция. Но у медали есть и другая сторона: многие украинки находятся в поиске того мужчины, которого желают найти. Возможно, этот тип менее эгоцентричен, более чувствительный к своим потребностям. Они охотятся на хорошо образованных западных бизнесменов, которые согласны угостить женщину вином и обедом в обмен на секс.

Решить эти проблемы не так просто, но в наших силах начать это делать. Первым шагом должно стать расширение общественной осведомленности в этих деликатных вопросах. Потребность в наращивании информационных кампаний особенно острая, если учесть что приближается чемпионат Европы по футболу, и интерес мирового общества к Украине как объекту туризма возрастает.

Большая благодарность FEMEN, общественной организации молодых украинских девушек, которая 30 июля провела красочную и громкую кампанию. Одевшись проститутками и размахивая долларовыми купюрами на фоне плакатов гласящих Украина - не бордель, они сделали важное сообщение для общественности, которое облетело украинские телеканалы.

Идея была проста: убедить женщин не торговать телом, а иностранцев - прекратить охоту.

FEMEN подчеркивает, украинские женщины достойны большего, нежели денег, заработанных проституцией. Конечно, они не смогут зарабатывать кучу наличности каждый день на старте своей карьеры, но зато они сохранят свою честь и достоинство для Украины как нации.
© Kyiv Post


Контролеры приняли роды в вагоне подмосковной электрички

В вагоне электрички сообщением Коломенское-Михнево стала матерью в среду днем 27-летняя жительница подмосковной Каширы.

Кассиры-контролеры Павелецкого направления приняли роды у пассажирки.

Как удалось выяснить "МК", 27-летняя Марина находилась на девятом месяце беременности. Как прогнозировали эскулапы, она должна была родить в середине августа. Но ее малышка решила появиться на свет раньше срока. В среду Марина ездила по делам в Москву и планировала засветло вернуться домой в Каширу. Там ее ждали муж и двое детей. Но когда в 14.20 поезд прибыл на станцию Домодедово, у Иншаковой начались роды.

Марина закричала и стала звать на помощь. Первыми на ее зов откликнулись двое кассирш-контролеров. Сопровождавшие их охранники оттеснили зевак и сообщили о критической ситуации машинисту поезда. Примечательно, что медицинского образования ни у одной, ни у другой сотрудницы МЖД не было. В родовспоможении они руководствовались исключительно своим материнским инстинктом. Но медики "скорой помощи" впоследствии действия контролеров одобрили - они сделали все грамотно и правильно. Роды у Марины прошли довольно быстро. На свет появилась девочка. Мать сразу сказала, что назовет дочку Александрой.

Медики доставили мать и грудничка в Домодедовский роддом. Обе чувствуют себя прекрасно. Никаких осложнений нет, так что их планируют выписать в понедельник. Жену и дочку уже навестил муж и отец.
© mk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В автобусе парень подходит к молодой девушке:
- Простите, ваше лицо кажется мне знакомым. Это не вас я вчера в свинг-клубе трахал?
- Погодите-погодите. Да, я вас вспомнила. Меня!
- О! Давайте знакомиться, я - Вова!!


Загадка:
Жили были два деда.
Одного е@#и до обеда.
Дpугого после обеда.
Какому деду было хуже?
Ответ:
У котоpого ж#па уже.


Hа мостy стояло тpое. Он, она и y него.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она робко, а потом все сильнее стала двигаться на нем. Глаза смотрели в мои глаза. Ее язычок вульгарно облизывал губы, что сильнее меня взбадривало и приближая к развязке. Иногда мене казалось, что девочка очень сильно вперед двигало попой, чтобы член немного затормаживал возле входа в ее девственну... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- козлина ты. в том то и дело, что не вчера, иначе бы топал ты. - девочка грязно выругалась, как Мишка еще не слышал. он стоял оторопевший, прижатый сильной рукой к той, которую любил больше жизни. . никогда до этого они не были в таком тесном контакте. были мимолетные поцелуи, секундные обнимашки. ... [дальше>>]