Четверг, 13 августа 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гомосексуалы" и автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Искушение. Часть 1". Главный герой работает в составе группы, разрабатывающей электрический стимулятор эякуляции. Сегодня в работе ответственный момент - аппарат будут испытывать на добровольце.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 7". Главная героиня отметилась в теме про наказание подгузниками, что мол есть у нее знакомая няня, которая практикует подобное и сможет помочь в этом деле. И вот одна из мамочек откликнулась - хочет наказания для своего чада.


Автор с именем Тариэль Добровольский в категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Подарок от моей любимой. Часть 2". Приглашенный паренек недоумевает глядя на наблюдающего за его сексом с красивой девочкой парня этой самой девочки, но, надо сказать, это наблюдение только еще больше его заводит.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается произведение "Крайнее насилие II: кошмар наяву". Его автор Злое Сияние. Не выдержав мучений во сне, главная героиня решила обратиться к психиатру. Но что Вы думаете, он оказался настоящей мразью - теперь ее ждало мучение и наяву.


В категорию "Группа" помещается очень влажное-мокрое-горячее произведение, называющееся "Жpебий". Как-то на даче взрослая компания подпила и решила поиграть. Само собой во взрослые игры. И вот по иронии судьбы инициатор "угадайки", Инга, встала в позу. Перепробовала всех.


В категории "По принуждению" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем JHF (Перевод). Произведение называется "Двойное удовольствие для мамы". Все начиналось в того, что два брата занимались друг с другом сексом и тут в ним вошла мама. Как выяснилось, братьями руководила отнюдь не гомосексуальная страсть, а неуемное желание секса в любом его проявлении, потому как при появлении матери, братишки вмиг забыли друг о друге.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" было помещено произведение от автора с именем Vampiriya. Рассказ называется "Оттяг". Зрелая сексуальная женщина ищет приключения, на этот раз в баре, просто приходит уставшая, чтобы оттянуться, напиться и чтобы отказали мозги, чтобы был секс.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение с названием "Женатый мужчина". Все началось с того, что в туристской группе, едущей в Болгарию, оказались однофамильцы молодой мужчина, наш главный герой, и женщина.


В категорию "Классика" в свое время было помещено произведения Льва Толстого, называющееся "Баня". Жаркий секс в жаркой бане 19 века. Что еще добавить? Читайте классику, господа!


В категорию "По принуждению" в свое время было помещено произведение от автора с именем Борис Дубинский. Рассказ называется "В застенках гестапо". Непорядок, главная героиня дома забыла аусвайс, и ее задержал патруль. Полицай с плеткой в руках с пристрастием готов объяснять, что дисциплина превыше всего.


В свое время в категорию "Экзекуция" было помещено интересное произведение, называющееся "Хозяйка". Эдакая симпатичненькая маленькая зарисовочка на тему что такое быть рабом своей госпожи. Так скажем особое мнение.


Завтра в категории "Экзекуция" и "Инцест" будет помещено произведение мэтра эротического жанра, скрывающегося за псевдонимом Ном де-Плам. Произведение на этот раз называется "Мамина госпожа". Произведение о том, как сын стал рабом подруги матери, у которой мать сама уже была в рабынях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Искушение. Часть 2" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории Alexander Stoletov, Alma-Ata. Закрепив подопытного красавца в станке, чтобы обездвижить его, главный герой начинает установку стимулирующих электродов в нужных местах. Первый из них, стимулятор простаты, вводится в анус.



 ЭРО НОВОСТИ 

Британским школьникам рассказали об их праве на секс

Национальная система здравоохранения Великобритании () издала брошюру, посвященную половому воспитанию школьников. Как сообщается на сайте NHS, авторы издания рассказывают о правах каждого человека на удовольствие от секса.

В первую очередь, пособие рассчитано на родителей и учителей, которых призывают рассказывать детям о преимуществах полноценной половой жизни.

Один из подзаголовков брошюры "an orgasm a day keeps the doctor away" ("ежедневный оргазм спасает от посещения врача"). Авторы широко аргументируют эту фразу, отмечая, например, что регулярные половые контакты полезны для сердечно-сосудистой системы.

Авторы убеждены, что пособие вовсе не пропагандирует подростковый секс. По их мнению, подростки, как и взрослые, имеют право на половую жизнь, однако они не достаточно информированы в этой сфере, отсюда и множество проблем.

Стоит отметить, что не все образовательные учреждения заинтересовались новым пособием.
© baltinfo.ru


Шакира хочет родить

У Шакиры много амбициозных планов, но сейчас она больше всего мечтает о ребенке.

Знаменитая американская певица в откровенном интервью журналистам Access Hollywood призналась, что буквально грезит о беременности. "Я очень-очень хочу родить, - заявила Шакира. - Готова к этому на сто процентов. Хочу иметь животик и хвастаться им перед другими. Пусть все видят".

Правда, певица не готова воплотить свое желание немедленно. "Сейчас я занимаюсь несколькими масштабными проектами, ношусь с утра до вечера в мыле, - говорит поп-звезда. - Если надумаю рожать, то у меня, наверное, какой-нибудь волчонок на свет появится. Подходящим временем для меня был бы следующий год, после гастрольного тура. Кто знает?"

Возможно, одной из причин такой родительской жажды является нынешнее самоощущение певицы, которая она выражает в своих песнях. Например, в главной композиции "Я - волчица" с нового альбома.

"Думаю, что этот альбом отражает мой внутренний мир, - считает Шакира. - Я чувствую себя гораздо более свободной, как женщина, больше "связанной" со своими желаниями. Я внимательней прислушиваюсь сама к себе. Чего на самом деле хочет Шакира? Мне кажется, что ответ на этот вопрос содержится в моих песнях".
© accesshollywood.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я не мог даже себе представить, что меня полюбит такая красотка! И действительно... не полюбила...


Выходит гинеколог на улицу после работы и говорит:
- Ну наконец-то лица...


Американец приезжает в Китай. Осмотрев достопримечательности, начинает интересоваться подробностями быта и пр. Спрашивает:
- А как велико население страны?
- Два миллиарда...
Американец, помолчав:
- А чем вы еще занимаетесь?..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Плечи матери сотрясаются от рыданий. Она пытается возвратить трусы на место и задирает к верху ноги пытаясь взять трусы за края и натянуть. У нее не получается. Опять на миг мелькает влагалище моей матери... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




За все эти годы мастурбаций я нашёл свой стиль, нашёл точки, на которые мне приятно воздействовать. Более того, я постоянно практикую прерываемую мастурбацию - подходя к оргазму, останавливаюсь в самый последний момент, не переступая черту. Эти секунды великолепны, они просто сносят крышу, я словно ... [дальше>>]