Четверг, 27 августа 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гетеросексуалы" читайте историю от автора с именем Елизавета Стрижёва. История называется "Ложка меда. Часть 7". Леша предлагает Лизе сыграть в интересную игру - он свяжет ее на постели и для удовлетворения своей похоти использует ее беспомощность.


В категориях "Наблюдатели", "Фантазии" и "Фантазии" читайте рассказ от автора с именем Алекмир. История называется "Желания Мари. Часть 1". Главная героиня по-настоящему сексуально озабоченна, видимо по причине неудовлетворенности. Даже на своем рабочем месте в аптеке она время от времени пытается натирать свою промежность, это не ускользает от взглядов ее окружения.


Автор, скрывающийся за псевдонимом SublimatoR в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ольга". Ольгой зовут знакомую главного героя, к которой он отправляется сегодня, чтобы хорошо провести вечер. Надо заметить, что Ольга не совсем женщина, даже не женщина, а мужчина, но не простой, а жено-мужчина. У него есть красивые груди и член между ножек.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" и "Фантазии" помещается рассказ от автора с именем х_finder. Это по-настоящему великолепное произведение называется "Письма". Рассказ представляет собой письма виртуального воспитания приличной и внешне скромной, но развратной в душе школьной учительницы, настоящей шлюхи.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем pimp. Рассказ называется "Процедура". Довольно приятная медицинская историйка. Красивый парень лежал в больнице в палате и онанировал, как к нему пришла и совратила самая красивая медсестра заведения.


В категорию "Измена" помещается история от автора с именем tosh. Рассказ называется "Хорошая знакомая". В своем произведении автор делится пережитым - благодаря тому, что случилось, он понял, что представляю интерес для женщин. Вернувшись с заработков и не видя женщин 4 месяца, ему удалось соблазнить свою замужнюю подругу.


В категорию "Подростки" в свое время было помещено сильное произведение, называющееся "Слово для Ларисы". Прощальное письмо подростка, которому разбили сердце. Да, в жизни все бывает довольно сложно. Больше ничего добавлять не хочется.


Завтра в категорию "Остальное" будет помещено очень жизненное произведение. Рассказ называется "Отцы и дети (совсем не по Тургеневу)". Его автор новиков. Рассказ о перипетиях жизни, когда отец, пойдя с друзьями в баню, например, может среди девочек по вызову встретить там свою дочь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Уже хорошо знакомый Вам автор с именем КараПуз представляет на наших страницах свое новое произведение. История называется "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 1". Помещается она в категории "Фетиш" и "Странности". На этот раз история такая - прямо в школе на базе медкабинета для непослушных мальчишек реализована воспитательная база. Их не шлепают, не бьют, их перевоспитывают заставляя ходить в подгузниках.



 ЭРО НОВОСТИ 

Израильские доктора вынесли приговор Таисии Повалий

Тая Повалий, которая недавно захотела родить двух близнецов, обследовалась с супругом в самой лучшей клинике Израиля.

Доктора клиники вынесли певице серьезный приговор.

Мы ранее писали о том, что Таисия мечтает подарить своему мужу двух очаровательных двойняшек. Как только Тая решила действовать, она обратилась к специалистам частной клиники под Киевом, где прошла полное обследование. Однако мнение докторов не удовлетворило звездную пару, и они решили услышать диагноз израильских докторов.

Певица объездила множество израильских медцентров. В клинике Телль-Авива Повалий сообщили, что ее здоровье позволит певице самостоятельно зачать малыша, выносить и родить его. Медики предложили Тае вести ее беременность и принять роды.

Другой причиной поездки в Телль-Авив оказались совместные концерты Таисии Повалий с Николаем Басковым. Концерты артисты отработали все. А в свободные дни Таисия только и делала, что ездила по клиникам Израиля и беседовала с докторами на тему ведения беременности. Кроме Таи в больнице проходил полное обследование и ее супруг-продюсер.

"Я сказал жене, что доверяю только заграничным специалистам, - рассказал продюсер и муж Повалий, Игорь Лихута. - Поэтому решил сделать это в Израиле. Представляете, провел в клинике всего два часа! Хотя это было полное обследование. Профессионализм и скорость обслуживания меня поразили".

К докторам из-за границы куда приятнее обращаться. По крайней мере, они дарят надежду людям стать когда-нибудь родителями. Чего нельзя сказать о киевских врачах. После поездки в Израиль 42-летняя Тая уверена, что сможет самостоятельно родить ребенка. "Врачи заверили меня, что вполне возможно родить ребенка естественным способом, без обращения к суррогатной матери, - сказала Дням.Ру Таисия Повалий. - Эта информация меня обнадежила. Хотя чисто по-человечески я все равно понимаю, что родить после 40 так же, как в 18, не получится".

В Израиле певица посетила не только больницы: вместе с Игорем Лихутой Тая съездила в Храм Гроба Господня и Стену плача, где поставила свечи за здравие и загадала самое сокровенное желание.
© showbiz.siteua.org


Омбудсмен встретился с представителями секс-меньшинств

В пятницу состоялась встреча уполномоченного по правам человека в РФ Владимира Лукина с представителями секс-меньшинств. В ходе встречи они обсудили доклад, посвященный соблюдению прав секс-меньшинств. Об этом, по данным "Интерфакса", сообщили в межрегиональном общественном движении "Российская ЛГБТ-сеть".

На встрече был представлен совместный доклад российской ЛГБТ-сети и московской Хельсинской группы, в котором дана оценка законодательства на предмет наличия гарантий недискриминации, отметили в движении.

Председатель "Российской ЛГБТ-сети" Игорь Кочетков (Петров) выразил удовлетворение результатами дискуссии.

В аппарате Лукина подтвердили факт встречи с ЛГБТ-активистами.
© news.km.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши, чем есть...


Компания "Proctor & Gamble" выпустила новые прокладки Always++
специально для женщин - программисток.


Люди, которые считают, что необходима сильная рука, делятся на две категории:
1) те, у кого слабая голова
2) те, у кого слабая потенция.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я села на его член, а Фарид стал сбоку и поднес свой член к моему лицу. Я обхватила головку губами и он положив руки мне на затылок, стал трахать меня в рот, а Самир в это время трахал меня снизу. Это было что-то. Из-за убийственной смеси спиртного и марихуаны я будто оказалась в нереальном мире. Мн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Отлично!", проворчала санитарка и привычным движением вставила наконечник клизмы в задний проход девочки. "Мммм!", Вика застонало. "Что, больно?", спросила санитарка. "Неприятно!", девочка ответила. "Да, приятного тут мало, но ничего не поделаешь, надо потерпеть!", согласилась санитарка. Затем она ... [дальше>>]