Суббота, 29 августа 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 2". Самое ужасное для воспитанников этих школьных яслей, что теперь помогать менять им подгузники за плохое поведение будут старшеклассницы их же школы.


В категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" читайте историю от автора с именем Махаббат. История называется "Гордая Ляззат. Покорная Ляззат. Часть 1". Главная героиня красивая и немного высокомерная 27-летняя казашка. Три 23-летних русских подруги-лесбиянки за вот эту ее высокомерность и заносчивость решают наказать молодую женщину своим розовым методом.


Рассказ с названием "Истории. Лена" в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию автор, имя которого Алекс Питер. Главный герой встречается в потенциальной нижней для своих любимых тематических отношений. Помимо разговора о том, что бы она хотела испытать в будущем, наш героя проводит ей первую проверку, не доводя до дома.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается произведение от автора с именем Нинка. Рассказ называется "Вечеринка". Пошла главная героиня, Нинка, на вечеринку к подруге и получила в каждую дырку. Да, дело не в том что, дело в том как!


В категорию "Эротика" помещается произведение от автора с именем Артём Прончаков. Рассказ называется "Утренняя нега". Дорогой читатель, мы с Вами имеем удивительную возможность подсмотреть за молодой и красивой девушкой, но только увидев ее обнаженной, но и разглядев в подробностях, как она сама наслаждается своим красивым телом.


В категории "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Остальное" помещается очень интересный рассказ от автора с именем Rhinestone. Рассказ называется "Королевская кровь". Они, 12 фашистов, оставшиеся в польской деревне, насиловали жену Вацлава, а его заставляли на все это смотреть, но теперь он отомстит им, он убьет их всех, а перед этим изнасилует по полной программе.


В свое время в категорию "Подростки" было помещено произведение, называющееся "Римские каникулы". Рассказ о замечательно проведенных девушкой каникулах в гостях и дяди Джима - с ним самим, его сыном Робертом и их духовником Петром.


Завтра в категориях "Бисексуалы", "Группа" и "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Rawn. Произведение называется "Пара из метро". Рассказ рисует картину того, как бывает бисексуалы знакомятся между собой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 3". Ну вот после легкого введение в курс дела для десятиклассниц началась практика по переодеванию подгузников младшеклассникам. Так построив пять мальчишек в ряд, а потом положив на пеленальные столы дело пошло.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жанна Фриске оказалась сексуальней Наоми Кэмпбелл

Возможно, тысячи мужчин в мире считают супермодель Наоми Кэмпбелл истинным секс-символом планеты. Но российским мужчинам (исключая Владислава Доронина) все же ближе отечественная поп-звезда Жанна Фриске. Подумав и оценив кандидатуры обеих знаменитостей, создатели новой российской комедии склонились в пользу российской звезды. Впрочем, сама Наоми тоже не горит желание участвовать в съемках.

Изначально главную женскую роль в фильме "Разговоры мужчин среднего возраста", над которым работает команда "Квартет И", должна была сыграть Черная Пантера Наоми Кэмпбелл.

"С Наоми мы не смогли договориться, потому что она сильно занята, - рассказал изданию Life.ru продюсер фильма Алексей. - Для российских мужчин Жанна Фриске не меньший секс-символ, чем Наоми. Мы очень благодарны Жанне за громадное терпение и блестящее актерское мастерство на съемках".

Персонаж Жанны, как говорят актеры "Квартета И", - собирательный образ идеальной женщины, о которой мечтает каждый из четырех друзей. На съемки Фриске приехала после непродолжительного отдыха на Адриатическом море, где она отметила 35-летие.

"Я отказалась от съемок в "Москва.ru", и буквально на следующий день мне предложили сыграть в своем фильме ребята из "Квартета И", а я с радостью согласилась, - рассказывает певица. - Мы знакомы давно. Ироничный, но не ниже пояса, юмор ребят мне очень нравится. Они могут двумя-тремя фразами довести меня до безумного хохота! Я играю саму себя. Влюбляюсь в командировочного в провинциальном городе и иду к нему в свадебном платье с признанием в любви. Было смешно, когда я стояла с кипятильником у его двери и говорила: "Я люблю вас, Вячеслав Гаврилович", а он меня отвергает".
© kleo.ru


Уитни Хьюстон победила время и саму себя

В середине июля она прибыла в Великобританию для раскрутки своего нового альбома, и стало ясно: Уитни не только не утратила свои прекрасные вокальные данные - она чудесным образом вернулась на десять лет назад, как будто этого долгого периода практически полной безвестности и множества проблем вовсе не было.

Сейчас Уитни Хьюстон 45 лет, и она полна энергии, что чувствуется по ее открытой и жизнерадостной улыбке. Диск под названием "I Look To You" - студийный альбом, записанный певицей впервые после семилетней творческой паузы. На презентацию в отеле Mandarin Oriental, расположенном в лондонском районе Найтсбрижд, звезда пришла в черном атласном макинтоше с поясом, туго охватывающим талию, а потом сбросила плащ и осталась в роскошном вечернем платье от Dolce & Gabbana из серой струящейся ткани с леопардовым рисунком.

Уитни продемонстрировала всем собравшимся великолепную кожу, отличную физическую форму, подтянутые плечи и грудь, девический овал лица и просто сногсшибательные ноги. На вечеринке она была в буквальном смысле душой компании, охотно общалась со всеми и танцевала - в частности, в паре с сэром Филипом Грином - владельцем миллиардного состояния и торговой империи "Top Shop".

Столько аплодисментов в свой адрес, как в этот вечер, Уитни наверняка очень давно не слышала. Правда, публика в интернете скептически относится к ее триумфальному возвращению, считая, что внешность можно восстановить и даже улучшить, а вот голос теряется безвозвратно. Именно к такому выводу пришли многие пользователи Сети, которым удалось прослушать песни из нового альбома певицы.

Музыкальный магнат Клайв Дэвис, который открыл звезду Хьюстон 25 лет назад, опровергает эти домыслы, считая их, мягко говоря, не соответствующими действительности. "Услышав его один раз, вы его уже не забудете, - сказал он о новом диске Уитни. - Есть там такая песня, она называется "I Didn't Know My Own Strength" ("Я не знала, насколько сильна"), так вот в ней поется прямо про саму Хьюстон. Она падала, но всегда поднималась".

Впервые о "падении" Уитни стало известно в 2001 году, когда она пришла на концерт в честь Майкла 12430.jpegДжексона в Нью-Йорке в крайне изможденном, усталом и неухоженном виде. В декабре 2002 года в интервью американской телеведущей Диане Свейер на канале АВС певица призналась, что экспериментировала с наркотиками и алкоголем.

"Мне не нравится думать о том, что это зависимость. Это дурная привычка, которую можно победить, - заявила Хьюстон. - Я не собираюсь признаваться в том, что я наркоманка. Шоу-бизнес весь сплошь состоит из наркотиков, секса и рок-н-ролла. Я держу хвост пистолетом, поверьте мне".

Несмотря на все попытки показать, что она держит свои пристрастия под контролем, два года спустя Уитни зарегистрировалась в реабилитационном центре в Джорджии и проходила там курс лечения. После развода с Бобби Брауном в 2006 году и получения опекунства над их общей дочерью Дебби - правда, ради этого пришлось судиться, - Уитни настроилась на возвращение и планомерно шла к этому.

И она действительно достойна того, чтобы сейчас забыть о проблемах, которые сама певица оставила в прошлом, и радоваться ее новому творчеству. Таких, как Хьюстон, нынче практически не осталось, да и раньше их было немного.

Вообще, она единственная артистка в мире, которая выпустила семь мультиплатиновых дисков подряд, оставив позади даже легендарную группу The Beatles. На ее счету - 140 миллионов проданных альбомов и 50 миллионов синглов, а знаменитый хит "I Will Always Love You", выпущенный в 1993 году, стал одной из самых популярных композиций всех времен и народов.
© dailyshow.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дочка, все люди говорят, что ты уже спишь со своим женихом.
- Люди тебе наговорят, ты их больше слушай, у них если с кем-нибудь переспишь - так сразу жених!


- У меня с женой в постели просто Плэйбой!
- Это как?
- Выходит раз в месяц...


- Здpаствyйте, Сан Саныч, мы сегодня с вашей дочеpью гyлять идем, может, и вам заодно что-нибyдь в аптеке кyпить?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она приносит свои грязные вещи мне и я их стираю и глажу. Прихожу к ней домой в отсутствие ее родителей и убираю у нее дома. Она использывает меня на полную катушку забирая львиную долю моей зарплаты себе. Приводит своих парней и любовников ко мне на квартиру и трахается с ними, пока я сижу в кладов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В ванной (довольно просторная комната) стояло большое зеркало на полу и она став перед ним после душа стала рассматривать розовую попку и сетуя на то что чуть не изжарилась как на сковороде)) хотя ничего небыло видно только слегка покраснела!... [дальше>>]