Понедельник, 02 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Гомосексуалы" пополнились новым рассказом под названием "Папина клизма". Автор рассказа - mykonos. История рассказывает читателю, какое блаженство и удовольствие может доставить отец своему сыну при помощи обычной клизмы, сделанной опытными отцовскими руками.


Читайте произведение с названием "Неделя у тещи. Часть 1", размещенное в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". Автор рассказа Oldman. Наш герой только что отправил жену и ребенка в отпуск. И решил немного помочь теще. Однако, она оказалась умной женщиной и заменила ему жену на время. Вот такая оплата за помощь с ремонтом.


Новый рассказ с названием "Как я стал женщиной. Часть 8" от автора с именем Иван Бондарь появился в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". В этой части автор рассказывает нам о том как главный герой, а точнее уже героиня, попадает в новый мир. После обычного визита к гинекологу, она присела на лавочку, а очнулась уже в новом мире. Полном новых эротических приключений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем ivanovsm представляет новый рассказ "Как я стал сучкой. Часть 1" , размещенный в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция".Герой этого рассказа издавна начал увлекаться темой связывания. Однажды он решил дать волю своим желаниям. Но забыл закрыть дверь. Воришка, зашедший в дом за добычей, получил еще и хороший бонус..



 ЭРО НОВОСТИ 

"Как заняться сексом" - вопрос №1 у юных австралийцев

Когда в поисковой системе Google австралийцы стараются найти ответ на тот или иной вопрос, начинающийся со слова как, то чаще всего этот вопрос связан с сексом.

Второй по популярности поисковый запрос такого рода — "как поцеловать". Не менее часто девушки ищут в Интернете совета относительно того, как им влюбить в себя представителя противоположного пола, а юноши — как пригласить девушку на свидание.

Эксперты уверяют, что сегодня застенчивые тинэйджеры и молодежь двадцати с небольшим лет все чаще обращается за советом в глобальную сеть, а не к друзьям.

Сексуальное воспитание не останавливается на перечисленных запросах: на 17 строчке рейтинга — вопрос "как забеременеть".

Понятно, что одной лишь постельной темой интересы пользователей не ограничены: люди ищут информацию по сборке Кубика Рубика, складыванию бумажных самолетиков и написанию биографии.

Австралийские эксперты уверяют, что результаты исследования показывают: молодое поколение все больше доверяет Интернету.

"Они задают все вопросы, которые не зададут друзьям", сказал директор по исследованиям компании Experian Hitwise Алан Лонг. "Примечательно, что наши результаты лишь немногим отличаются от подобных в других странах".
© innovanews.ru


Российский музыкант – педофил?

Человек искусства способен на ужасающие поступки, или искусство облагораживает? Сексуальность человека – область многими изученная, но все равно не познанная. Различные извращения и отклонения свойственны каждому, не смотря на профессию, социальный статус и прочее. На таиландском курорте Паттайя арестован российский гражданин, который занимался преподаванием музыки. Его подозревают в педофилии.

Как сообщает РИА "Новости", Михаила Плетнева подозревают в причастности к организации детской проституции и в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Во время обыска его дома, были обнаружены порнографический материалы, хотя и не содержащие изображение несовершеннолетних. Но арестованный таиландец утверждает, что регулярно знакомил россиянина с несовершеннолетними мальчиками. Пресс-служба Российского национального оркестра полностью опровергает эти предположения. Михаил Плетнев действительно находится в Таиланде, но никаких претензий местные правоохранительные органы ему не предъявляли, и его не арестовывали. А задержанный музыкант некто другой. Дипломатам пока не удалось установить точную личность задержанного.
© globalist.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У меня мама очень добрая. Когда я поздно приходил домой, папа очень сердился и снимал ремень. Брюки c него падали, и мама говорила: "О-о-о! Сыночек, иди еще полчасика погуляй!"


Рано утром ковбой выходит на крыльцо, потягивается и думает:
- Так, лошади покормлены, коровы подоены, что-то, что-то ещё...... А! У меня же ещё жена не вы#$ана!


Учительница прибегает к директору в слезах:
- Ах, этот девятый "б" просто невыносим ! Не ученики - животные, скоты ! А один даже грозился меня изнасиловать! Представляете?!
Директор встает и идет в класс. Входит. Молча осматривает ряды девятиклассников и тычет пальцем во второгодника на первой парте:
- Этот сказал? Понимаю: этот раз сказал - сделает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она ласкала его так нежно, как не может ласкать ни одна земная женщина. Говоря ему постоянно сквозь дикий звериный демона стон, как одиноко там всем им в Аду, сверкая огнем и всполохами красного мерцающего пламени в тех черных своих, как сама темнота демонических глазах. И это свечение было вокруг т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пока ты заказывал номер, я с нетерпением ждала на диванчиках, все елозила на них, боялась замочит кожаное покрытие, ведь трусиков я практически никогда не ношу, особенно с юбкой. ... [дальше>>]