Суббота, 07 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Новый рассказ с названием "Как я стал сучкой. Часть 5" от автора с именем ivanovsm появился в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Это пятая часть рассказа о герое, привязавшего себя к кровати, и о воре-насильнике, который воспользовался этой беспомощностью, причем конкретно. Дни главного героя теперь стали похожи один на другой, и каждый день был непохож на другие. Когда-нибудь придет этому конец?


Автор с именем Oldman представляет новый рассказ "Неделя у тещи. Часть 6" , в категориях "Измена" и "Это славное слово - миньет". В жизни главного героя последний день горящей секс-недели с тещей вместо собственной супруги. Когда как не сегодня попробовать последнюю дырку этой великолепной зрелой женщины, тем более, что та вовсе даже и не прочь.


Читайте произведение с названием "Как я стал женщиной. Часть 13", размещенное в категориях "Эротика" и "Жено-мужчины". Автор рассказа Иван Бондарь. Счастливая история из предыдущей части внезапно закончилась, но сразу же началась новая. Немного более темная, чем все предыдущие, однако, не менее захватывающая и интересная. И даже со счастливым концом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается опус от авторов с именами Факи и Штакет. Рассказ называется "Штакет". Штакет - герой с маленьким членом, но богатой фантазией. Познакомившись через газету с девушкой желание которой прямо и открыто - секс, он с приятелем расписывает ее на двоих.


В категорию "Жено-мужчины" помещается фантазия от автора с именем Андрей. Произведение так и называется "Фантазия". Несмотря на то, что главный герой мужчина 35 лет, он мнит себя распутной девкой и представляет свое путешествие накрашенным и одетым в женскую одежду по улицам города.


В категорию "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Сергей Маринин. Рассказ называется "Первый урок любви для Марины". Главный герой произведение, молодой человек в самом расцвете сексуальных сил, вдруг соблазнился на свою подросшую юную соседку и приложив долю изобретательности стал ее первым мужчиной.


Для категории "Бисексуалы" у нас сегодня тоже есть обновление. Рассказ о том, как два институтских друга во время прохождения производственной практики в небольшом городке, помимо того как вместе натрахали кучу баб, успели познакомиться и с однополым сексом, занявшись им друг с другом. Рассказ называется "Вправду первый раз". Его автор Vlad.


В категории "Поэзия" сегодня тоже обновление. Сюда помещается, как ни странно, стихотворный опус от автора с именем Алексей SSATOR. Рассказ называется "Звезда микрорайона". О всех тяготах судьбы женщины и ее дырок, которая решила стать секс-звездой микрорайона.


Они познакомились через Интернет. Решили встретиться. Встретились. Пришли к нему домой и тут же занялись сексом. Не совсем обычным, странным сексом. Рассказ и помещается в категорию "Странности". Его автор AIMANT. Называется рассказ "Мои увлечения".


В категории "Остальное" и "Юмористические" в свое время было помещено произведение от автора с именем Т. Воловец. Рассказ называется "Подводный секс" и повествует о роковой ошибке любовника подруги главной героини, который подарил ей джакузи. Теперь ни подруге, ни самой главной героине никакие любовники не нужны.


Также сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Юмористические" произведение от известного многим Андрея Смирягина. Его произведение, представленное на наш суд и называющееся "Туалет как зеркало души", являет собой интересное исследования наскальной живописи современности - исследование туалетных записей Университета.


Завтра в категории "По принуждению" и "Группа" будет помещен рассказ от автора с именем Nostra. Рассказ называется "Лучше была бы взбучка". Дома была бы взбучка, а в гостях у этих парней много-много безумного секса. Что лучше? Судите сами, дождавшись завтрашнего обновления.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Новый рассказ с названием "Как я стал сучкой. Часть 6" от автора с именем ivanovsm появился в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция".Это последняя часть серии рассказов про героя и его насильника. В ней герою удается выпутаться из ремней и стяжек и вызвать полицию. Насильник никогда его больше не увидит. Наш же герой теперь иногда даже скучает по нему...



 ЭРО НОВОСТИ 

Тайная жизнь мужских гормонов

1. Сколько дней в мужском месяце?

На этот счет есть разные точки зрения. А если точнее, в мужском организме одновременно идут несколько циклических процессов. "Сперматозоиду нужно 72–74 дня для того, чтобы созреть полностью, — объясняет фран­цузский андролог Сильвиен Мемун. — Поэтому спермограмму в центрах репродукции рекомендуют делать каждые три месяца".
Но недавно обнаружили и другую странную закономерность. Американские ученые в 1960-х годах выдвинули гипотезу, что у мужчин также существует месячный цикл. Доказательства ищут до сих пор. Например, фармацевтический концерн Bayer провел недав­но исследование, показавшее, что у мужчин регулярно случаются критические дни. Причина — гормональные колебания, которые влияют как на либидо, так и на общее состояние вашего мужчины и на его эмоции. В это время он то дуется, то раздражается по пустякам. Ученые полагают, что периодичность мужских истерик составляет от 23 до 33 дней.
Есть мнение, что кроме всего вышеперечисленного на его самочувствие и сексуальное желание сильно влияет луна: мужчина хочет свою женщину в соответствии с месячным циклом с двумя пиками: главный пик приходится на полнолуние, а второй — на новолуние. В общем, есть смысл начать вести мужской менструальный календарь. Вас смущает в данном контексте слово "менструальный"? В Америке активно используется термин manstruation — можете пользоваться им.

2. Есть ли у мужчин женские гормоны?

Наша природа парадоксальна и… совершенна. Мужчина и женщина реально дополняют друг друга, с физиоло­гической точки зрения миф Платона о двух половинках еще как имеет смысл — в женском организме присутствуют мужские гормоны, мужской не может существовать без женских. В частности — без эстрадиола, самого активного женского гормона-эстро­гена, который у нас вырабатывается в яичниках и надпочечниках, а у мужчин — в яичках, надпочечниках и периферических тканях. У взрослого мужчины за сутки образуется около 40 мкг эстрадиола. Этот гормон, кстати, играет важную роль в мужской фертиль­ности. Кроме того, мужчине женские гормоны нужны для крепости костей.
Нам же мужские гормоны необходимы для здоровья костей и мышц, а также хорошего сексуального влечения. По мнению профессора Ричарда Шарпа из лондонского Центра репродуктивной медицины, разница между муж­чиной и женщиной состоит в том, что женский организм перерабатывает больше тестостерона в эстроген, чем мужской. У женщин с повышенным уровнем тестостерона либидо обычно высокое, они более бодры, энергичны и инициативны, активнее добиваются успехов в карьере. Но зато им приходится гораздо чаще делать эпиляцию — от тестостерона активнее растут волосы.

3. Растут ли от тестостерона мускулы?

Как ни странно, нет. Зато от тестостерона зависит сила сексуального желания мужчины. Но совершенно не обязательно, что крупный, мускулистый, воло­сатый самец будет хорош в постели. Тяжелая челюсть, широкие плечи и мускулы являются вторичными половыми признаками — за них ответственна мужская Y-хромосома. На формирование фигуры влияет еще и наследственность: у высокого и мужественного отца с большей вероятностью родится Шварце­неггер, а не Вуди Аллен. Кстати, о половой жизни Вуди Аллена ходят легенды, а Шварценеггер знаменит преимущественно своими бицепсами.

4. Что с мужчиной происходит в течение дня?

Не думайте, что только вы клюете носом до полудня, а после обеда отвлека­етесь на всякие фантазии, чаще всего неприличные. Зря говорят, что мужчины — существа примитивные, они устроены примерно так же, как мы — то есть сложно. Например, из-за того, что секреция тестостерона у мужчин происходит не постоянно, а эпизоди­чески, уровень этого гормона в крови в течение суток колеблется, и очень значительно. Максимальный уровень тестостерона наблюдается между двумя часами ночи и 6 утра (поэтому им нравится секс на рассвете), минимальный — около часа дня. У женщин пик сексуального желания наступает где-то к 16:00. Правда, у мужчин суточные гормональные колебания не так сильно сказываются на настроении и тонусе, как у девушек. Или они просто с детства учатся это скрывать?
© ru.delfi.lt


18-летняя девушка постарела после родов

18-летняя мать-одиночка хочет пройти через серию пластических операций в самое ближайшее время. Причина удивительна - девушка хочет снова почувствовать себя молодой.
Уроженка Австралии Амба Янг (даже ее фамилия с английского переводится, как "молодая") запланировала сразу три пластических операции за один раз. Она хочет сделать себе пластику живота, увеличить бюст, а также пройти через пластику влагалища. Причем, ради этих целей мать двухлетней дочери отправляется в Малайзию, где пластические операции делают всем подряд и без всяких лишних вопросов.
Если у себя на родине Амбе пришлось бы выложить несколько десятков тысяч долларов за эти операции (при условии, что врачи согласились бы работать с 18-летней девушкой), то в Малайзии Янг предстоит потратить всего $13 тысяч. "После рождения дочери мое тело так и не вернулось в то состояние, в каком оно было раньше, - рассказала девушка одной из британских газет. - Я хочу пройти через операции, чтобы снова почувствовать себя молодой".
Ассоциации пластических хирургов Австралии рассматривает 18 лет как нежелательный возраст для проведения пластических операций. Особенно это касается процедур пластики живота и пластики влагалища - в таком юном возрасте она почти не проводится, так как у девушки пик репродуктивных способностей, который продлится ее несколько лет.
Кроме того, врачи справедливо опасаются, что в 18 лет пациентки еще плохо понимают все риски проведения подобных операций, тем более, если девушки собираются пройти через несколько процедур за один раз. Риски включают в себя различные инфекции, кровотечения, шрамы, глубокий венозный тромбоз, который может привести к легочной эмболии и смерти. Перелет в Малайзию только усиливает риск тромбоза.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один мужик долго ухаживал за одной дамой, старше и опытнее его. Однажды случилось так, что они засиделись в гостях и им предложили остаться переночевать. В одной комнате с одной кроватью. Дама неожиданно с готовностью согласилась. И мужик на радостях напился вусмерть... Очнулся утром голый, на полу. Дама с презрением:
- Он у тебя не то, что не стоял, он даже не лежал! Он у тебя ВАЛЯЛСЯ!


Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Сравнительно устав, она останавливается, ждет немного, и спрашивает:
- Мужчина, ну отстаньте от меня! Что вам от меня надо?
- Откуда я знаю - что мне от вас надо? Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!


Парень с девушкой занимаются любовью. Неожиданно входят его родители.
Мысли четырех:
Парень: "Все, застукали, говорил ей - давай в следующий раз!"
Девушка: "М-да, ну, теперь-то он точно на мне женится."
Отец: "Что ж, подрастает парень, надо купить ему мотоцикл."
Мать: "Боже мой, как она лежит - мальчику ведь неудобно!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Зайдя в примерочную, я молнией разделась и вытерла мокрую свою киску сегодняшним бельём. Сложила всё в угол и оделась в новый наряд. Черный наряд. Какой же он сексуальный. Больше всего мне понравились шортики. Мягкие трусики слипы. Единственное, что не хватает этому комплекту, так это то, что они не... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы стояли под душем и обнимались. Потом Аня начала намыливать себе грудь, я пристроился сзади и взял ее груди в руки. Они были скользкими от мыла. Я начал их потихоньку мять. Я был уже сильно возбужден, она тоже начала возбуждаться. Я пристроился к ней спереди и начал ласкать ее груди губами и языко... [дальше>>]