Среда, 11 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Ilia Zlotnikov представляет новый рассказ "Смежные балконы. Часть 2" , размещенный в категориях "Подростки" и "Группа". Во второй части рассказа соседская дочь уже проходит в квартиру героя. И, ничуть не смутившись, ложится на его кровать. Пока герой трахает свою гостью Юлю, соседка наблюдает, чуть позже даже решается на получение первого опыта - она отсасывает у него.


Читайте произведение с названием "Игра. Часть 3", размещенное в категории "Гомосексуалы". Автор рассказа Виктор Власов. В финальной части наш герой отдается новому Хозяину. Он становится для него сучкой и подвергается самым разным унижениям. Хозяин заставляет его сосать член и рвет его маленькую попку. Герой невероятно рад этому приключению - он получил все, что хотел и даже больше.


Новое произведение от автора с именем Serge Eastrin появилось в категории "Поэзия". Опус называется "В июле было это". Отличное стихотворение представляет нам автор. Он описывает жару и сбежавшихся на водопой самок. Но вода не может удалить их жажду. Они ждут самцов. Автор готов удовлетворить их всех.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Ilia Zlotnikov представляет новый рассказ "Смежные балконы. Часть 3" , размещенный в категориях "Подростки" и "Группа".После всего увиденного в предыдущей части рассказа, соседка с охоткой согласилась получить оргазм. Герой лишил ее девственности при помощи своей гостьи Юли. А соседка, хоть и расстроилась вначале, все равно была довольна.



 ЭРО НОВОСТИ 

11 продуктов для потрясающих оргазмов

Здесь вполне уместно перефразировать известную поговорку и заключить: скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты. Исследования ученых в очередной раз подтвердили связь между продуктами, которые мы употребляем, и нашим самочувствием и даже эмоциями. Плюс, они составили нехитрую диету для бурного оргазма. Вот топ-10 продуктов, которые способствуют фейерверкам в постели:

Мед
В нем в больших количествах содержится бор, который в свою очередь способствует повышению уровня тестостерона в крови, а это напрямую ведет к увеличению либидо и у мужчин, и у женщин. Кроме того, бор улучшает обмен веществ в нашем организме, что тоже положительно влияет на физическую форму и сексуальное желание.

Орехи
Холестерин холестерину рознь. Как оказалось, существует «плохой» и «хороший» холестерин. Нехватка последнего ведет к потере сексуального желания. Чтоб такого не случилось, в рационе обязательно должны присутствовать орехи и семечки, содержащие растительные жиры и кислоты. Главное — не слишком увлекаться лузганьем семечек перед телевизором: рискуете втянуться и забыть про секс.

Растительные масла
Также в избытке содержатся в овощах. Кстати, полезнее всего масла холодного прессования (внимательно читайте этикетку): в них больше питательных веществ, чем в термически обработанных, а также витамина E, необходимого для поддержания гормонального баланса.

Устрицы
Издавна считаются природным афродозиаком. На самом деле все морепродукты насыщены минеральными веществами — неотъемлемыми составляющими половых гормонов. Кроме того, минеральные вещества из морепродуктов лучше усваиваются организмом.

Яйца
Яйцо — зарождающаяся жизнь. Сам Бог велел ему быть кладезем всевозможных витаминов и питательных веществ. Здесь содержатся витамины группы B, в частности B6 и B5, которые помогают сбалансировать гормональный уровень и поддерживать энергетический тонус организма.

Груши
Помимо яиц, источниками витамина B6 являются груши, шпинат, пивные дрожжи, морковь, рыба, картофель, молоко. Так что в преддверии постельных подвигов отведайте что-нибудь из перечисленного. Выбор немаленький.

Красное мясо
А вместе с ним и темное мясо птицы (утка, индейка) является хорошим источником цинка, который уменьшает содержание в организме гормона пролактина. Находящийся в избытке пролактин ведет к половым дисфункциям. Вегетарианцы могут заменить вышеперечисленное на...

Коричневый рис
Или зерновой хлеб. Оба продукта также прекрасные источники цинка.

Шоколад
Многофункциональный шоколад не только способствует работе мозга, но создает чувство удовлетворенности и повышает настроение. Он содержит вещества, которые стимулируют передачу нервных импульсов. Побалуйте друг друга шоколадкой!

Водоросли
Высокое содержание йода делает морские водоросли незаменимыми для нормальной работы щитовидной железы, которая, кстати, отвечает за женское либидо. Поэтому жуйте морскую капусту! Водоросли (нори) также можно найти в роллах и суши.

Овсянка
На удивление, овсяные хлопья повышают уровень тестостерона в крови. Эффект будет заметен, если хотя бы пару раз в неделю съедать по тарелке овсянки и выпивать 3 чашки овсяного отвара.
© profinews.com.ua


Определена идеальная продолжительность поцелуя

Хотите прожить жизнь и молодость? Тогда почаще и подольше целуйтесь. Звучит банально, но немецкие ученые на этом настаивают. По их данным, поцелуи помогают нормализовать вес, улучшить кровообращение и в целом стабилизировать состояние здоровья.

Психологи из Берлинского университета под руководством профессора Ларса Хагена провели наблюдения за ста парами влюбленных разных возрастов и пришли к интересному выводу.
Так, по их данным, три 20-секундных утренних поцелуя способны создать стабильное романтическое настроение на целый день. Кроме того, установлено, что долгий поцелуй способен остановить приступ вегетососудистой дистонии (ВСД) благодаря нормализации гормонального фона.

Страстные поцелуи способны увеличить частоту пульса до 150 ударов в минуту – это стимулирует кровоток и насыщение кислородом клеток мозга. При этом у каждого целующегося расходуется 12 килокалорий – как после километровой пробежки.

Также благодаря поцелую вы может спастись от ранних морщин. Во время процесса в движение приходит 39 мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин. Это также улучшает кровообращение, делает более здоровым цвет лица и даже помогает разгладить поверхностные морщинки.

Самый интересный результат проведенного исследования – это установленное опытным путем время продолжительности идеального поцелуя – 3 минуты.

Кстати, недавнее исследование, проведенное американскими учеными, показало, что занятие сексом на протяжении 10 минут является наиболее оптимальным по длительности. Выводы были сделаны на основе опроса, а также результатов научных исследований. Доцент психологии Эрик Корти из Университета штата Пенсильвания отметил, что результаты этого исследования успокоят пары, находящиеся во власти стереотипов, что секс может продолжаться всю ночь.
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Нетрезвый мужчина приходит домой с любовницей. Дверь открывает жена.
- Тс-с-с! - говорит он ей заговорщическим шепотом, - скажи что ты моя сестра!..


Приходит пациент к врачу.
- Доктор, у меня проблемы с потенцией.
- Раздевайтесь.
Осматривает, мажет левое яйцо зеленкой, пишет чего-то в карту.
- Возьмите карту, идите в кабинет напротив.
Пациент идет в кабинет напротив.
- Доктор, у меня проблемы с потенцией, я был у врача напротив, он к Вам послал...
- Раздевайтесь.
Читает что написано в карте, мажет правое яйцо йодом, что-то дописывает в карту.
- Идите опять к тому врачу.
Пациент выходит в коридор и думает - "Что же они там пишут?"
Открывает карту - там запись: "Христос воскрес! Воистину воскрес"


- С той минуты, как я познакомился с вами, - говорит мужчина своей курортной знакомой, - я не могу ни есть, ни пить, ни курить...
- Вы так сильно полюбили меня?
- Нет, просто на все это не остается денег.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я понемногу начал запихать свой член в писю моей сестре. Член легко входил потому-что вся пися сестры была очень мокрой от возбуждения. Я сначала помаленьку запихал член а потом всунул быстро и полностью. Сестра очень сильно заорала, а я её трахал во всю. Потом сестра уже стонала и ей было очень при... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джимми вздохнул и подчинился требованию мистера Веста. Тот подвел его к спортивному "коню", стоявшему в одном из углов комнаты и заставил лечь на него животом, так, что зад Джимми оказался выше его головы. После этого Вест взял с полки катушку широкой клейкой ленты "скотч" и, не успел Джимми опомни... [дальше>>]