Пятница, 20 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

RedFox-005 представляет вашему вниманию очередную часть рассказа "БляDSкий американский колледж-3". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Студенты". В этой части рассказа мы, наконец, узнаем решение суда по делу преподавателя, занимавшегося сексом с сотнями своих учениц. Как будет наказан развратный учитель, и так ли уж недовольны его воспитательными мерами студентки?


Автор Modulckovec представляет читателям "Сборник эротических стихов", относящихся к категории "Поэзия". Автор предлагает нам ознакомиться со своими эротическими фантазиями, выраженными в возбуждающих и иногда комичных рифмованных строчках.


MrJacques представляет вашему вниманию свой рассказ "Sweet", принадлежащий к категориям "По принуждению", "Группа" и "Случай". Из рассказа мы с вами можем узнать, как развлекается дочь богатенького и влиятельного отца в компании подруги, своего учителя и его жены. Свои сексуальные фантазии девушка реализовывает прямо в одном из кабинетов школы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается отличное произведение от автора с именем Орли. Рассказ называется "Агентство недвижимости". Развратная с сексуальнейшей пышной фигурой дочка миллионера подставляет свои дырки - заднюю и верхнюю - до замужества и все три после двум менеджерам из агентства недвижимости.


В категорию "Остальное" помещается ну очень распутный рассказ об очень распутной девушке, которая больше всего на свете любит, когда ее делают в попочку члеником, в то время как рука работает во влагалище. Рассказ называется "Жесткая е#ля". Автор опуса Kisa.


В категорию "Потеря девственности" помещается произведение о мужской потере девственности, то есть никакой крови и боли, а только страстное желание эту девственность потерять. Произошло это у главного героя в довольно юном возрасте, будучи под хмельком с девушкой много старше его. Рассказ о происшествии называется "Ночь без сна". Его автор Одинокий волк.


В категорию "Случай" помещается, что называется поездатая история. Юный главный герой ехал с бабушкой в поезде, попутчиками им досталась супружеская пара лет 35 с небольшим ребенком. В результате развивающихся событий бабушка, супруг и ребенок остались не у дел, в то время как оставшиеся двое повеселились на славу. Рассказ называется "Дорожное приключение". Его автор Владимир.


В категории "Инцест" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем RUS. Рассказ называется "Маринка". Приехав в гости к двоюродной сестре, главный герой отправившись в ванную оставил дверь приоткрытой в надежде, что сестренка решит за ним подглядеть. Все так и произошло, положив начало истории.


Вот уж действительно отличный стих, помещается нами в категорию "Поэзия". Произведение называется "Война и мир. Часть 1". Его автор скрывается за псевдонимом Непушкин. Разухабистое повествование о том же как все было на самом деле. Автор не стесняется никаких подробностей и всей красоты русского языка, в том числе и матерного.


В категорию "Экзекуция" в свое время было помещено произведение от автора с именем Vlad1969. Рассказ называется "Eden das zaine (Эпизод 6)". Как и собирались главный герой и Лена, играющие в раба и Госпожу, сегодня произошло его знакомство с матерью девушки, причем именно в роли раба.


В категории "Остальное" в свое время Дмитрий Лычёв представил отличный путеводитель по самому одному из самых красивых и привлекательных городов Европы - Праги. Автор, рассказывая о том, как и где можно развлечься, делает акцент на голубых развлечениях, которых в этом городе предостаточно, но найти их много сложнее неопытному туристу. Текст называется "Распутная Прага или одна большая постель".


Завтра в категорию "Подростки" будет помещен рассказ повествующий о том, какие причины могут заставить купающихся, если не заплывать за буйки, то подплывать к ним. Рассказ называется "Жаркое лето". Его автор Leon.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ "БляDSкий американский колледж-4" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом RedFox-005. История принадлежит к категориям "По принуждению", "Студенты".В данной части истории мы знакомимся с сообразительной русской девушкой Машей, собственно, благодаря которой общественность и узнала все шокирующие сексуальные похождения преподавателя американского колледжа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс, милк-шейк и рок-н-ролл: новая кампания Guess

Осенне-зимняя рекламная кампания Guess выполнена в стилистике 1970-х годов: на черно-белых снимках, сделанных Эллен фон Унверт, модели любят друг друга, бродят по городу и пьют молочные коктейли.
В новом сезоне дизайнеры бренда рекомендуют пышные юбки с завышенной талией, ультракороткие кожаные шорты, жилетки и рубашки из денима - несмотря на откровенную сексуальность нарядов, уверена, многим мамам (и даже некоторым бабушкам) они бы пришлись по вкусу.
© spletnik.ru


Оральный секс может вызвать рак

Злоупотребление оральным сексом может привести к раку шеи и головы как у мужчин, так и у женщин. К таким выводам в ходе исследований пришли британские ученые.

В основном медики диагностируют рак головы у 30-40-летних людей, занимавшихся оральным сексом с большим количеством половых партнеров. По мнению специалистов, всему виной папилломавирус человека, который передается, в том числе, и при оральном сексе. Защититься от него можно, используя презерватив.
Напомним, к раку может привести злоупотребление алкоголем. Так, ежедневное употребление 50 граммов чистого спирта увеличивает риск возникновения онкологических заболеваний в три раза, а если дневная норма переваливает за 80 грамм – вероятность рака увеличивается в 18 раз. Особенно опасна совокупность вредных привычек: пристрастие к алкоголю вместе с курением увеличивают угрозу рака в 44 раза.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Невротик - это на самом деле противник орального секса.


Муж жене:
- Сегодня будем заниматься сексом по-пчелиному.
- Это как? Наверное, ты намажешь меня мёдом и будешь всю облизывать?
- Нет. Ты подлетишь, пососёшь и - улетишь...


Девушка после миньета лезет целоваться к мужику.
Тот уже устал отворачиваться.Она ему говорит:
- Странный вы народ мужики.После себя взападло, а после других нет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Изгнать крамольные мысли прочь оказалось не так уж просто. Воображение твёрдо настроилось на вполне определённую волну. Самые непригодные для этой темы ассоциации внезапно выворачивались наизнанку, выводя Димку снова в "запретное русло". Член уже обрёл уверенно стоячее положение, а максимум чего уда... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Криштиану перестал сдерживать эмоции и начал тихо онать, поддавая тазом в ритм сосательным движениям приятеля. "Если ты не собираешься глотать, когда он кончит, то дай мне. Я такого притягательного вкуса ещё никогда раньше не пробовал," - проронил с завистью возбудившийся Алик, когда почувствовал, ч... [дальше>>]