Среда, 25 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем RedFox-005 представляет свой новый рассказ с названием "Шофер хозяина", размещенный в категории "По принуждению". Тося, так зовут главную героиню рассказа, девушка с трудной судьбой. Начала она свою трудовую деятельность с торговли телом, потом ей пришлось много и тяжело работать на заводе. Но вот, кажется, ей повезло - она устроилась прислугой к обеспеченному мужчине. Но это только кажется, поточу что теперь приходится выполнять не только свои прямые служебные обязанности. Да еще и шофер Петро постояннодомогается.


Автор Sveta представляет продолжение замечательного рассказа "Попутчица. Часть 2", размещенного в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Этот рассказ является продолжением истории о двух девушках, случайно оказавшихся попутчицами в ночном экспрессе. После бурных ласк Кристина делится с подругой своим сексуальным опытом, который получила благодаря летней подработке в супермаркете.


Читаем новое стихотворное произведение от автора Serge Eastrin с романтичным названием "Падшая звезда", помещенное в категорию "Поэзия". Автор описывает свои размышления о девушке, которая выглядит доступной, да и ведет себя также. Он заставляет задуматься о том, что ее ждет дальше в этой жизни, при этом все раздумья автора свершаются во время соития с девицей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается "Приключение" от автора с именем Pchelka. Приключение, в которое главная героиня, женщина после сорока, почти не верит - вот так вот откуда ни возьмись, почти как из-под земли, перед ней появился внимательный и страстный любовник, с которым она обрела столько счастливых минут.


В категорию "По принуждению" помещается рассказ о беспределах, которые начал вытворять следователь военной прокуратуры в ведомственной квартире домоуправления в своем доме с обнаруженной там бомжихой. Рассказ называется "Соседи". Его автор Tomas.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем Mary. Рассказ называется "Мой Андрей". История эта случилась около полугода назад. Тогда автор только познакомилась с Андреем и слабо себе представляла, на что он способен в постели. Надо отметить, что он ее не разочаровал.


Отличное произведение помещается в категории "Служебный роман" и "Измена". Это рассказ от автора с именем Владимир. Рассказ называется "Вторая". Много лет главный герой жил, не изменяя жене - его удерживала от этого высокая моральность. Также он исповедовал принцип "Не трахай там, где работаешь, не работай там, где трахаешь". Но однажды в командировке все это оказалось несущественным.


В категорию "Поэзия" помещается приятный стихотворный опус от автора с псевдонимом UserNet. Рассказ называется "Внутри тебя горит свеча". Внутри любимой, с которой сейчас находится главный герой, сейчас горит свеча, с которой вот-вот закапает раскаленный мужской воск.


Задумавшись, что же не хватает ей в своей личной жизни, главная героиня осознала, что если у нее есть Ее Мужчины, то очень-очень не хватает Ее Женщины. И с этим нужно что-то делать. Произведение, называющееся "Мне не хватает" помещается в категорию "Лесбиянки". Автор рассказа veronika.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен довольно жесткий рассказ, называющийся "Осы, как средство воспитания". Отец застал сына за занятием мастурбацией в сарае, где он запрещал ему это делать, мотивируя тем, что тот может быть искусан осами. В наказание за ослушание отец наказал сына осами.


В категорию "По принуждению" в свое время было помещено произведение от автора с именем Юрий Никитин. Рассказ называется "Буря в пустыне (отрывок из "Империя Зла")". Захваченные в заложники американцы должны терпеть выходки своих мучителей - религиозных террористов.


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещено произведение от автора с именем Искатель. Рассказ называется "Долгожданный звонок". Долгожданный звонок, за котором последовала такая долгожданная встреча сгорающих от желаний мужчины и женщины будет описан в этом рассказе. Собственно, встреча тоже будет описана.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте новый захватывающий рассказ "На живца" от автора RedFox-005, помещенный в категорию "Группа".Молодой парень попал, как кур в ощип, а поначалу все казалось так обыденно и пресно. Он познакомился со скромной девушкой и стал жить в ее доме на правах гражданского мужа, однако, это было только началом истории. Оказалось, что в комплекте с дочкой шла ее мама.



 ЭРО НОВОСТИ 

У Роберта Паттинсона и Кристин Стюарт будет секс

Кристин Стюарт сообщила поклонникам "Сумерек", что в четвертой части, наконец, между ней и Робертом Паттинсоном будет секс. Она сказала, что это вполне логично и ожидаемо, ведь зрители хотят увидеть их любовь во всех смыслах. Многие, кстати, считают, что Кристин и в жизни предпринимает попытки соблазнить партнера по фильму. И даже испытывает на нем свои таланты в стриптизе, которому научилась для одного из фильмов, в котором играет девушку легкого поведения.
По сценарию, красавчик вампир Эдвард Каллен женится на Бэле Свон, и после свадьбы главных героев будет секс.
"Их контакт будет более физическим, ведь они поженились, так что у них будут все эти вещи, а потом родится ребенок. В общем, вы сами догадались. У нас наконец-то будет настоящий секс!" высказалась Кристен в одном из своих недавних интервью.
© 7d.org.ua


Методы контрацепции для подростков

Почему подростки не предохраняются? Основная причина - им кажется, что все неприятности происходят с кем-то другим
Поверьте - этим другим можете оказаться Вы. Кроме того, часто подростки просто не имеют необходимых знаний о контрацепции.
Использование контрацептивов говорит о Вашей ответственности и нисколько не мешает Вашей сексуальности. Вы применяете противозачаточные средства - значит, вы настоящая женщина, а не безответственный подросток, живущий по принципу "авось, ничего не случится".
Если вам неудобно открыто обсудить со своим партнером ту или иную сексуальную проблему, вам не надо заниматься с ним сексом. Ведь это интимные отношения между двумя людьми. И если два человека не могут сказать друг другу все - значит, что-то не в порядке в их отношениях. Мужчины, которые возражают против применения противозачаточных средств, должны быть готовы взять на себя ответственность за содержание семьи. Иначе такую обязанность придется взять на себя женщине.
Подумайте о том, что заводить ребенка гораздо лучше, когда уже закончено образование, получена специальность и имеется достаточные заработки, чтобы прокормить себя и ребенка.Вы стесняетесь спросить в аптеке противозачаточное средство? Напрасно!
Работники аптек не обращают внимания на такие вещи. Им абсолютно все равно, что вы покупаете: презерватив или аспирин.У Вас могут быть причины желать беременности. Но эти причины зачастую не столь основательны, как Вам кажется. Во-первых, беременность крайне редко помогает удержать мужчину. Во-вторых, ребенок - это не кукла.
Это маленький человек и ему очень много всего надо. Вам придется заниматься ребенком в то время, когда ваши друзья развлекаются. Серьезно подумайте, достаточно ли вы самоотверженны, чтобы поступиться своими планами и мечтами ради ребенка.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет премьера итальянского фильма. На экране обнаженная женщина. Рядом, красный и смущенный, лихорадочно пытается попасть ногой в штанину мужчина.
- Кастрато! Импотенто! - кричит разгневанная итальянка.
Голос переводчика за кадром:
- Уходи! Я тебя больше не люблю!


Кто такой образцовый муж?
Тот, который, войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет:
- Ну вы ребята тут кончайте, а я пойду кофе сварю.
А кто такой образцовый любовник ?
Тот, кто сумеет выполнить это пожелание.


Первый пилот - второму:
- Ты порули пока, а я пойду, с новой стюардессой пообщаюсь.
Через полчаса возвращается разочарованный:
- Нет, моя жена лучше!
Тогда второй пилот решил тоже сходить. Вскоре возвращается:
- Ты прав, твоя жена лучше!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вчера она принесла видео кассету с фильмом. В одной из групповых сцен, правда, в массовке я узнал мою супругу. Она похвасталась мне, что за съемку ей хорошо заплатили, и предложили сняться еще в одном фильме. "Если ты захочешь, то можешь ко мне присоединиться, т.к. режиссеру нужны мужики для массов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иришка очень полюбила "позу наездницы". Конечно, без проникновения в пизду это была не совсем "наездница"... Я ложился на спину, Иришка садилась на меня, прижимала мой хуй к животу и двигалась раскрытыми влажными губками своей пизды вперед-назад. Иногда, когда она двигалась вперед слишком далеко, го... [дальше>>]