Четверг, 26 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Читайте новый захватывающий рассказ "На живца" от автора RedFox-005, помещенный в категорию "Группа". Молодой парень попал, как кур в ощип, а поначалу все казалось так обыденно и пресно. Он познакомился со скромной девушкой и стал жить в ее доме на правах гражданского мужа, однако, это было только началом истории. Оказалось, что в комплекте с дочкой шла ее мама.


Читайте продолжение рассказа "Попутчица. Часть 3" от автора Sveta, размещенного в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Это третья часть рассказа и в ней мы узнаем как развлекались две попутчицы дальше. Автобус остановился на дозаправку и остановка была довольно длинной, так что девочкам ничего другого не оставалось кроме как пойти в туалет на станции.


Автор Олег представляет новое произведение, которое называется "Охотник", размещенное в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Это темная история пронизанная насилием и злом. Молодая парочка приехала в лес на машине, желая развлечься. Они даже не предполагали, что там их ждет охотник на людей, у которого как раз наступило открытие сезона охоты.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем RedFox-005 представляет новый увлекательный рассказ "Моё!", помещенный в категориях "Подростки" и "Измена".Рассказ ведется от имени молодой девушки, мать которой вновь вышла замуж и привела в дом отчима. Девчонка предполагала, что отчим будет похотлив и груб, и уже выдумывала варианты мести, но она глубоко ошиблась. Эта история о том, как люди находят любовь там, где не ждут.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс способствует развитию мозга

А также блокирует гормоны стресса
Согласно данным последних исследований, секс способствует росту клеток головного мозга. Ученые уже давно установили, что стресс, неприятные события и негативные эмоции негативно влияют на рост клеток мозга. Секс, как один из самых сильных позитивных стимуляторов, оказывает обратное действие, сообщает CyberSecurity.

Исследователи из Принстоны проводили опыты на лабораторных крысах, которые показали, что секс на грызунов действует как успокоительное средство, уменшает количество гормонов стресса, а также способствует увеличению количества нейронов и образованию новых связей между ними.

Но "сексуальная терапия" оказывает на мозг довольно ограниченное действие, она не может заменить другие виды лечения.
© bagnet.org


Алан Камминг - защитник крайней плоти

Алан Камминг (Alan Cumming), необрезанный актер и сторонник сохранения естественной мужской плоти, в своем блоге по поводу сообщений с конференции по борьбе с ВИЧ/СПИД в Вене.

"Я опечалился, когда услышал, что бывший президент Билл Клинтон (Bill Clinton) и Билл Гейтс (Bill Gates) на прошлой неделе во время конференции в Вене по борьбе со СПИДом сделали заявления о крайней необходимости обрезания в качестве профилактики борьбы с ВИЧ/СПИД. При этом они ссылались на "решающее доказательство" того, что такая мера является действенной и спасает жизни.

Конечно, слово "возможно", которое использовалось в этом же предложении в качестве призыва к уродованию гениталий в массовом масштабе, должно прозвучать как сигнал тревоги. Для меня так и было, и сообщения, подобные этому, настораживают меня. Я просмотрел множество материалов в Интернете по этой проблеме и был рад увидеть, что она нашла отражение в комиксе, и помимо того, что это все выглядит забавно, комикс "Foreskin Man" говорит о политике и отсутствии объективности в сообщениях и исследованиях, которые выступают в защиту уродования гениталий вместо обучения правилам безопасного секса и выделения больших сумм денег на исследования и лекарства"
© gay.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мой парень просто наглец! Представь себе, когда я ему сказала, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет!


Девушка в электричке:
- Молодой человек, вы не поможете мне спустить?
- А вы мне?


Мать спрашивает у дочери:
- Где ты была всю ночь?
- Ты спроси лучше, с кем.
- Ну?
- С национальным героем!
- Кто же он?
- Неизвестный солдат.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я лизнул ей клитор, ее как током прошибло. Я вставил ей в киску 2 пальца, они провалились как по маслу, настолько там было горячо и мокро. Я добавил 2 пальца другой руки, они легко скрылись в ее пещерке, двигая их то попеременно, то вместе я постепенно увеличивал расстояние между пальцами. Лена, что... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она подняла Дашу с моих ног и буквально вонзилась своим ротиком в ее пухленькие, алые губы. Девушка еще раз застонала, прижалась к моей дочери. Ноги стали ватными и она буквально опустилась на пол. Дочь же вновь встала на колени, выставила попку, руками схватила мой член и погрузила в жаркий ротик. ... [дальше>>]