Понедельник, 30 августа 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Читайте новый рассказ "Сосед" от автора RedFox-005, помещенный в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автор, как всегда, радует своим юмором. История, описанная в рассказе коротка, но пикантна. Вера не подумала, когда в отсутствие родителей приглашала на дачу приятелей и все их шалости видел сосед по участку. Чем он и не преминул воспользоваться, чтобы шантажировать соседку.


Продолжаем публикацию рассказа "Июль 1941. Часть 3" автора Oldman, размещенного в категориях "Случай" и "Группа". Это третья часть рассказа, в которой Паша и Нина, молодые бойцы Красной Армии выбираются из немецкого окружения. В начале следующего дня Пашка отошел от Нины, потеряв ее из вида, и за это поплатились оба. На Нинку напали немецкие солдаты, а Пашка был вынужден наблюдать как фашисты насилуют девушку. Однако, радовались немцы не долго.


Читайте новое произведение с названием "Незнакомка" от автора Мишель, помещенный в категорию "Случай". История случайной встречи двух людей. Они встретились в парке в теплый летний день и совершенно не задумываясь отдались друг другу, ведь и погода и взаимная симпатия были на их стороне. Но главный герой допустил роковую ошибку - увлекшись моментом, он не спросил телефон у девушки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте новое произведение с названием "Кран" от автора RedFox-005, размещенного в категории "По принуждению".Студентка Настя не могла знать, что поломка крана в квартире может вызвать такие серьезные последствия как изнасилование. Сломавшийся кран, запустил череду случайностей, которые привели к преступлению. Автор мастерски описывает работу Рока.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пассивный и доминантный секс: плюсы и минусы

Доминирование и пассивность присущи сексу так же, как и другим областям человеческих отношений. В чем это выражается?
Проявление инициативы во время занятий любовью уже можно считать доминированием. Особенно, если кто-то в паре четко закрепляет за собой эту функцию, а второй - пассивно подчиняется ему. В итоге получается, что тот, кто всегда проявляет инициативу, руководит ситуацией и подчиняет желания партнера себе. Но это - на внешнем уровне. Внутренняя суть ситуации всегда сложнее.
Ведь привычка "брать все на себя" проистекает как раз зачастую из изначальной пассивности партнера, которая, в свою очередь, тоже может быть обусловлена несколькими причинами. Первая - прохладное отношение к сексу и не такая уж частая потребность в нем. Вторая - удовольствие от пребывания в роли "добычи", "завоеванного" и "подчиняющегося". Несмотря на то что здесь мы используем прилагательные мужского рода, подобная тенденция в большей степени распространена среди женщин, чем среди мужчин. Третья причина - внутренние комплексы и ложная гордость на тему "не приставать самой". И наконец, последняя причина банальна и странна - элементарная сексуальная лень, помножаемая на вялый темперамент.
© ru.proua.com


Жрицами любви становятся студентки и экс-школьницы

Истории прихода представительниц слабого пола в сферу торговли собственным телом в Харькове похожи на традиционные киношные. Правоохранители отмечают: все чаще проституцией начинают заниматься именно молоденькие девушки, которые приехали поступать в вуз и не прошли по конкурсу. Впрочем, в сомнительный бизнес параллельно втягиваются и те, кто учится в какой-либо академии или университете. В поисках легкой жизни многие вчерашние школьницы пополняют ряды сотрудниц секс-индустрии без зазрения совести.
- Мне бы хотелось, чтобы родители молодых людей, которые останутся здесь, контролировали бы их поведение, звонили бы каждый день, расспрашивали, чем они занимаются, - подчеркнул Вадим Кононихин, заместитель начальника ГУ МВДУ в Харьковской области по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. - Кроме того, как можно чаще приезжали в гости и смотрели, с кем они живут, действительно ли работают там, где рассказывают…
Милиционеры не скрывают, что вдоль харьковских магистралей молодых путан не так уж много: ведь "на улице" оплата "труда" достаточно низкая - от 300 грн за часовую смену. Молодежь больше привлекает элитная работа "в сети", где расценки стартуют от 500 гривен. В итоге немалая доля девочек по вызову "трудится" в достаточно комфортных условиях на квартирах именно благодаря сайтам знакомств.
- Относительно задержанных гражданок были составлены административные протоколы о занятиях проституцией, которые потом направили в исполком по месту проживания девушек. Больше мы не вправе ничего с ними сделать, - разводят руками в Центре общественных связей ГУ МВДУ в Харьковской области. - Разве что на особом учете у нас - больные венерическими заболеваниями или ВИЧ, а также наркозависимые.
Всего с мая по август в Харькове и области были выявлены 33 преступления, связанные с нарушением норм общественной морали.
© kharkov.kp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Юная красотка, с шумом открывает дверь, буквально ворвалась в комнату и сообщила подруге:
- Ну и вечер был у меня сегодня! Я встретила довольно симпатичного парня, мы с ним посидели в баре, а потом пошли гулять в парк. Так вот, ты представляешь, в первый же день нашего знакомства мне пришлось три раза дать ему по физиономии!
- Он что, приставал к тебе? - заинтересовалась подруга.
- Если бы... Я все пыталась убедиться, что он не уснул!


Дочь возвращается домой под утро. Отец строго спрашивает:
- Ну? И как это называется?
- Не знаю, папа. Но теперь это будет моим хобби.


Встречаются две подруги:
- Как дела?
- Да, лажево - муж импотент на 100%...
- Это еще ничего - мой на 300!
- О, как это?!
- Да, козел, мало того, что член не стоит, так он еще палец сломал и язык обжег...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Предположим вы сделали ошибку и на секс с вами наложили табу. О разводе не может быть и речи, это не навсегда. Если ваша жена не допускает вас уже месяц и более, вам нужно насторожиться и вызвать ее на откровенный разговор, спросить, где она получает порцию секса без вашего участия. Ответов может бы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тонкие трусики полетели в сторону. "О, какая ты распухшая и сладкая после вчерашнего. Наверное, тебе хочется еще, крошка?" Она почувствовала, как напрягшийся член Коллинза прикоснулся к ее киске. Сама себе не веря, она подалась ему навстречу и обхватила ногами. Мужчина с силой вошел в нее, вызвав в ... [дальше>>]