Понедельник, 01 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Черниговские каникулы. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Т. П. Семенова. Герой рассказа отдыхал летом в деревне. Свою страсть к подглядываниям парень удовлетворял, наблюдая за деревенскими бабами. Но вот, однажды, он поплатился за свои проказы и искупался в луже дерьма.


Олег Якубицкий представляет читателям рассказ под названием "А в попку лучше? Или подмышка Певицы. Часть 3". История находится в категориях "Юмористические" и "А в попку лучше". Анальный секс легко переходит в другие виды сексуальных утех, например, когда любовник засовывает член между грудей женщины. Пожалуй, сейчас таким приемом мало кого удивишь. А что вы скажете о сексе в подмышку?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ "Уролог". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Однажды на приеме у уролога у молодого парня встал член при виде голой попки младенца на фотографии. Врачиха не упустила такую возможность для шантажа и использовала героя рассказа в своих корыстных секс-целях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Юмористические" помещается в меру смешное и довольно ироничное произведение от автора с именем Ordos. Название опуса "Сказ о том как наивных компьютерщиков делают". Целый вечер перед главным героем девушка крутила задницей, а он фанат компьютерный ни на что не ведется. Пришлось целую клоунаду разыгрывать. Но ничего ради того, чего хочется можно что угодно сделать. Ну хочется в данном случае секса девчонки в этим несчастным.


Автор с многообещающим псевдонимом женатый представляет Вашему вниманию душещипательную историю о том, как они с другом и со своими женами выпивали однажды и жены, напившись до отрубона, находясь в спящем состоянии, изменили своим мужьям, которые допились всего лишь до потери совести. В категории "Измена" и "Группа" помещается рассказ с названием "В гостях у друга".


Про рассказ автора с именем Мурашка можно сказать - история одного секса. Пусть не совсем обычного. Вначале были SMS, потом гости и пиво, а потом незабываемая ночь и уход, пока ОНА спит. А что делать - "Вот такая история". Рассказ помещается в категорию "Случай".


А вот пришел черед вспомнить чем несколько лет назад радовала нас Светлана Лебедева. Сегодня мы вспоминаем ее произведение "Клуб друзей", помещенное в категорию "Группа". История о том, как главная героиня при помощи еще двух подруг решили организовать новосибирский клуб любителей группового секса.


Завтра в категории "Остальное" читайте произведение о том, о чем Вы наверняка никогда не слышали. Да и выдумать то такое сложно. Настоящим ужасом можно назвать то, с чем столкнулся главный герой в городке Шебекино. Автор рассказа Леви Траут. Название "Живой унитаз".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Наблюдатели" представлен рассказ под названием "Черниговские каникулы. Часть 3". Автором рассказа является Т. П. Семенова.Главный герой рассказа попался прямо на месте преступления. Жертва и потерпевший тут же поменялись ролями. Отвечать за свое хулиганство парню пришлось прямо на месте, под дулом пистолета его напоили досыта собственной мочой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ответят за бабочек

В Краснодаре вынесен приговор сутенерам из сауны. Организаторы бизнеса в сфере проституции приговорены к условному наказанию.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, на скамье подсудимых оказались двое мужчин и владелица одной из городских саун. Организаторы незаконного бизнеса расклеивали на остановках общественного транспорта объявления о поиске девушек без комплексов, после чего предлагали желающим заняться проституцией.

На момент задержания в бизнесе были задействованы более 30 девушек, в основном они работали в саунах. За час клиент платил 1500 рублей, из которых девушкам доставалось лишь 600.

Решением судьи обвиняемым был назначен условный срок, а сотрудницы нелегального бизнеса заплатили штраф в размере 1500 рублей.
© ki-gazeta.ru


Французы спорят о политической судьбе Стросс-Кана

Политические круги Франции взволнованы сообщениями о том, что нью-йоркское дело о сексуальных домогательствах может разрешиться в пользу бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана.

Всего неделю назад большинство аналитиков и рядовых французских граждан считали политическую карьеру Стросс-Кана конченой. Напомним, что до скандала Стросс-Кан считался вероятным кандидатом от Социалистической партии на президентских выборах. Однако все изменилось в мае, когда горничная одного из нью-йоркских отелей подала на него в суд за попытку изнасилования.

Теперь у следствия возникли сомнения в показаниях истицы, а французы, судя по опросам, расходятся во мнениях относительно того, стоит ли Стросс-Кану возвращаться в политику, если обвинения будут сняты.

Некоторые парижане, такие, как 19-летний Давид Муржан, приводят доводы в пользу его возвращения: "Если он вернется, во Франции его будут принимать как героя, потому что он стал жертвой заговора. Думаю, у него большие шансы стать следующим президентом Франции – даже несмотря на эту историю".

Многие члены Соцпартии также исполнены оптимизма. Однако дело Стросс-Кана, и ранее имевшего репутацию плейбоя, породило во Франции ожесточенные споры о мачизме и сексизме в политике.

Как отмечает Николь Башаран из парижского Фонда политических наук, хотя многие мужчины с восторгом приветствовали весть о возможном возвращении Стросс-Кана, женщин может шокировать идея, что его прошлые проступки будут забыты: "Если Стросс-Кан не насиловал эту женщину, конечно, он должен выйти на свободу. С другой стороны, из-за этого скандала женщинам во всем мире будет труднее решиться заявить о том, что их насиловали. А это не слишком хорошие новости".

Профессор политологии Американского университета в Париже Стивен Экович полагает, что вне зависимости от исхода дела случай Стросс-Кана послужит хорошим уроком для французов:

"Этот человек мог стать кандидатом от Соцпартии. А социалисты, как предполагается, стоят на защите бедных и угнетенных. В этой же ситуации все оказалось наоборот. Почти во всяком политическом скандале или даже секс-скандале встает вопрос о лицемерии. И здесь мы наблюдаем ярчайший пример лицемерия".
© voanews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Генерал на личной автомашине едет с молодой женой в театр. Посмотрев на принаряженную жену, он сворачивает к кустам, останавливает машину - и к жене.
- Одумайся, что ты делаешь? - забеспокоилась жена. - Мы же в театр едем!
- Театр стоял и стоять будет, - говорит муж, - а тут дело случая.


- Девушка, а кто вам сказал, что вы красивая?
- Все мои мужчины так говорят....
- И наверно они неутомимые любовники?
- А как вы догадались?
- Ну это просто.. Это же как надо хотеть секса, чтобы так беззастенчиво врать.


Колхозник снял даму, она раздевается, но не может расшнуроваться и смущенно просит помочь, на что он отвечает:
- Не надо, я кобылу в хомуте трахал, и тебя в этой тряпке смогу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она массировала им яйца прежде чем вставить в меня очередной хуй, она заставляла меня целовать им ноги и сосать пальцы на ногах когда они трахают меня в задницу, и я ползала по этой мокрой земле, целовала им ноги и просила трахнуть. Наконец они решили что я слишком грязная и решили меня помыть, для ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Я хочу взять у тебя интервью",- ответила Мэг, включила запись и направила камеру на бедную девочку. Она увидела в видоискателе потное покрасневшее лицо Келли с круглыми от боли и стыда глазами. Мэг понимала. насколько сильно девочка хочет в туалет, и надеялась на то, что у неё ещё остались силы тер... [дальше>>]