Четверг, 04 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Наблюдатели" представлен рассказ "Черниговские каникулы. Часть 5". Автор истории Т. П. Семенова. Эти каникулы запомнятся главному герою надолго. За одно жаркое лето он превратился из юноши в развратного парня, который испробовал на себе почти все виды секса, включая доминирование и разного рода извращения.


Святослав Камнев рад представить вам рассказ под названием "Лес". История находится в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Парочка супругов проводят летние каникулы на даче. Один из дней выдался особенно жарким в плане секса. Двое любовников испытали столько всего нового, сколько не смогли сделать за все годы семейной жизни.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "Русская смоковница. Часть 3". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Героиня рассказа собралась и выстояла в трудной ситуации. Когда двое насильников пытались ее обесчестить, девушка дала достойный отпор и заставила хулиганов смачно отсасывать друг у друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Занятное произведение размещает на нашем сайте автор с именем Татьяна. Татьяна размещает произведение с названием "Братья по...", делая тайну по чему же "по" братьями стали ее супруг и его приятель после того как две супружеские пары после обильных возлияний завалились спать на одну кровать. История помещается в категорию "Измена".


Pogrebnoj - Alexandroff вновь радует любителей поэзии вообще и любителей категории "Поэзия" нашего сайта в частности. Произведение называется довольно незамысловато - "То, было раннею весной, когда балдели мы с тобой". А далее по тексту, пропитанному эротизмом весны через нетривиальные стихотворные конструкции к получению настоящего эстетического удовольствия.


Автор с псевдонимом Изобретатель сегодня радует нас произведением с названием "После похода". После похода уже на квартире главного героя встретились он и Марина. И все бы хорошо, и даже был секс, но лечить от некоторых психологических комплексов девушку пришлось путем традиционного для героев автора способом - путем эротического связывания. Рассказ помещается в категорию "Фетиш".


Сегодня мы вспоминаем американскую колледжную историю, рассказанную автором с именем Alex P. Главному герою, ученику колледжа во время обучения друг по имени "Дэйв" помог понять, что, когда нравятся мальчики это не плохо. Это нормально. А может быть даже и к лучшему. И, пускай зато здесь нету бурного секса, после того как такое понимание появляется все дальше складывается хорошо. Произведение в свое время было помещено в категорию "Гомосексуалы".


Завтра в категориях "Потеря девственности" и "Группа" читайте историю про девушку Полину, которая была красивой, пользовалась популярностью у парней, но берегла невинность ради подходящего случая и про случай, когда она потеряла эту невинность. Автор произведения SerGay. Название рассказа "Полина".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Подростки" и "Наблюдатели" вашему вниманию представлен рассказ "Черниговские каникулы. Часть 6". Автором рассказа является Т. П. Семенова.Герой рассказа приходит на осмотр к доктору. Ранее он никогда не бывал на приеме у врача такой интимной специализации. Вроде началось все хорошо и доктор добрый и боятся нечего, но вот только зачем врач вставил парню палец в задницу и дрочит его член?



 ЭРО НОВОСТИ 

Китаянка решила обменять девственность на iPhone

Газета The Korea Herald сообщила, что китаянка из провинции Гуандун разместила на Weibo (китайский аналог Twitter) нескромное предложение: девушка готова обменять свою девственность на Apple iPhone 4.

Китаянка пошла на этот шаг, потому что "iPhone 4 – ее мечта, но отец не позволяет ей сделать столь дорогую покупку". Чтобы показать серьезность своих намерений, девушка разместила фотографию и некоторые данные о себе, но по понятным причинам СМИ не разглашают этих подробностей.

Впрочем, реакция пользователей Weibo на это послание была негативной: девственность намного ценнее, чем любой телефон. Некоторые посчитали, что это просто не очень удачная шутка.
© mobi.ru


Чтобы человек родился

В Воронеже открылся современный перинатальный центр, строительство которого лично курировал Владимир Путин.

Как сообщает РИА "Новости", строительство этого центра в Воронежской области началось в 2009 году. Воплощение проекта потребовало около 2,7 млрд рублей, из которых всего 750 тысяч было выделено из федерального, а остальное – из областного бюджета.

Премьер-министр России на встрече с воронежским губернатором Алексеем Гордеевым в марте этого года недвусмысленно поторопил местную администрацию, заявив, что введение в эксплуатацию перинатальных центров в некоторых городах, в том числе в Воронеже, неоправданно затягивается. Губернатор заверил премьера, что центр будет сдан в срок – к началу июля. Так и было сделано.

Перинатальный центр открылся на днях возле областной клинической больницы на Московском проспекте. Это пятиэтажное здание с цокольным и техническим этажами, рассчитанное на 130 коек. Центр будет специализироваться на оказании помощи роженицам с осложнённым течением беременности. Здесь врачи смогут выхаживать маловесных детей от 500 граммов.

На торжественной церемонии открытия Алексей Гордеев сказал: "Центр станет флагманом воронежского здравоохранения. С точки зрения оснащения это целый медицинский завод. Перед ним стоит важнейшая задача по сохранению тех, кто только что появился на свет. Именно поэтому мы постарались сделать так, чтобы здесь было лучшее оборудование и лучшие медработники".

Первых пациентов воронежский перинатальный центр принял уже в прошлую пятницу.
© file-rf.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дед говорит бабке:
- У меня член, как конь ретивый.
- ???
- Я ему говорю "Стоять!", а он не стоит.


- Простите, вы не скажете, что надо делать, чтобы не потеть на работе?
- Ну, что такое работа мы не знаем, но если это то, что мы думаем, то советуем не накрываться одеялом.


Приходит женщина к гинекологу и говорит:
- Доктор, я каждое утро на причинном месте нахожу маленькую почтовую марку.
Посмотрите, уже целый альбом набрала.
Доктор полистал альбом и сказал:
- Мадам, это не марки, а наклейки от бананов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пехотинцы, не особо церемонясь, потянули ее за руки и усадили на полку. Зоя села, опершись спиной на перегородку. Видно было, что сидеть ей удается с трудом, что она находится в какой-то прострации. Еще бы. Битых два часа непрерывно сборная команда итальянских бильярдистов загоняла ей в лузу по само... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я знала, что продвигаюсь к своей цели. Я всё больше и больше льстила Ленке и начала понемногу завоёвывать её доверие. Ещё через пару месяцев мы стали подругами, но чтобы она ничего не заподозрила, я продолжала делать всю работу по дому, и это дало свои результаты, но наши отношения стали намного дов... [дальше>>]