Суббота, 13 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Муха. Часть 1" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Т. П. Семенова. Во времена крепостничества драли крестьянских баб не только помещики. Иногда встречались и озабоченные дворянки, которые были не против насладиться прелестями молодого тела крепостной девки.


История с названием "День здоровья. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором рассказа является Oldman. Проработав бок о бок несколько лет коллеги отправляются на долгожданный корпоратив. Конечно, взяли они с собой много водки и прочего горячительного. Девушки, естественно, оказались слабее мужчин в этой пьянке на природе и быстро перешли в неосознанное состояние. Ну как же не воспользоваться их молодыми горячими телами в такой ситуации?


История под названием "Женщина-врач" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Герой рассказа большой любитель острых ощущений. Ему нравиться играть с запретным, провоцировать людей, дрочить на их фото, чувствовать как он имеет своих собеседников на расстоянии. Правда не всегда получается благоприятный исход для него, иногда не он кого-то имеет, а имеют его самого.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Любимый всеми и нами и Вами автор с именем Олег Якубицкий радует и нас и Вас и категорию "Гетеросексуалы" своим новым рассказом, носящим имя "Не стареют душой ветераны!". Потешил студентов Иван Кузьмич, приглашенный на молодежную сугубо мужскую пьянку историями о своей бурной молодости, историями, которых все так давно ждали.


Автор со звучным псевдонимом Zaporozhec в категории "Потеря девственности" представляет свое произведение, называющееся "Девственность, прощай!". Это случилось у главного героя дома. С соседкой Риммой, которая была его старше на год, и помимо всего этого была девушкой привлекательной. В один из вечеров девушка лишилась девственности с главным героем.


Главный герой, торгующий на рынке, был постоянным свидетелем, как его соседку по лотку навещают две распускающиеся словно прекрасные, но немного порочные розы, ее дочери. Девчонки, оказывается, тоже приметили паренька. И вот между ними суждено состояться незабываемому сексу. В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Игорь. Название опуса "Две сестры".


В категории "Зоофилы" и "Фантазии" некогда было помещено произведение от автора с псевдонимом Интерлопер. Произведение, название которого раскрывает его содержание. Произведение называется "Секс с дельфинами". Ведь только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия.


Завтра в категории "Наблюдатели" читайте произведение от автора с именем Nasosik. Главный герой отправился "На прогулку за оргазмом". Ему остается только найти что-нибудь достойное для созерцания, а дальше рука через пропоротый карман брюк сделает свое дело.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Т. П. Семенова представляет публике свой рассказ "Муха. Часть 2". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии".Ни для кого не секрет, что проституция появилась давно и является древней профессией. Интересно другое, как давным-давно на Руси был устроен бордель? Как происходил процесс выбора девочки, и какие сексуальные пристрастия были у суровых помещиков и дворян? На многие эти вопросы даст читателю ответ этот рассказ.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Великобритании оправдали лунатика-насильника

В Великобритании суд оправдал 43-летнего художника Стивена Дэвиса, который обвинялся в том, что дважды изнасиловал несовершеннолетнюю, находясь при этом во сне. Об этом сообщают британские СМИ.

Королевский суд Уэльса признал С.Дэвиса страдающим от редкой формы лунатизма — так называемой сексомнии, во время приступов которой спящий человек может выполнять любые действия сексуального характера, не отдавая себе при этом отчета в своих поступках. Так как С.Дэвис не контролировал свои действия в момент изнасилования, его признали невиновным.

Напомним, инцидент произошел 7 сентября 2009г. С.Дэвис предложил 16-летней студентке колледжа, которая плохо себя чувствовала, прилечь в его комнате на диван. Однако ночью художник напал на девушку и изнасиловал ее, употребляя во время секса нецензурные выражения.

Причем, по словам жертвы, после этого насильник вышел на кухню, вскипятил там чайник и снова вернулся в комнату, где надругался над студенткой второй раз. На следующий день С.Дэвис отправил девушке СМС, в котором спрашивал, было ли что-то между ними прошлой ночью. В ответ потерпевшая разразилась ругательствами в его адрес и обратилась в полицию, после чего художник был арестован.

На суде оправдать С.Дэвиса помогли его бывшие жены и ученые. Так, директор Института изучения проблем сна в Эдинбурге доктор Крис Идзиковски заявил, что в данном случае речь идет о сексомнии — разновидности лунатизма. От этого редкого психического расстройства страдают 4% людей в мире. При этом большинство из них мужчины, так как женщины спят более чутко.

О необычном заболевании С.Дэвиса рассказали и его экс-супруги. Одна из них заявила, что мужчина разговаривает во сне, другая — что он иногда занимался с ней сексом ночью и наутро после пробуждения не мог вспомнить об этом.

В итоге суд оправдал художника, хотя обвинение настаивало на том, что он занимался сексом со своей жертвой осознанно, поскольку разговаривал с ней, в частности нецензурно выражался, а также назвал студентку по имени.

Стоит отметить, что данное дело может стать прецедентным: если в дальнейшем британский суд будет рассматривать новые случаи изнасилования женщин лунатиками, то адвокаты будут обращаться к делу С.Дэвиса для оправдания действий своих подзащитных.
© top.rbc.ru


Мэл Гибсон променял Григорьеву на

Папарацци сняли Мэла Гибсона выходящим из лос-анджелесского отеля с темноволосой девушкой. Фотографов поразило то, насколько брюнетка напоминала бывшую возлюбленную голливудской звезды Оксану Григорьеву.

Как оказалось, Мэл заинтересовался таинственной красоткой всерьез - накануне в прессу просочились снимки, тайно сделанные на вечеринке в доме Гибсона: на фото девушка восседает рядом с актёром на почётном месте хозяйки дома. Американские таблоиды немедленно выяснили имя новой пассии Мэла: ею оказалась модель Стелла МУЗИ.
Стелла - гречанка по происхождению, и в Америке совершенно неизвестна. Вместе с тем, девушку хорошо знают в определённых кругах: она - модель, снимающаяся в фетишистких фильмах и фотосессиях. На всех снимках Стелла обязательно одета в чёрный латекс, а на её лице - "готический" макияж. В Интернете полно фотографий Музи с красной ковровой дорожки Лос-Анджелесского фестиваля фетишистских фильмов, на которых она обнимается с другими девушками в чёрной коже, хватая их за интимные части тела. А на страничке Стеллы в Facebook помимо прочих фотографий выложен и её снимок топлесс.

Как рассказали американскому порталу TMZ.com друзья Стеллы, в США она находится по гостевой визе, но хотела бы задержаться в Штатах подольше. Видимо, с горячей Музи Мэл наконец обрёл то, чего ему так не хватало с Оксаной Григорьевой. В одном из телефонных разговоров, записанных Оксаной на диктофон и затем опубликованных таблоидами, Гибсон предъявляет ей претензии в том, что она часто засыпала, не дождавшись его и таким образом лишала своего бойфренда орального секса в джакузи, до которого он так охоч. Очевидно, что с профессионалкой Стеллой Мэл наконец смог реализовать все свои тайные фантазии.
© e-news.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два дога сидят в очереди на прием к ветеринару. Один спрашивает другого:
- Ты чего тут?
- Да за плохое поведение. Изгрыз хозяину обувь, ободрал обои и поцарапал мебель.
Вот хозяин и решил меня кастрировать. А ты тоже за плохое поведение?
- Да. Вчера хозяин прилег на диван отдохнуть, расслабился. А я залез на него и трахнул...
- Так тебя - тоже кастрировать?
- Не-а... Мне - когти подрезать.


Деревенская девушка вышла замуж за городского и уехала в город жить.
Пишет письмо матери в деревню:
- Мама, мой муж такой профессионал секса, что залазиет на шкаф, я ложусь на пол, он прыгает и прямо в пизду попадает!......
Через неделю приходит ответ:
- Приезжай, дура! Батька убился!


Симпатичная молодая девушка заходит в полный автобус, видит молодого человека, сидящего на месте для инвалидов, и говорит:
- Уступите, пожалуйста, мне место, я - инвалид.
Тот уступил, но поинтересовался:
- А в чем заключается ваша инвалидность?
- Понимаете, у меня муж в командировке, а я без члена - как без рук.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я знала, что продвигаюсь к своей цели. Я всё больше и больше льстила Ленке и начала понемногу завоёвывать её доверие. Ещё через пару месяцев мы стали подругами, но чтобы она ничего не заподозрила, я продолжала делать всю работу по дому, и это дало свои результаты, но наши отношения стали намного дов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даня чуть не упал в обморок, когда увидел как мягко перекатываются холмы ее грудей. Его голова звенела от этого невозможного зрелища: глядящие в разные стороны, задорно торчащие, графично выделяющиеся на фоне крупных ярких ореолов, толстые столбики сосков; темный, восхитительно пушистый треугольник ... [дальше>>]