Понедельник, 15 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вниманию читателей представлен рассказ "Муха. Часть 3", автором которого является Т. П. Семенова. История принадлежит к категориям "Эротическая сказка" и "Фантазии". Началась новая жизнь для Катьки Мухи, которая из бульварных шлюшонок, неожиданно получила повышение. На полный пансион, да вдобавок клиент не каждый день, а которые и бывают, так люди все ученые и состоятельные. Даже дух захватило от радости нежданной.


История под названием "День здоровья. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором рассказа является Oldman. В групповой оргии принимают участие больше 20 человек, все стонут, мычат и кричат от большого количества сильнейших оргазмов. Кто бы мог подумать, что еще пару часов назад это был строгий корпоратив солидной организации.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание рад представить публике рассказ "Чернушка - 14/88". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Женщина в силах приручить любого радикально настроенного самца силой своей красоты. Героиня рассказа - темнокожая, но ей удалось усмирить своей сексуальностью главаря националистов. Парень был готов сделать все, что пожелает чернокожая Госпожа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Спорить на девчонок и мальчишек, как показывает практика дело непозволительное. Ведь отношения между полами не всегда ограничиваются банальным сексом. А когда начинают давать ростки и становится известно о споре - кричи караул. Тем не менее, читайте как все было у главного героя в рассказе автора Voland, помещающегося в категорию "Ваши рассказы" и называющегося "На спор".


Большой, красивый, чувственный! Просто отличный рассказ с удовольствием помещаем сегодня в категорию "Гетеросексуалы". Рассказ от автора с лаконичным псевдонимом 58, называющийся "Место 37". Рассказ о любви и магической цифре, сопровождающей эту любовь до поры до времени.


Необычное и интересное произведение от автора с псевдонимом Doctor X помещается в категорию "Измена". Девушка главного героя повадилась как-то изменять ему с его работодателем. Потом устала от него, потом он устал от нее. Одним словом между главными героями все хорошо, свадьбу сыграли на деньги бывшего любовника (работодателя). Рассказ называется "Неудачный бизнес".


В категории "Романтика" и "Подростки" в свое время было помещено произведение автора с именем Олег Болтогаев, называющееся "Запах жасмина". Главный герой думает только об одном - что завтра опять будет встреча. Он влюбился. У него есть девушка. Сегодня они были близки. А вот о том, как это было, и читайте в рассказе.


Завтра в категорию "Группа" будет помещено произведение от автора с именем John Doe, называемое "ХХХ". Произведение о жестком съеме, о подружках, которым ничего не надо, кроме того, чтобы выпить дорогих напитков и посетить дорогую сауну с крутыми мужиками.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Наталья представляет читателям рассказ под названием "Проблема. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Муж тайно мечтает о том, чтоб кто-то совратил его жену и трахнул прямо у него на глазах. Супруга узнала об этих фантазиях и решила превратить их в действительность. Получится ли у нее именно то, чего так давно хотел любимый супруг?



 ЭРО НОВОСТИ 

Папарацци подловили Криштиану Роналду с подругой на пляже

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду устроил настоящие эротические игры на одном из пляжей Португалии, где он отдыхает вместе со своей подругой, русской моделью Ириной Шейк. Об этом сообщают британские СМИ.

26-летняя звезда футбола и его 25-летняя возлюбленная ведут себя довольно фривольно, не смущаясь ни взглядов других отдыхающих, ни папарацци. К.Роналду хватает подругу за разные интимные места, а та принимает эротические позы: так, на одном из снимков модель обвивает футболиста ногами, словно они занимаются сексом.

И К.Роналду, и И.Шейк демонстрируют отличную физическую форму. Причем девушка не соблюдает никаких диет: по ее словам, можно есть все, что угодно, а для поддержания формы заниматься физическими упражнениями в спортзале, плаванием, бегом и т.д.

Напомним, в ноябре 2010г. топ-модель оказалась в центре "голого" скандала: она обвинила испанскую версию журнала GQ в том, что сотрудники издания смонтировали снимки, на которых она фигурирует обнаженной, с помощью программы Photoshop, а сама она никогда не снималась для GQ в таком виде. Однако представители мужского настаивали на своем: по их словам, модель участвовала в эротической фотосессии для их издания.
© top.rbc.ru


О вреде романтики

Чтение любовных романов отрицательно сказывается на личной жизни современных женщин. Такую точку зрения отстаивает британская телеведущая и консультант по вопросам семьи и брака Сьюзан Квиллиам (Susan Quilliam) в своей статье в последнем номере "Журнала семейного планирования и репродуктивного здоровья" (Journal of Family Planning and Reproductive Health Care).

"Могу утверждать, что значительное число проблем, с которым женщины приходят к терапевтам и лежат в клиниках, происходят от чтения романтической литературы, - пишет эксперт. – В них до сих пор отстаиваются принципы эскапизма, перфекционизма и идеализации противоположного пола". В результате отношения с реальными мужчинами приводят к сплошным разочарованиям, а значит – неврозы, разводы, проблемы в сексуальной сфере и т.п.

И ладно бы только это, продолжает г-жа Квиллиам. Такие излюбленные авторами любовных романов клише, как идеальная совместимость, секс с множественными оргазмами и лёгкая беременность приводят к возникновению у дам опасных для здоровья иллюзий. Не говоря уже о том вопиющем факте, что что лишь в одном из 10 романов герои (как правило, в момент кульминации не слишком хорошо знающие друг друга) пользуются презервативами.

"Лучшее, что мы можем сделать для наших клиенток – это убедить их отложить книги и взглянуть в лицо реальности", - резюмирует Сьюзан Квиллиам. Британский брачный консультант известна русским читателям своей книгой "Секс в вашей жизни".

Отметим, что в некоторых странах половина покупаемых ежегодно книг относится к романтическому жанру.

Впрочем, не стоит думать, что чрезмерный романтизм присущ только представительницам прекрасного пола. Результаты недавнего исследования показывают: мужчины в среднем признаются в любви на 1,5 месяца раньше своих подруг. А еще большее счастье мужчина испытывает, если женщина признается в любви до того, как пара вступит в сексуальные отношения.

Кстати, открытое признание в любви увеличивает вероятность того, что вы понравитесь своему возлюбленному, утверждают учёные. Кроме того, чтобы понравиться, следует смотреть прямо в глаза и улыбаться.
© vokrugsveta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Терминатор в бани берет мыло в руку, оно у него падает на пол, он нагибается чтобы поднять мыло, а у него в глазах на сканере написано "Обнаружено новое устройство"


Встретились старинные, немного надоевшие друг- другу друзья- любовники:
Мужчина:
- Что-то ты грустная?
Женщина:
- Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия секса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина:
- Что мы будем расстёгивать сначала? Кошелёк или ширинку?


Муж в командировке, к жене приходит любовник.
Жена на клетку с попугаем накидывает покрывало, что бы мужу не рассказал.
Занимаются сексом, раз, второй…. тут мужик говорит:
- Надоело, все одно и тоже. А давай я сейчас заберусь на шкаф, потом прыгну на люстру, раскачаюсь на ней, спрыгну и войду в тебя?
Жена:
- Давай!
Попугай:
- Лучше отхуярьте мне язык, но я должен это увидеть!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потыкав членом мне между ног, в поисках входа, несколько раз, он попал в дырочку. Я обняла его, прижала к себе. Он начал трахать меня, целуя мои груди. Всё тело моё стало наполнятся приятной теплотой, как вдруг он остановился, его член дёрнулся и он стал сливать в меня. Для меня это было не ожиданно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Короче я продолжаю, а кому это не прилично могут погулять. В общем- я его не выпустила. Когда встала я с кресла, то увидела как выпирает у него между ног и я спросила -Это что там у тебя, торчит. Может покажешь, ведь я показала очередь за тобой. Он не долго думая опустил трико до колен, и из под них... [дальше>>]