Пятница, 19 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Проблема. Часть 4" представляет вашему вниманию Наталья. Рассказ располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Вот муж и получил то, чего так долго хотел и ждал. Его жену наконец-то трахнул ее таинственный любовник. Муж об этом все знал, мало того, он сам попросил сделать супругу это. Довольна ли теперь душа мужа-извращенца?


Дмитрий Стонир рад представить читателям свой рассказ "Олег и приятные соседи". История представлена в категориях "Подростки", "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа неожиданно открывает для себя новый тайный мир за стенкой своей комнаты. Однажды, он стал невольным свидетелем, как его соблазнительная соседка играла с огромным резиновым членом. Но это лишь малая часть, что увидел парень, вскоре в комнату к соседке вошли ее мать и отец, которые стали ласково помогать своей дочурке кончить.


История под названием "Берущая на понт-2" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. К героине рассказа, отъявленной провокаторше и мошеннице обращается состоятельная дама, которая желает развести одного молодого парня на секс с ней. Услуги совращения этого красавчика стоят весьма немало. Удастся ли девушке выполнить просьбу заказчицы и приручить этого мальчика?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Makc K-113 представляет в рамках категорий "Студенты" и "Потеря девственности" свое отличное произведение, называющееся "Это было давно". Это действительно было с одной стороны недавно, а с другой давно. История произошла примерно в 88-89 годах ушедшего века. Секс в стране уже начал появляться, но вот еще Интернета не было совсем. Однако, хоть и не быстро, это не помещало главным героям в стенах общежития сделать первые шаги в области сексуального опыта.


Автор быть может с несколько экзотическим для нашего сайта именем Клавдия Петровна представляет внимание свое произведение, называющееся "Вождь краснокожий". Нельзя, не согласиться - тяжело жить взрослой женщине, когда рядом нет мужчины, но подрастает собственный сын. Произведение помещается в категории "Инцест" и "Лесбиянки".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора, пожелавшего остаться неизвестным. Это эпизод из жизни девушки, которая воспользовавшись тем, что продавец вышел в подсобку решила украсть, спрятав в трусики баночку меда. И о продавце, который это дело просек. Рассказ называется "Баночка меда".


В своем поэтичном и патетичном произведении автор с именем Андрей Агафонов задает очень много вопросов - "А ведом ли Тебе, Господи, оргазм?" "А случалось ли Тебе, Господи, смирять собственную гордыню?" и прочих. Произведение с названием "Аз есмь понедельник и смерть" было в свое время помещено в категорию "Романтика".


Завтра в категории "Свингеры" читайте произведение о людях, которые то ли взрослые, то ли дети. С детским азартом они играют в бутылочку и в карты на раздевание, по-детски увлеченно занимаются сексом по-взрослому. Автор опуса AZTEK. Произведение называется "Вот такая история 2".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Проблема. Часть 5" представлен в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Автором истории является Наталья.Мужа безумно возбуждают рассказы его супруги о том, как ее трахал таинственный незнакомец. Раз за разом он слушает все новые и новые подробности того, как его жену отодрали как сучку, и его это заводит все сильнее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины среднего возраста нуждаются в большей нежности

По данным исследования, нежность в долгосрочных отношениях является более важной для мужчин среднего возраста, чем для женщин.
К большому удивлению ученых, оказалось, что мужчины, которые состоят в серьезных продолжительных отношениях бывают более счастливыми, когда их партнерши как можно чаще говорят им, что удовлетворены своей сексуальной жизнью. Удивительным является и то, что частые поцелуи и объятия также дают ощущение счастье в отношениях именно мужчинам, но не женщинам.
Такие выводы были сделаны учеными из Института Кинси Университета Индианы после опроса более 1000 пар, которые прожили вместе в среднем 25 лет. Опрос пар проводился в разных странах мира: в США, Бразилии, Германии, Японии и Испании.
Ведущий исследователь Джулия Хейман сказала, что в других исследованиях было обнаружено, что длительные отношения важны для здоровья.
Доктор Хейман сказала, что это исследование гетеросексуальных пар обеспечивает основу для будущих исследований по вопросам секса и гендерных отличий.
И мужчины, и женщины тем чаще сообщали о том, что они счастливы, чем дольше они были вместе. Из всех пяти национальностей (как для мужчин, так и для женщин) японцы были значительно счастливее в своих отношениях, чем американцы, бразильцы, и испанцы.
Доктор Хейман отметила, что удовлетворение в отношениях и сексуальное удовлетворение не одно и то же для всех пар, несмотря на разные культуры.
Следующим шагом будет попытка понять, как здоровье одного из партнеров, его физическая привязанность и сексуальный опыт касаются счастья в отношениях или сексуальном удовлетворении партнера.
© zdorovo.ua


Яна Чурикова вышла замуж за отца своего ребенка

На самом деле, свои отношения, длящиеся уже три года, пара зарегистрировала еще в мае, но тогда Яна и Денис решили расписаться спонтанно — зашли в загс, предъявили документы, рассказали, что у них растет дочка — им пошли навстречу и сразу "проштамповали". Тогда они обошлись очень скромной церемонией, и вот теперь решили устроить "пир на весь мир" с приглашением звездных гостей — благо их у Яны, "предводительницы" "Фабрики звезд", большое количество. На свадьбу пришли самые именитые — Иосиф Кобзон с супругой, Юля Ковальчук с Алексеем Чумаковым, Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой, Николай Басков с Оксаной Федоровой, группа "Градусы", Сергей Мазаев и многие другие. Тамадой на свадьбе стал Тимур Родригез. Гуляния прошли очень насыщенно и весело, гости расползлись по домам в два часа ночи, а молодожены поехали в гостиницу, где для них был забронирован президентский люкс.

Денис и Яна жили в гражданском браке последние три года, за это время у них родилась дочка Таисия. И вот только сейчас родители решились узаконить свои отношения. Кстати, Яна вообще отличается скрытностью в плане своей личной жизни. И свадьба тоже проводилась чуть ли не под грифом "секретно": заснять моменты торжества смогли лишь немногие папарацци.

Так же Яна до последнего скрывала свою беременность и пол будущего ребенка. Кстати, даже в роддоме Чурикова зарегистрировалась под чужой фамилией, чтобы ее не доставали журналисты. А врачи должны были строго-настрого молчать о поле ребенка и подробностях рождения малыша. Секрет раскрылся благодаря отцу ребенка — Денису Лазареву. Счастливый папа не смог удержаться и поделился радостной новостью с прессой, чем свел на нет все ухищрения и конспирацию. Дениса, действительно, просто захлестывали эмоции: ведь он сам присутствовал при рождении дочки. По свидетельству докторов, это испытание он выдержал на удивление мужественно.

Денис поддерживает Яну во всех ее начинаниях — он бизнесмен, владеет частью акций глянцевого журнала "VIVA!", в котором главным редактором трудится Яна. Кроме того, он возглавляет крупную PR-службу. Кстати сказать, у пары получился служебный роман: Чурикова и Лазарев познакомились после ее прихода в журнал, а через некоторое время Яна ушла от своего мужа, режиссера Ивана Цыбина, и переехала к Денису. Вместе Яна и Иван прожили четыре года, и все это время то и дело появлялись слухи о мнимой беременности телеведущей. Яна довольно болезненно воспринимала все эти разговоры и пересуды и, видимо, поэтому и решила скрывать всю информацию о своем будущем малыше.

Сегодня же Яна счастлива — и в семье, и в карьере. При этом Яна никогда не была сторонницей того, чтобы всю жизнь проводить на работе. Правда, всех своих молодых людей телеведущая встречала как раз на рабочем месте. И, когда карьера Яны только начиналась, приходилось действительно и дневать, и ночевать в студии. Тогда Чурикова трудилась на канале MTV, а телевидение, как известно, вообще понятие круглосуточное и не приемлет фраз "не могу" или "не успеваю". При этом многие зрители были уверены на сто процентов, что Яне помогает в карьере ее "мама" - знаменитая актриса Инна Чурикова, тем более что обе телезвезды очень похожи. И сколько бы Яна ни уверяла поклонников в обратном, что они с Инной Михайловной просто знакомые, - никто не верил. И тогда на один из телепроектов Яна привела свою настоящую маму — вот тогда-то "тайна" и раскрылась.
© kino.km.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежит девушка на пляже в позе рака - обнажённая. Мимо проходит мужик и замечает её. Он стал вокруг неё крутиться и так и сяк, потом раз подошёл и сделал своё дело, и говорит:
- Спасибо.
А девушка ему в ответ:
- Носи на здоровье.


Разговаривают два врача:
- Слыхал, Иваныча уволили!
- А что он сделал?
- Пациентку оттрахал.
- Жалко, хороший ветеринар был.


Сидят два алкаша - бухают.
Мимо проходит маленькая девочка с мороженом в руке.
Один говорит:
- Девочка девочка, дай лизнуть?
Девочка:
- Я бы дала да неохота трусы снимать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подошёл к тумбочке и включил настольную лампу, а Ида тем временем взялась рукой за мой член и стала его мять. Он на это никак не отзывался, и она стала перебирать пальцами яйца, а мою руку положила себе на грудь. Грудь была маленькая и вялая. Я опустился ниже, нащупал лобковые волосы и сунул палец... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты обнимаешь меня и начинаешь меня страстно целовать. И никаких слов уже не надо все и так понятно, что мы хотим друг друга. Мы целуемся долго, медленно. Наши тела хотят любить друг друга. И не зачем этому сопротивляться!? С трудом отрываемся др. от др. ... [дальше>>]