Суббота, 20 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Проблема. Часть 5" представлен в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Автором истории является Наталья. Мужа безумно возбуждают рассказы его супруги о том, как ее трахал таинственный незнакомец. Раз за разом он слушает все новые и новые подробности того, как его жену отодрали как сучку, и его это заводит все сильнее.


Андрей Любящий рад представить публике свой рассказ под названием "Игры с любимой. Королева - губошлепка". История находиться в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Жена отлично погуляла в одном из ночных баров. Она перетанцевала и успела пофлиртовать со всеми красавчиками в этом заведении, и теперь по дороге домой рассказывала мужу все, что она вытворяла в мельчайших подробностях.


Автор под псевдонимом Писсака рад представить читателям свой рассказ под названием "Детские шалости. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Герой рассказа тайно подглядел, как трахались в бане его родители. Для парня такое зрелище было в новинку, и он тут же захотел рассказать об увиденном своему другу. Как оказалось, друг был намного опытнее его в этих вопросах и окунул своего приятеля в мир секса и разврата.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вроде взрослые люди, а как дети малые - в бутылочку поиграть, в картишки на раздевание перекинуться. Догадайтесь, к чему это приводит? Кого к чему, а главных героев привело к совместному сексу. В категорию "Свингеры" помещается опус от автора с именем AZTEK, называющийся "Вот такая история 2".


Тут ведь какая история - хочешь потрахаться с женой своего друга, чтобы тот отпялил в это время твою - идите все вместе в баню, ну или в ванну хотя бы. Нет, ну тут уж как случай значит выдастся. Не знаем, так ли все просто в жизни, но вот многочисленные рассказы, публикуемые на наших страницах ярко обозначают подобную тенденцию. В категорию "Свингеры" помещается произведение от автора с именем Makc K-113, называющееся "Итак, Наташа".


История эта произошла с главной героиней в достаточно юном возрасте, несмотря на который у нее уже было много парней, она перепробовала в сексе многое, легко заводилась, была очень страстной, неплохо умела брать в рот, но никак не могла заставить себя проглотить сперму. История это про то, как она в первый раз попробовала групповушку. Название рассказа "Впервые это". Его автор kptNemo. Произведение помещается в категории "Группа", "Подростки".


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с псевдонимом Стайер. Название рассказа "Жаркое лето". Взглянув на часы, девушка сама поняла, что хватит уже пить шампанское, что пора. Встала, стала раздеваться. А дальше дело за парнем - нужно грамотно присунуть.


Завтра в категорию "Инцест" будет помещен опус от автора с именем Алексей Нирватов. Название произведения "Я скидываю с мамочки халат". Огульник и развратник сын ждет маму в своей комнате. А ведь по всем виноват прежде всего отец, который не дает законной супруге полагающейся ласки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игрушка на всю жизнь. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Фетиш".Героиня рассказа красивая успешная бизнес-леди, но это только днем. По ночам девушка превращается в безумную машину страсти и разврата. Вот только выплескивать свою похоть в отсутствие постоянного партнера ей приходится играя сама с собой при помощи самых разнообразных игрушек.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пару из Казани полицейские задержали за секс у стен Кремля

В выходные, когда вся Казань отмечала Сабантуй, пара влюбленных молодых людей праздновала по-своему и попала под прицелы многих объективов.

Видеоролик и фотографии с эротическими сценами, снятыми на лужайке недалеко от Кремля, свидетели бурной страсти двух влюбленных уже выложили в сеть, пишет "Комсомольская правда".

Секс на лужайке привлек не только внимание прохожих, но и стражей порядка. Поэтому завершить начатое, паре не удалось. Действия молодых людей расценили как мелкое хулиганство. Административным кодексом за это правонарушение предусмотрен штраф от одной до двух с половиной тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
© kazan-times.ru


Геев обвинили в распространении СПИДа

Глава Минздрава Индии официально назвал гомосексуализм заболеванием, пришедшим из стран Запада. Именно это стало причиной распространения венерических заболеваний и СПИДа во всем мире.

Среди стран Азии в Индии наибольшее число людей, больных СПИДом, потому эта тема не могла остаться без внимания на заседании по вопросам ВИЧ/СПИДа в Азии. По словам министра, женщин, которые работают в секс-индустрии и находятся в группе риска СПИД, легко идентифицировать и донести до них информацию по профилактике заражения, а вот выявить геев в обществе непросто, хотя они, по словам министра, часто меняют сексуальных партнеров, отчего находятся в группе риска.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел врач домой, расположение духа - отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та:
- Дорогой, у меня так болит голова...
- Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!


Разговор двух детей. Первый говорит:
- Мама на папу сегодня сильно ругалась...
- А что?
- А он из командировки суточных не привез...
- Это что! У нас мама из командировки месячных не привезла.


3 степени ожирения:
1. Не видно, как висит.
2. Не видно, как стоит.
3. Не видно, кто сосет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом я заметил, что его фрикции замедлились, а его дубина дырявила меня все глубже и жестче. В конце концов, он со всего маха, буквально как паровоз в туннель, влетел в меня, захрипел, и я почувствовал, как в мою жопу брызнул горячий соус. Он рухнул мне на спину, оставив свой конец в моей заднице. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздев Лёню, Лида уложила его на кровать и перевернула его на живот. Она сняла халатик и бросила его на пол. Сев верхом на Лёню она стала нежно массировать его плечи, спину. Лёня ощутил прикосновение её кожи. Почувствовал запах её тела. Её руки спускались всё ниже и ниже: ... [дальше>>]