Воскресенье, 21 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Игрушка на всю жизнь. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Фетиш". Героиня рассказа красивая успешная бизнес-леди, но это только днем. По ночам девушка превращается в безумную машину страсти и разврата. Вот только выплескивать свою похоть в отсутствие постоянного партнера ей приходится играя сама с собой при помощи самых разнообразных игрушек.


Автор под псевдонимом Филипп36 представляет вашему вниманию историю "Город, в котором можно все". Рассказ находится в категориях "Это славное слово - миньет" и "Фантазии". Герой рассказа оказался в городе-мечте всех мужчин на планете. Здесь можно просто схватить любую понравившуюся девушку прямо на улице и тут же трахнуть на глазах прохожих, которые даже этому не удивятся, ведь они уже привыкли к таким сценам.


Автор под псевдонимом Писсака представляет вашему вниманию рассказ "Детские шалости. Часть 2". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Два молодых парня сидят в бане и ведут откровенные беседы на тему секса. Естественно, в такой ситуации у обоих члены быстро встали. Еще немного в таком же русле и пари обоюдно начнут осасывать друг другу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается опус от автора с именем Алексей Нирватов. Название произведения "Я скидываю с мамочки халат". Секрет героя в том, что уже полвторого ночи: сестра спит у себя в комнате, отец сегодня у дома не ночует, а он ждет маму у себя в комнате (комната запирается на ключ и находится далеко от комнаты сестры, так что можно устраивать хоть оргию без всяких опасений).


Весьма интересно начинает свой рассказ, известный многим из Вас автор с псевдонимом Клитор Лизунович. "Говорят, что многим молодым девушкам нравится, когда их трахают взрослые опытные мужчины. Мой опыт доказывает это!" - начинает его главный герой, после чего плавно переходит к описанию этого самого опыта, который сводится к истории, когда директор школы, в которую он приехал в качестве представителя телевидения выделил в качестве помощниц двух старшеклассниц. Произведение называется "Школьница". Оно помещается в категории "Подростки" и "Группа".


Автор с псевдонимом Makc K-113 представляет Вашему вниманию новый рассказ в категориях "Свингеры" и "Группа". Рассказ, который называется "Cказ о залегании секс-клуба". Хотя, если разобраться рассказ то не такой и новый - это что-то типа мужского взгляда из рассказа о собрании новосибирского секс-клуба Светланы Лебедевой.


В категорию "Измена" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Отец". В семье главного героя мама умерла рано, и его с сестрой воспитывал отец. Он так больше и не женился. И вот пару лет назад в доме появилась новая женщина, а точнее жена главного героя. Её радушно приняли и сестра и отец. Последний даже сказал, что она поразительно похожа на маму и точно такая же, как была мама, когда они с отцом познакомились. Угадайте, кто кому и с кем изменил?


В завтрашнем выпуске читайте еще одно произведение от автора с псевдонимом Makc K-113. На этот раз рассказ будет помещен в категорию "Случай". Его название "Возвращение с югов". Остается только добавить, что рассказ является рассказом Марины из сегодняшнего рассказа автора и то, что возвращается героиня на поезде.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игрушка на всю жизнь. Часть 2" представлена вашему вниманию в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Фетиш". Автором рассказа является Океан.Девушка просто обожала игры со связыванием. Вот и доигралась! В один из моментов, когда она собственноручно связала себя и была совершенно беспомощна, к ней нагрянул нежданный гость.



 ЭРО НОВОСТИ 

Оптимисты реже страдают от болезни сердца

Если ваш стакан наполовину полон, а в жизни чаще белые полосы, то проблемы с сердцем вы будете испытывать существенно реже остальных. Исследование с участием 8000 муниципальных служащих показало, что те из них, кто более остальных доволен жизнью, реже болеют.

Ученые из Гарвардского университета не могут точно объяснить причину этого, даже с учетом таких факторов, как вес и кровяное давление.

У тех, кто удовлетворен жизнью во всем, сердечные проблемы возникнут с вероятностью на 13% ниже. Особенную важность в этом феномене ученые отмечают за довольством собой, семьей, работой и сексом. Чем более оптимистичен человек, тем здоровее его сердце, сообщает издание European Heart Journal.

Считается, что оптимистом быть лучше, поскольку оптимизм не позволяет болезням брать над организмом верх. Оптимисты чаще остальных следуют советам врачей.

Исследование показало также, что пессимисты и неуверенные в себе люди больше остальных рискуют перенести инсульт или инфаркт.
© mednovelty.ru


Отец изнасиловал дочь и заставлял заниматься сексом с сотнями мужчин

Отец изнасиловал дочь и заставлял ее оказывать сексуальные услуги сотням мужчин.

В изнасиловании жительницы индийского штата Керала, которой исполнилось 17 лет, подозревается ее отец. После надругательства он заставил девушку заниматься проституцией, а чтобы она была сговорчивей, морил ее голодом и обещал славу киноактрисы, пишет mignews.com.ua.

О преступлении главы семейства, ставшего сутенером в собственном доме, знала и его супруга. Однако женщина молчала, поскольку насильник пригрозил истребить всех домочадцев, если она кому-то расскажет о его деяниях.

По данным начатого расследования, примерно год назад киноактер сексуально надругался над дочерью, а затем стал торговать ее телом за денежное вознаграждение. "Сначала мой отец изнасиловал меня, пока мамы не было дома, - рассказала позднее потерпевшая. - Позже он начал водить меня по разным адресам, обещая, что я буду сниматься в фильмах".

Кстати, сам подозреваемый является актером и играет второстепенные роли в различных фильмах, снятых на языке малаялам.

Клиентами отца-сутенера, которым за деньги предоставлялась возможность изнасиловать его дочь, становились люди самых разных профессий. Среди них были и наемные рабочие, и продюсеры, и даже полицейские. Круг подозреваемых невероятно обширен: сама девочка уже описала 70 насильников, но в полиции считают, что их суммарное количество доходит до 200.

Тайна о преступлении открылась, когда девочка все-таки доверилась одному из своих родственников, а тот поставил в известность полицию.

В настоящий момент потерпевшая проходит курс лечения от венерических болезней и депрессии в правительственной больнице, сообщает ТСН.
© e-news.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Заходит заика в бар и говорит бармену:
(- П-п-пожалуйста, п-п-пива.
- Слышь, мужик, ты вроде заика?
- Не т-т-твое д-д-дело!
- Знаешь, я тоже заикался. Но однажды утром моя жена отсосала у меня три раза подряд, и с тех пор я больше не заикаюсь. Советую тебе попробовать.
Заика допил пиво и ушел. Через пару дней он зашел снова и сказал:
- П-п-пожалуйста, п-п-пива.
- Ты не последовал моему совету?
- П-п-последовал! Б-б-бесп-п-полезно! Но т-т-ты знаешь, у т-т-тебя к-к-классная кварт-т-тира!


Бежала лиса по лесу, а из кустов:
- Ку-ка-ре-ку....
Лиса - в кусты. Возня, шорох с придыханием. Выходит волк, застегивая ширинку и поправляя штаны:
- Вот что значит знание иностранных языков!


Учит папа- кролик сына-кролика как размножаться.
- Смотри, сынок. Мы животные маленькие, нас все хотят съесть. Поэтому мы должны делать все быстро. Вот четыре крольчихи.
Делай так. Раз, два, три, четыре. Понял? Повтори. - Раз, два, три, четыре.
- Да нет! Раз, два, три, четыре. Повтори. - Раз, два, три, четыре.
- Нет, но уже лучше! Смотри! Раз, два, три, четыре. Повтори.
- Раз, два, три, четыре, пять. Ой, прости, папа.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я как бы не фанатка минета муж знает, но он казался таким нежным и сладким какой то наркотический дурман исходил от него. Член начал оживать, и расти во рту слюни текли изо рта по губам ему на лобок. Он проснулся и за плечи потял меня на себя направил член во влагище и посадил меня полностью не член... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Минут через десять парень сверху застонал и судорожно задвигал бедрами - Аленка почувствовала, как в нее брызнула его сперма. Парень вынул член и, стряхивая последние капли на пол, отошел в сторону. Его место занял новый партнер - высокий крепкий парень с коротким но толстым членом и низко свисающей... [дальше>>]