Среда, 24 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Интернат" представлен в категориях "Клизма" и "Подростки". Трудное детство было у героя рассказа в интернате. За малейшую провинность, а иногда и просто так, воспитанников детдома подвергали спринцеванию. Клизма в глазах ребят выглядела так сурово, что она снилась им в кошмарах.


Алекс Эр представляет вниманию читателей рассказ под названием "Семнадцатый кабинет". История принадлежит к категориям "Подростки" и "По принуждению". Молодая училка любила трахаться с физруком, изменяя мужу после окончания рабочего дня. Но ничто в этой жизни не остается безнаказанным. Вот и развратную преподшу подловили четверо горячих парней, желающих утолить свою жажду секса.


Рассказ под названием "Детские шалости. Часть 5" представлен в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Писсака. Двое героев этого рассказа вдоволь нагулялись за лето. Парни проводили вдвоем все дни и ночи напролет, ублажая друг друга. В ход шло все - руки, рты и, конечно же, тугие пацанские попки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо знакомый Вам по опубликованным на сайте произведениям автор с псевдонимом Искатель представляет на Ваш суд в категории "Гетеросексуалы" рассказ с названием "Припевочка". История виртуального знакомства, переросшего в реальную встречу, во время которой, благодаря умениям главного героя, он сумел перевести дело на постельные рельсы.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем LikeGroupe. В свое произведении автор делится воспоминаниями о том, как в далеком 1996 они с другом на пару трахали девчонку главного героя. Рассказ называется просто и незамысловато, раскрывая тему - "Трио".


Очередное произведение автора с именем Pogrebnoj - Alexandroff представляем Вашему вниманию. Почти что традиционно - в категории "Поэзия". Хотя это уже и не совсем стихи - где-то то, что называют белыми стихами, где-то напоминает пьесу. Что касается названия, то оно - "Разговор по-приколу". Ведь правда интересно о чем же по приколу поговорить героям?


Холодное произведение жарким летом, то есть сегодня, вспоминаем мы. Да, да, в свое время в категорию "Поэзия" было помещено произведение от автора с именем Elina. Название опуса "Вьюга". Красивая, романтичная и просто отличная зарисовка!


Завтра в категориях "Фантазии" и "По принуждению" Вы, уважаемый читатель, сможете прочитать о том, о чем мечтает главный герой произведения, называющегося "Иногда надо и так", написанного автором с именем Вертер. Единственно подскажем, что мечтает он о нежном насилии, об измене своей супруги, своей собственной и медицинских фетишах.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Plenniza представляет вашему вниманию рассказ "Как забавляется садистка. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки".Девушек-недотрог любят насиловать не только крепкие мужики где-нибудь в грязных переулках, но и властные женщины. Вот только делают они это не в таких грязных местах, а прямо в квартире у своей жертвы.



 ЭРО НОВОСТИ 

ТОП-5 ошибок в сексе

Сексологи назвали 5 самых характерных ошибок интимных партнеров, которые отравляют им сексуальную жизнь:

1. Брезгливость. Это, прежде всего, относится к оральному сексу. Но занятие им после душа, поиск удобной позы, при которой женщина сама контролирует глубину введения члена и направление спермы решают проблему даже для сверхчистюль.
2. Страх. Прежде всего, это страх экспериментов в постели. Но их можно всегда подкорректировать, не отказывая партнеру.
3. Незнание собственного тела. Мастурбация поможет женщине отыскать заветные точки для оргазма.
4. Отсутствие инициативы. А ведь женская инициатива возбуждает партнера!
5. Смущение. Женщины часто стесняются мелочей, например, запаха изо рта, потому ограничивают себя в движениях. Но если дело уже дошло до секса, то это не помешало ей выглядеть привлекательной.
© likar.info


Пассивное курение и дети

Медики знаменитого Каролинского института Стокгольма в результате проведенных исследований пришли к выводу, что влияние пассивного курения на детей бывает различным в зависимости от периода развития ребенка.

Таким образом, шведские ученые впервые смогли дать ответ на вопрос, различается ли вред, наносимый ребенку от курения в утробе матери и когда он уже родился, пишет sunhome.ru.

Если родители курят во время беременности, вероятность астмы для их малыша до того, как он достигнет возраста четырех лет, возрастает вдвое. Если новорожденный живет в доме, где курят, то существует вероятность различных аллергических заболеваний. Наиболее сильная связь, по словам ученых, наблюдается между пассивным курением и аллергией на перхоть кошек. "Это особенно тревожно, так как именно эти аллергены есть повсюду и их сложно избежать, — говорит одна из авторов исследования, доктор Эва Ланнере. — Мы пока не можем назвать конкретную цифру, но у многих из этих детей развивается хроническая астма".

Данные выводы основаны на результатах так называемого исследования БАМСЕ — самого обширного в мире, проведенного среди 4 тыс. детей, проживающих в пригородах Стокгольма.
© e-news.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой:
- Маша, ну, не могу я сейчас...
- ...
- Маша, руки у меня заняты!
- ...
- Маша, не могу, ссу я...
- ...
- Хуй у меня в руках!!!
- ...
- Что значит чей?


Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр.


Объявление:
Вниманию мужчины, подвозившего ночью 30 апреля девушку от вокзала до ул. Пушкина. Когда я с вами рассчитывалась - то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я потянулся губами к аккуратной щелке Серегиной жены. От моего прикосновения она вздрогнула и попыталась отстраниться, но спецназовец, который её держал, врезал ей рукой по заднице со словами... - Не дёргайся! Галька, так звали Серегину жену, расслабилась. Я подключил свой язык, раздвигая им ей пол... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я очень сильно полюбил одну девочку, я и до сех пор не знаю, взаимная ли эта любовь! На самом деле я учился с ней все 8 лет, но влюбился я в неё тогда, когда у многих других испортилось о ней впечатление. ... [дальше>>]