Воскресенье, 28 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Семейные игры. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является VFG. Пьяной мамочке пришла в голову озорная и провокационная мысль - сыграть с собственным сыном в карты на раздевание. Во что вылилась ей эта затея, вы узнаете прочитав рассказ.


История под названием "Таблетка" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является s0ftwarer. Двое друзей заполучили из-за океана новейшую таблетку. Она отлично расслабляет девушку и вызывает у нее безумное желание и жажду секса. Осталось теперь придумать, какой знакомой девушке подкинуть это чудо.


Alex представляет вашему вниманию рассказ под названием "Шведская Тройка. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Герой рассказа отправляется в командировку в Швецию, в страну раскрепощенную и свободу в плане секс-отношений. Однажды вечером у парня выдалось много свободного времени, вот он и решил отправиться на поиски приключений.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И все-таки и все-таки! И все-таки лето - пора не только отпусков, но и измен. Уже не один рассказ был опубликован за этот год про измены в отпусках, проводимых в Турции. Сегодня рассказ о другой теплой стране тоже не букву "Т" - "Отдых в Тунисе". Рассказ в категории "Измена" представляет Вашему вниманию автор с именем Ленок.


Главного героя этого рассказа зовут Вова. И он совершенно обычный парень - девушками увлекается. Но как оказывается не только. С определенных пор (так получилось) он мечтает о том, чтобы какая-нибудь собачка оттарабанила его в зад. Произведение автора с именем Syres называется "Не только девушки" и помещается в категорию "Зоофилы".


Известный и нам и Вам, любимый и Вами и нами автор с именем Рома Оренов в традиционной для его произведений категории "Поэзия" представляет свое новое произведение - "Раритет". Про секс, про любовниц, про минет. А также в качестве бонуса сексуальная загадка.


История, которую мы вспоминаем сегодня произошла с главным героем, на свадьбе старшей сестры. Здесь этот выпускник школы знакомую сестры, которая обладала такими качествами как: точёная фигура, плотно обтянутая бирюзовым костюмом, стройные ноги и манящие бёдра, игриво выглядывавшие из под юбочки, грудь пышущая жаром знойного лета и молодости. Произведение называется "Действуй". Помещено оно было в категорию "Случай".


Завтра в категории "Гетеросексуалы" читайте удивительное произведение! Любовь это прежде всего чувства, эмоции и только потом уже слова. Складывая слова друг с другом автор дарит нам эти самые эмоции и чувства. Сами по себе слова не нужны. Название произведения "О настоящем".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом VFG представляет вашему вниманию рассказ "Семейные игры. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Мать и сын играют в карты на раздевание. Мать находилась уже в очень не трезвом состоянии и, конечно же, с треском проиграла. Интересно, достанется ли парню супер-приз - жаркий влажная киска собственной мамаши?



 ЭРО НОВОСТИ 

Американца посадят за секс с лошадью

Старый анекдот гласит, что педофилы, в отличие от педагогов, действительно любят детей. Видимо, тем же отличаются и зоофилы от зоологов. Житель Кентукки попал в полицию за неуставные отношения с лошадью. При этом зоофил оказался мужчиной с богатым прошлым: до этого он уже привлекался к ответственности за то же преступление. Правда, лошадь была другая.

Местом для любовного свидания 28-летний Натан Джонсон выбрал апартаменты своей избранницы - конюшню в Карсон-парке, что в городе Падука. Пока Джонсон утолял свою страсть, его заметили прогуливающиеся по парку горожане и немедленно сообщили об увиденном в полицию. На следующее утро зоофила взяли под стражу.

В ходе расследования как-то сразу всплыл тот факт, что Джонсон уже не новичок: в 2002 году он общался с правоохранителями по тому же поводу. И попался он все там же - в конюшне Карсон-парка.

Скотоложство объявлено вне закона в 30 американских штатах, но приверженцев животной любви это не останавливает. На прошлой неделе, например, мичиганская полиция арестовала 62-летнего Джона Роберта Местера - камеры наблюдения зафиксировали его акт любви с лошадью. Примечательно, что и Местер уже погорел на этом десять лет назад.

Лошади - это все-таки экзотика, пусть и не такая, как жирафы. Куда чаще объектами насилия становятся лучшие друзья человека. Так, несколько дней назад житель города южноафриканского городка Флэтс обвинил соседа в изнасиловании своей маленькой собачки - джек-рассел терьера Стомпи. 48-летний Энтони Джулис такими заявлениями был крайне возмущен. В суде он пояснил, что всего лишь зашел к соседу спросить, не нужно ли ему убрать двор. Зайдя во двор, он увидел огромного кобеля, налетевшего на малышку Стомпи со вполне недвусмысленными намерениями.

Джулис растащил собак и прогнал настырного кобеля - именно такую версию он представил судье. На вопрос прокурора Грега Ниманда о том, почему же в таком случае сосед обвиняет его в зоофилии, Джулис дал прелестнейший в своей наивности ответ: "Он ошибся". А потом добавил, что сосед, вообще-то, тот еще выдумщик.

Прокурор между тем все не унимался. Джулису задали очередной вопрос: известно ли ему, что Стомпи после его "визита вежливости" пришлось везти в службу спасения и ветеринар обнаружил у нее повреждения половых органов? Джулис огрызнулся: мол, разве кто-то видел, как он занимался сексом с собакой? После замечания судьи он извинился за резкость. "Они настаивают на том, что у меня был секс с собакой, но у меня ничего с ней не было", - объяснил он свою вспыльчивость. Джулису предстоит снова вернуться в суд в августе, когда судья огласит свое решение по делу.

Пару недель назад суд вынес приговор в отношении 25-летнего бывшего учителя музыки из Массачусетса, также погоревшего на любви к четвероногим. Его приговорили к двум годам условно за заговор с целью совершения насильственных действий над собаками. Кроме того, ему запрещено заводить животных на протяжении всего этого срока.

По данным следствия, Патрик Стивен Трехо искал владельцев собак через Craigslist - интернет-площадку для самых различных сделок. Как именно он объяснял собаководам желание встретиться, неизвестно. Однако в один прекрасный день Трехо вместе со своим приятелем Кейтом Кифером сняли номер в гостинице и стали ждать, когда к ним придут гости с собакой.

Гости действительно скоро пришли, но совсем не те, которых ожидала парочка зоофилов. Так что коротать время Трехо и Киферу пришлось не за сексуальными игрищами, а в полицейском участке.

Большинство законов относительно зоофилов были приняты еще в прошлом веке, а то и раньше. В последнее время их пришлось подкорректировать в той части, что касается жестокости по отношению к животным. Интересно, что некоторые положения в этих законах перекликаются с рядом положений в законах о защите детей - например, о распространении сексуальных материалов, включающих в себя акты скотоложства с участием детей, или о привлечении детей к созданию таких материалов.

Из 30 штатов, где зоофилия запрещена, в 16 она объявлена уголовным преступлением. Сроки отсидки соответствующие: в Джорджии - от года до пяти, в Айдахо - не менее пяти лет, а в Массачусетсе - так и вовсе не менее семи.

Сравнительно недавно были принят ряд поправок в законы о необходимости оказания медицинской помощи лицам, испытывающим болезненное влечение к животным. Правда, кое-кто считает, что раз обе стороны получили удовольствие, и животное, в результате, не пострадало, то и говорить не о чем. Что удивительно, такой точки зрения придерживается известный американский философ и борец за права животных Питер Мингер. В своем эссе "Тяжелый петтинг" он заявляет, что наше неприятие зоофилии основано исключительно на соображениях морали и эстетики, а не безопасности животного.
© yoki.ru


Ожирение – важнейший фактор, провоцирующий рак груди

Полнота вышла на первую позицию в списке факторов, способствующих развитию рака молочной железы у женщин старшего возраста. Пристрастие к спиртному и табакокурение идут следующими в этом перечне.

Каждая восьмая дама, живущая в Британии, заболевает злокачественной опухолью груди. Большая часть этих опухолей связаны с эстрогеном, то есть для их роста необходим этот гормон. Излишек жировой ткани в теле человека способствует повышению уровня эстрогена, то есть провоцирует рак.

Эксперты установили, что у женщин, имеющих повышенное содержание эстрогена и тестостерона, в период менопаузы опасность рака груди возрастает в 2-3 раза.

Кроме того, известно, что факторы, влияющие на уровень гормонов – беременности, использование оральных контрацептивов и менопауза, – воздействуют на риск развития этой формы рака.

Исследователи поясняют, что ожирение – это наиболее распространенный и плохо поддающийся контролю процесс из всех, которые вообще происходят в человеческом организме.
© dr20.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две приятельницы:
- Я слышала, ты позировала известному художнику.
- Да, картина называется "Ева и змея".
- А с кого же он рисовал Еву?


Он и она легли спать. Он:
- Спать, что ли?
- Нет, сначала что ли, а потом спать.


Тетка в очереди стоит и возмущается:
- Ну, мужики пошли: на себя положишь - засыпает, под себя - задыхается, набок положишь - телевизор смотрит, на ноги поставишь - только его и видели.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Выпоротая и оттраханная своим мужчиной-повелителем Инна Павловна, прислушиваясь к новым для нее ощущениям. "Конечно, больно, но мне почти не было стыдно. Я впервые испытала что-то вроде оргазма, даже попу поднимала навстречу розе. Интересно, он заметил это или нет? Я разделась до гола перед Васей, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ни слова ни говоря,медсестра сдернула с парня штаны и обнажив его член,проворно запихала его себе в рот . Джон от неожиданности потерял дар речи ,а его член начал предательски крепнуть во рту у девушки ,которая начала страстно сосать его .Волна наслаждения нахлынула на парня и он отдался этим чувств... [дальше>>]