Вторник, 30 августа 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Семейные игры. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является VFG. Мать и сын кончили одновременно. А ведь началось все с обыденной игры в карты, затем карты перешли в карты на раздевание, ну а чем закончились семейные игрища вы уже можете себе представить.


Стас Маховский представляет вашему вниманию свое стихотворение "Попадалово". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Поэзия". В сказочном лесу царит разврат и похоть. Все звери трахаются друг с другом, а когда лень искать партнера, то с удовольствием онанируют. Остальные подробности лесной жизни вам поведает эта история в стихотворной форме.


История под названием "Бессмысленное существование" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Герой рассказа находится в заключении. Он не знает своего местоположения, не знает кто его похитил и за что. Единственное, что он точно знает - это то, что проведет здесь в заключении всю свою оставшуюся жизнь, терпя все те муки, которые доставляет ему Хозяин.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение от автора с псевдонимом Я, называющееся "Любящий муж" помещается в категорию "По принуждению". Как ни печально, но очень жизненное произведение, рассказывающее о насилии в семье. Что больше всего потрясло главную героиню, так это унижение, которое она испытала, ведь она же прожила с этим человеком пять лет.


В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию новое произведение от автора с именем Игнатьев Сергей. Название опуса "Раненые реки". Остальное. А в какую еще категорию помещать, если произведение про жизнь, про искания, страдания, сбивание с пути истинного, попытки восстановления на него.


Жена никак не давала мужу в попку - он начал ей изменять. А потом как-то однажды она расслабилась и позволила себе изменить с массажистом - он воспользовался ситуацией и взял ее в попку. Теперь с мужем живут душа в душу. В категории "А в попку лучше" и "Измена" помещается опус от автора с именем Художник, называющийся "Месть Лизы".


В свое время в категории "Группа" и потеря девственности было помещено произведение от автора с именем Стив Гарсия. Название произведения "Мама и дочка". Познакомившись с главной героиней и придя к ней домой с букетом цветов, главный герой столкнулся с интересным обстоятельством - отличной выглядевшей мамой девушки, которая хочет настоящего трио для себя и своей дочки.


Завтра в две категории - "По принуждению" и "Подростки" будет помещено произведение про двух подружек, одной из которых, проигравших спор, предстоит на глазах у другой сделать минет первому встречному. Автор рассказа Мука Лудищев. Название произведение "Спор".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом VFG представляет рассказ в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". История называется "Развратные мамочки, похотливые сыновья".Сын хочет трахнуть свою мамашу и не просто хочет, а предпринимает активные попытки для реализации задуманного. Бедная мать не знает что уже сделать, чтоб избавиться от постоянного секс-прессинга со стороны сына. Может отсосать ему разок и он успокоится?



 ЭРО НОВОСТИ 

Эксклюзивное эротик-шоу Ани Семенович

Нежданно – негаданно Анна Семенович устроила эротик-шоу в московском яхт-клубе. Сценарий не предусматривал подобных вольностей...

Да и Аня не планировала откровенное шоу. Просто начался проливной ливень и пока певица пробиралась к сцене, платье вымокло, прилипло к телу и стало прозрачным. Да и размер изменился, "главное достояние" Ани так и норовило выскочить из выреза. И без того короткий подол почти не скрывал ноги. Мужчины визжали от восторга, дамы завистливо вздыхали...

Аня не растерялась. Она отработала выступление до конца, то и дело, одергивая непослушный наряд. Вымокнув до нитки, певица побежала за сцену – там ее ждала сухая одежда и, думается, теплый чаек. Надеемся, Аня не простыла после такого героического выступления.
© best-radio.com.ua


Когда наступает охлаждение

Что делать, если былая страсть первых лет супружеской жизни сменилась периодом охлаждения? Ученые из Великобритании рекомендуют почаще обниматься.

Принято считать, что интенсивность сексуальной жизни является показателем не только прочности семьи, но и эмоциональной удовлетворенности партнеров. То есть, чем чаще муж с женой занимаются сексом, тем более счастливыми они себя ощущают. Однако в 95% семей количество сексуальных актов снижается уже после первых двух-трех лет жизни, вне зависимости от рождения детей.

Это происходит во многом из-за чувства пресыщения, так как партнеры хорошо узнают друг друга за такой большой срок. Первоначальная страсть утихает, и сексуальная жизнь становится куда менее интересной и куда более предсказуемой. Многие семейные эксперты настоятельно рекомендуют изо всех сил поддерживать интимную жизнь на высоком уровне, так как в противном случае партнеров ожидают ссоры и даже развод.

Однако исследование ученых из Кембриджского университета показало, что на самом деле супруги с годами могут получать удовлетворения от простого телесного контакта, вроде объятий и прикосновений. Чем больше такой ласки между партнерами, тем более счастливыми они себя считают.

По мнению ученых, это имеет гормональное объяснение. Со временем влюбленные вырабатывают сильнейшую эмоциональную связь между собой, так что даже один вид любимого партнера вызывает выброс окситоцина в кровь. Это рождает желание заниматься сексом. Но простые объятия и поглаживания могут полностью удовлетворить данную потребность.

Причем, ученые опровергли мнение о том, что мужчинам нужны только физические контакты, а женщины могут удовлетвориться платоническими чувствами в интимной жизни. На самом деле, объятия способны удовлетворить и мужчин. Для них ласка не менее важна - она полностью удовлетворяет эмоциональную потребность в близости.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- С той минуты, как я познакомился с вами, - говорит мужчина своей курортной знакомой, - я не могу ни есть, ни пить, ни курить...
- Вы так сильно полюбили меня?
- Нет, просто на все это не остается денег.


Две девушки на работе сидят напротив небольшого компьютера.
- Представляешь, - замечает одна, - это маленькое устройство заменяет труд десяти мужчин.
- Может, ты и права, но я предпочитаю все же мужчин.


- Ты знаешь, Хайм, я дала маху!
- Как? Мах ведь уехал!
- Да нет, я потеряла три рубля.
- Послушай, лучше бы ты дала Маху!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кто-то кончал мне в рот, другой принимался лизать киску, еще один, кому не хватило дырки, терся о мои пятки членом. Еще один просто стоял рядом и мастурбировал, брызгая спермой в мою сторону. Так долго меня никто никогда не трахал. Я сама возбудилась от этой оргии и кончала как заведенная. Я вошла в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его пальцы нашли клитор девушки начали поглаживать его, неожиданно нежно, легкими, почти воздушными прикосновениями. И мир вокруг перестал существовать: осталась лишь его рука между ее ножек, и то наслаждение, что приносили эти умелые прикосновения. Иногда парень оставлял клитор покое, и тогда его п... [дальше>>]