Среда, 01 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 20" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Девушка находится в рабстве у своего Хозяина уже очень давно. За это время она испытала огромное количество разных сексуальных извращений и даже научилась получать кайф от них.


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет вашему вниманию рассказ "Ленка-катастрофа". История располагается в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи". С героиней рассказа постоянно случаются нелепые ситуации. Вот и сейчас ей жутко приспичило в туалет в поезде, а он закрыт. Может сделать это грязное дело в переходе между вагонами?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет публике историю "Услуга Реальное Женское Доминирование". История располагается в категориях "По принуждению" и "Случай". Хорошо известному нам по прошлым рассказам герою, увлекающемуся реальным женским доминированием, поступило на почту необычное письмо. Незнакомый мужчина просил найти для него готовую девочку-РЖД. Что это: обычная просьба или развод на лоха?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Несмотря на то, что до того, как Димыч присунул задремавшей на скамейке Юльке они были незнакомы, через полчаса она согласилась провести остаток ночи в котельной. Вот что значит умение хорошо и тщательно трахать. История называется "Димыч. Часть 2". Помещается она в категории "Наблюдатели" и "Подростки".


В категорию "Гетеросексуалы" помещается очень-очень красивое произведение с немного провокационным названием - "Как я трахал Пушка". Ни о каких животных речи не пойдет, просто главный герой очень любит, когда лобочек у любимой женщины лохмат. Автор рассказа Бэха.


В категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" встречайте историю от автора с именем eKat. Опус называется "Подавленный. Часть 1". Главный герой ехал я служить любимой Родине на поезде в какое-то местечко с подозрительно кавказским названием Аздым-Тур. И по иронии ли, или по злому року, но попал он там без своих земляков в отряд к местным.


Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Suomchik, который в свое время был помещен в категорию "Случай". История называется "О, Чарли!". Вот так вот бывает - были давними друзьями, ну да, ну мужчина и женщина, довольно привлекательные, но почему-то решили, что просто друзья и ничего между ними быть не может. А ведь может!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 21" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан.Героиня рассказа потеряла счет дней, находясь в заключении у озабоченного маньяка. Неожиданно в камеру к ней входит ее Господин и предлагает совершить необычную прогулку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Не оральные контрацептивы могут вызвать тромбоз

Недавнее исследование, опубликованное в Британском медицинском журнале, добавляет доказательства того, что некоторые не оральные гормональные контрацептивы (например, пластыри, импланты и вагинальные кольца) повышают риск образования тромбов, приводя к развитию так называемой венозной тромбоэмболии. Полученные данные свидетельствуют, что некоторые женщины, чтобы уменьшить риск, должны перейти от не оральных контрацептивов на противозачаточные таблетки.
Несколько исследований оценивали риск развития венозного тромбоза (собирательный термин для тромбоза глубоких вен и эмболии легочной артерии) у женщин, которые используют оральные контрацептивы, но до сих пор лишь немногие исследования оценивали риск их использования. Для предотвращения беременности не оральные контрацептивы непрерывно выпускают гормоны в организм женщины.
Исследователи их университета Копенгагена рассмотрели данные, полученные с 2001 по 2010 год, о приеме не оральных гормональных контрацептивов и развитии венозного тромбоза у датских небеременных женщин в возрасте от 15 до 49 лет. До начала исследования никто из женщин ранее не страдал тромбозом или раком. Были также приняты во внимание несколько факторов, которые могли повлиять на результаты, в том числе возраст и уровень образования.
Оказалось, что риск развития венозного тромбоза у женщин, которые использовали пластырь, повышался в восемь раз по сравнению с женщинами, которые использовали оральные контрацептивы, а у женщин, которые использовали вагинальное кольцо, этот риск повышался в 6,5 раз. Использование гестагенного подкожного имплантата слегка повышал риск тромбоза, в то время как использование гестагенной внутриматочной спирали не предоставляло никаких рисков и даже оказывало определенное защитное воздействие.
Основываясь на этих выводах, авторы подсчитали, что многим женщинам, которые используют вагинальные кольца, и тем, которые использую пластырь, в течение года следует перейти на таблетки, содержащие левоноргестрел, чтобы предотвратить случаи развития венозного тромбоза.
© zdorovo.ua


У Андрея Шевченко будет третий сын

У Андрея Шевченко будет третий ребенок. Во время тренировки сборной Украины на "Олимпийском" журналисты увидели на трибунах жену футболиста Кристен Пазик с заметно округлившимся животиком.

Как удалось выяснить, Кристен - на шестом месяце беременности. Ждут мальчика. Уже третьего для спортсмена и его супруги. Напомним, у пары уже подрастает двое сыновей - 7-летний Джордан и 5-летний Кристиан.

Украина и Андрей Шевченко несколько раз вышли в список мировых топ-трендов сервиса микроблогов Twitter. Это случилось после победы украинской сборной по футболу в матче со сборной Швеции.
© ukranews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В состав спермы входят : фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат и гидрокарбонат. Муки добавить и пирог можно испечь!


Телевизионщики спрашивают столетнего старика о секрете его долголетия.
- Это потому что я отказался от секса.
- Понятно. А когда это произошло?
- Лет пятнадцать назад.
- А почему отказались от секса?
- Пришлось. Мне нравятся женщины постарше. Но уже никого не осталось.


Моя девушка обещала, что сегодня в постели будет очень плохой девочкой.
В постели не дала - сдержала таки обещание, сучка.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Ниц перед мной сволочь, и вылижи мои стопы" Чего-то то я сегодня устала, ну- кА покатай меня. Она уселась на мою спину командовала левее, правее и подгоняла меня шлепками под зад. Так мы приехали в спальню.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Годы проходили мимо, а периодически возникавшее желание оставалось неудовлетворенным. И вот однажды я решил еще раз разместить объявление в интернете и внезапно на него откликнулись. Мне написал письмо молодой человек, как и я не имевший такого опыта и не желавший становиться геем. К письму была ... [дальше>>]