Вторник, 14 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Авторы pumpush & Андрей представляют читателям рассказ "Прикосновение весны. Часть 3". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Два отъявленных онаниста нашли друг друга. До недавнего времени они мастурбировали поодиночке. Теперь же они мужественно помогают друг другу и не только руками, но и ртом!


История под названием "Он делает это снова" представлена в категории "Поэзия". Автором рассказа является enn. Еще одно короткое стихотворение интимной тематики вынесено на обозрение публике. Несмотря на его скромный размер, оно буквально пропитано страстью эмоциями и, конечно же, сексом!


Автор под псевдонимом Морган представляет публике историю "Письмо к моей подруге". Рассказ принадлежит к категориям "Бисексуалы" и "Случай". Герой рассказа сегодня ночью принял в свою дырку весьма приличных размеров член. Ему так понравилось это чувство, что он сразу же спешит поделиться этой радостью со своей подружкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Лирик в категории "Экзекуция" представляет продолжение своей истории про летнюю практику в деревне, когда он встретил чудесную девушку, за которой заподозрил, что дед, у которого она живет воспитывает ее не только словами. Рассказ называется "Порка на двоих. Часть 2".


Развязка последнего совращения Аркадия Львовича ждет Вас в этой части. Юная девушка стала юной женщиной в школьной кладовке. Оказывается стены учебных заведений таят в себе немало темных историй. Рассказ называется "Школьный театр. Часть 4". Его автор SINKEEPER. Помещается он в категории "Подростки" и "Потеря девственности".


В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается рассказ от автора с именем Анатолий Агонин. Произведение называется "Слесаря - 1984. Часть 2". Главный наш герой смог не только принять участие в имении учетчиц и ПТУшниц, но и сам внезапно оказался отыметым.


Очень занятный рассказ про знание и незнание иностранных языков, о том что же лучше, о взаимопонимании и взаимоотношении полов в свое время был помещен в категорию "Ваши рассказы". Сегодня мы его вспоминаем. Рассказ называется "Иностранка". Его автор Виталий Владимиров. Читать обязательно!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 4" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является pumpush & Андрей.Два друга открыли в себе новый сексуальный потенциал. От ежедневной дрочки в одиночестве они отказались. Теперь один отсасывает другому, а затем они меняются.



 ЭРО НОВОСТИ 

Россиян научат себя вести в Арабских Эмиратах

В Арабских Эмиратах издали буклет на русском языке, знакомящий с правилами поведения в стране, а также рекомендации по соблюдению этики и порядков местной традиции, сообщает сайт Русские Эмираты.

– В буклете рассказано о правилах достойного поведения на территории ОАЭ и указано, какие поступки являются для нас неприемлемыми. Знание законов и правил поможет туристам получить ещё больше положительных эмоций от пребывания в нашей стране, – пояснил бригадир Омайр Аль Мехейри, заместитель генерального директора по оперативной работе штаб-квартиры полиции Абу-Даби.

В частности, в буклете указано, что публичное проявление чувств, ношение открытой одежды, курение, потребление еды и напитков в общественных местах в дневное время в течение священного месяца Рамадан в традиционной мусульманской традиции является неприличным поведением. К нему причисляется также употребление и оборот наркотиков, проституция, вождение в нетрезвом виде и употребление алкоголя.
© russkiymir.ru


Анастасия Волочкова показала фото нового любовника

Балерина Анастасия Волочкова показала своим фанатам своего очередного любовника, которого она нашла на курорте.

Звезда балета известна своими многочисленными увлечениями и довольно раскованным сексуальным поведением. Она не раз сообщала, что, несмотря на то, что продолжает любить своего бывшего мужа Игоря Вдовина и даже иногда занимается с ним сексом, она не прочь закрутить еще несколько одновременных романов.

Вот и в этот раз балерина поделилась в Твиттере фотографией своего любовника.

Мой критский романтический друг!!!! Манолис. Не виделись три года! - подписала Волочкова фотографию, на которой она обнимается с довольно зрелым мужчиной в старомодном галстуке.
© aifudm.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пираты захватили мирный корабль. Капитан пиратов отдаёт распоряжения:
- Баб за борт, мужиков в трюм, потом их трахать будем.
Бабы жалобно: - Так мужики же не трахаются!
Мужики из трюма: - Трахаемся, трахаемся.


- Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее?
- Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу?


Встречаются два педика. Один другого спрашивает: "Ну как дела, как твой новый бойфрэнд?"
А тот отвечает: "Ой, такая любовь, такая любовь, посрать некогда"!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я попытался сопротивляться, потому что это доставляло мне определённый дискомфорт, а я всегда старался в первую очередь удовлетворять себя, но понял что в случае с Тургаем это не получится. Очень сильные руки продолжали фиксировать мою голову и ускоряя темп он стал стараться вогнать мне свой член вс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сосала член, обхватив его рукой. До этого у меня была слабая попытка сделать парню минет, но мне не понравилось. А сейчас я все активнее двигала губами, ласкала языком и мне нравился вкус, сводил с ума его запах. Он взял член в руку и приподнял его. Его яйца оказались около моего лица. "Полижи их"... [дальше>>]