Среда, 15 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 4" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является pumpush & Андрей. Два друга открыли в себе новый сексуальный потенциал. От ежедневной дрочки в одиночестве они отказались. Теперь один отсасывает другому, а затем они меняются.


Алекс Эр рад представить читателям рассказ под названием "Ольга Владимировна и Мария. Часть 2". История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Студенты". Две девушки решили хорошенько пошалить! Отправились вдвоем в ресторан, сели за столик. Неожиданно одна из них начала ласкать ногой свою спутницу и довела ее до мощного оргазма таким способом.


Харитон Лампочкин представляет публике свой рассказ под названием "Наблюдая за мамой-1". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Это славное слово — миньет". Герой рассказа неожиданно обнаружил маму со своим другом. Она старательно отсасывала у парня прямо на глазах собственного сына.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наступил час расплаты за поздний приход девушки домой. Напомню, строгий дед предложил молодым каждому по 30 розог, либо же все 60 бедной Ане. Саша настоящий мужчина, тем более, что называется, в Теме. В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Лирик. Рассказ называется "Порка на двоих. Часть 3".


Она приехала стать студенткой в Москву, образно говоря, из какого-то Зажопинска. Вначале дразнили, потом оценили. Потом за ней начал ухаживать чуть ли не самый красивый парень с курса. Потом она получила урок, которой запомнит на всю жизнь. В категории "Студенты" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем missjulie, который называется "Московская жизнь провинциалки. Часть 1: Неискушенная".


Представляем Вашему вниманию третью часть гротескного рассказа от Анатолия Агонина. Встречайте - "Слесаря - 1984. Часть 3". Главный герой узнает, кто же такой Самовар и что такое по 380 вольт на яйцо этому исчадию непонятно чего. Рассказ помещается в категорию "Фрагменты из запредельного".


Что называется, немного замороченный рассказ в свое время был помещен в категорию "Потеря девственности". Его автор FireCat. Его название "Вечный сон". Со всей красотой и обожанием, со всей фантазией и подробностью главный герой описывает свою Первую Женщину и сам момент.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Авторы pumpush & Андрей представляют публике историю под названием "Прикосновение весны. Часть 5". Рассказ располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Два заядлых в прошлом онаниста теперь не могут прожить и дня друг без друга. Еще бы! Ведь отсасывать у друга намного веселей, чем дрочить себе в полном одиночестве.



 ЭРО НОВОСТИ 

Надпись на асфальте в Тульской области сохранила жизнь неродившемуся ребенку

В настоящее время официальная статистика Тульской области в отношении абортов очень тревожна: на 100 родившихся приходится 64 случая искусственного прерывания беременности.

С 9 по 15 июля 2012 года Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый супругой премьер-министра Российской Федерации С.В.Медведевой, проводит в городах и регионах России акцию Подари мне жизнь! (неделя против абортов).

В городе Донской Тульской области на асфальте написано: Мама, подари мне жизнь!. Такое трогательное обращение растрогало местную жительницу, она решила сохранить малыша.

Об этом в социальной сети Твиттер сообщила помощник губернатора Тульской области Владимира Груздева в социальной сфере Наталия Зыкова.

Женщина в Донском сохранила ребенка, отказалась от аборта, увидев надпись на асфальте: "Мама, подари мне жизнь!", - написала она.
© newstula.ru


На Тайване пройдет первая однополая буддистская свадьба

Браком сочетаются 30-летние женщины Фиш Хуан (Fish Huang) и Ю Ятин (You Ya-ting). Об этом сообщает Agence France-Presse.

Женщины получат благословение от буддистской монахини и профессора тайваньского университета Ши Чаохуэй (Shih Chao-hui) в монастыре северной провинции Тайваня Таоюань. Церемония будет проведена в соответствии с буддистскими свадебными традициями.

Как сообщает Taipei Times, Ши Чаохуэй заявила, что буддизм не запрещает гомосексуальные отношения. Однако она заметила, что в буддистских кругах до сих пор нет единого мнения по этому вопросу, и добавила, что Фиш Хуан и Ю Ятин наверняка столкнутся с критикой и непониманием религиозных людей.

По словам Фиш Хуан, работающей в буддистском культурном центре, многие ее друзья-буддисты сомневаются, стоит ли им приходить на церемонию, так как опасаются нарушить религиозные правила.

Тайвань - одна из самых толерантных к гомосексуализму стран Восточной Азии, и местные секс-меньшинства уже не первый год борются за легализацию однополых браков. В 2003 году власти острова разработали законопроект, позволяющий регистрировать такие браки, однако президент Тайваня Ма Инцзю заявила, что для утверждения этого законопроекта необходимо единое мнение общества, а не только секс-меньшинств.

Первая публичная однополая свадьба на Тайване состоялась в 1996 году. В 2011 году, чтобы привлечь внимание общества к вопросу однополых браков, около 80 лесбийских пар на Тайване одновременно сочетались браком. На церемонии присутствовало более 1000 гостей.

Однополые буддистские браки сегодня регистрируются только в США. В частности, такие церемонии проводятся в Солт-Лейк-Сити в храме дзедо-синсю, одной из ветвей японского буддизма, а также в американских храмах синко-сюке (новые японские религии).
© lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Съёмки жесткого групового порно... Куча тел, переплетенных неведомо как... Тут из-под этой кучи вылазит мужик и орёт:
- Стойте! Подождите! Остановитесь же! Давайте разберемся, а то я уже два раза отсосал!


Красивая бутылка водки - она как женщина: привлекает к себе внешним видом, а хорошая или плохая узнаёшь только утром.


Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: кого только не ебут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь Катю трахали в рот. К ней подходили, брали за голову, волосы или уши и вставляли в рот член, испачканный калом, кровью, спермой, ее или Ленчика, и начинали трахать в зависимости от фантазии насильника. В горло до желудка, а то и до раздолбанного ануса, за щеку, заставляли облизывать член и ли... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Меня просто разрывало от экстаза, от этих двух великолепных орудий которые терзали мои две дырочки. Я чувствовала как они соприкасаются и трутся вибрируя через тонкую перегородку. Из меня текло с такой силой что страпон погружаясь в меня хлюпал. Наблюдая за мной ты возбудилась настолько сильно что в... [дальше>>]