Пятница, 17 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 6" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Два друга становятся все опытней с каждым днем. Сначала они дрочили в одиночку, затем вместе, потом уже сосали друг у друга, а теперь заинтересовались попками.


Рассказ под названием "Мечтал и дрочил" представлен публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Сергей-дрочила. Едет наш герой в электричке. Никому не мешает. И тут появляется он - мужчина его мечты и предлагает купить воду. Как хотел наш герой, чтоб его нагнул именно этот незнакомый мужик.


Автор под псевдонимом Devil представляет публике свой рассказ "Фермерская девушка. Часть 7". История располагается в категориях "Подростки" и "Случай". Девушка наконец дождалась желанную посылку. По почте ей прислали фаллоимитатор... Вот только вредные родители никак не дают нашей героине уединиться и испробовать нового друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Они познакомились на набережной. Нашему герою 27, его знакомцу 35. Они оба давно мечтали о чем-то подобном и несмотря на то, что нашего героя поначалу несколько настораживало, что предполагаемый партнер выглядит слишком уж по-мужски, все получилось как нельзя лучше для обоих. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы". Его автор wing7. Название "Все началось с набережной".


У главного героя скоро свадьба. И вот вернувшись в пятницу с работы он решил без предупреждения отправиться на дачу, где его должна была ждать невеста. То, что он увидел на улице перед домом - большой джип - его насторажило. То, что он увидел через окна дома его возбудило не на шутку. В категории "Измена" и "Наблюдатели" помещается рассказ с названием "Моя фантазия".


В категорию "А в попку лучше" помещается произведение от автора с именем Lee. История называется "О пользе массажа". Главный герой снова пошел к Наташке, женщине на 10 лет его старшей, к которой всегда обращался, когда не получалось кого другого потрахать. А у нее как назло месячные и не дает. Зато он попробовал нечто новенькое для себя.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, в свое время помещенный в категорию "Фетиш". История называется "Несколько дней Вадима Петровича (глава восьмая)". Автор Sergey Redkoff. Рассказ о страхах, волнениях, обломах, удовольствиях и подводных камнях, которые подстерегают на нелегком пути поиска партнерш через интернет нашего главного героя, который сам не свой до нейлона как такового, обтягивающего не только женские ножки, но и свои собственные.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

pumpush & Андрей представляют публике историю под названием "Прикосновение весны. Часть 7". Рассказ располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Первые начинания в анальном сексе так волнительны. Эти переживания так знакомы нашим героям, ведь как раз сейчас один из них намазывает кремом задницу другого.



 ЭРО НОВОСТИ 

Камилла Альвес снова ждет ребенка

Голливудский актер Мэттью Макконахи, заслуженно попадающий в многочисленные рейтинги мировых секс-символов, и модель Камилла Алвес поженились совсем недавно. Хотя вместе эта пара уже давно, и они воспитывают уже двоих детей.

Макконахи сам объявил о радостном известии в своем микроблоге. Ни он, ни бразильская модель не сообщают журналистам о сроке беременности. Но уже по свадебным фотографиям можно было заметить некоторую округлость живота Камиллы.

Несмотря на семейные хлопоты, Алвес по-прежнему остается одной из самых востребованных моделей планеты. И работы у нее ничуть не меньше, чем у мужа.
© cosmo.ru


Секс в жару: 5 поводов для воздержания

Летом гормоны, отвечающие за половое влечение, активизируются. Душа требует секса, однако тело не всегда готово идти у нее на поводу. Занятия любовью при тридцатиградусной жаре - не такое уж большое удовольствие. Люди потеют, быстро утомляются, но даже это не главное. Врачи считают, что от секса летом можно умереть.

Медики настоятельно просят людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями умерить свой пыл и не вступать в интимную связь, пока столбик термометра не опустится ниже отметки в 35С. Воздержаться от любовных утех стоит и гипертоникам.

Еще одну смертельную опасность таит в себе пьяный секс. Алкоголь повышает давление, а в сильную жару сердце может не выдержать таких перегрузок. К летальному исходу может привести и употребление лекарств, усиливающее половое влечение.

Людям, не имеющим постоянного партнера, под палящими лучами солнца гораздо проще подхватить половые инфекции. В это время болезнетворные микробы наиболее активны. Поэтому любителям случайного секса летом надо обязательно пользоваться презервативами.

При высокой температуре воздуха шансы на беременность у девушек увеличиваются . Вероятность несвоевременной овуляции в жару повышается на 15-20%.

Заниматься сексом при включенном кондиционере тоже опасно – так можно сильно простудиться. Прохладный воздушный поток, направленный на потное тело, может даже привести к воспалению легких.

Что делать?
- заниматься любовью с утра или в вечернее время (когда солнце не печет в полную силу);
- помнить о необходимости контрацепции;
- отдавать предпочтение спокойному сексу.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пьяный мужик валяется в луже напротив женского монастыря.
Монашки вылезли в окна и прикалываются над ним.
Мужик усилием воли поднимает морду из лужи и орет:
- Да я завтра просплюсь приду и весь ваш монастырь перетрахаю!
На следующий день проспался и стало ему стыдно. Собрался и пошел к монастырю:
- Простите пожалуйста, перебрал вчера, не ведал что говорил!
Монашки, хором:
- Вали отсюда, трепло!


Совет мужчине:
Вы хотите секса с девушкой, но не знаете, как к нейподступиться?
Попробуйте для начала добиться духовной близости с ней!
Совет девушке:
Вы хотите достичь духовной близости со своим парнем, но незнаете, как это сделать?
Попробуйте в качестве первого шага заняться с ним сексом!


- Эй, мадам!
- Между прочим мадмуазель!
- Что, правда ни разу?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В следующий момент она толи зарыдала, толи застонала, да так громко и одновременно сладко, что вдруг все потемнело в моих глазах, а потом меня будто ударила молния и из моей зажатой в кулаке головки, полетели мощные разряды жаркой спермы. Это был мой самый первый оргазм. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На удивление Женьки кожа легко подалась и почти без задержки перескочила назад за ободок головки, которая к этому времени уже блестела от выступившей смазки. Женькины пальцы проводили кожу до тех пор, пока не оказались у самой вершины головки. Женька снова повел кожицу пальцами назад, теперь уже бол... [дальше>>]