Суббота, 18 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

pumpush & Андрей представляют публике историю под названием "Прикосновение весны. Часть 7". Рассказ располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Первые начинания в анальном сексе так волнительны. Эти переживания так знакомы нашим героям, ведь как раз сейчас один из них намазывает кремом задницу другого.


Автор под псевдонимом Peeacsfan представляет публике историю под названием "Колесо желаний. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Измена" и "Я хочу пи-пи". Девушка отправилась на поиск приключений в другой незнакомый город. На перроне ее провожали друзья и любимый молодой человек. Приключения, как оказалось, не заставили себя долго ждать!


Сергей Карелин представляет публике историю под названием "В узком кругу-2". Рассказ находится в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". После долгой семейной жизни сексуальный аспект жизни супругов начал понемногу угасать. Необходимо было срочно что-то предпринять, и тогда жена решилась поговорить об этом со своей дочкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произошла эта история в конце 80-х. Молодая невеста молодого главного героя работала в ателье по пошиву одежды закройщицей, но оказывается развлекало ее там не только это. А что? Обо всем этом в самых ярких красках читайте в рассказе "Невеста-закройщица" от автора с псевдонимом maxus05. История помещается в категории "Измена" и "Бисексуалы".


Представляем Вашему вниманию в категории "Гомосексуалы" произведение автора с именем Александр, которое называется "Новый начальник". Заехав по работе на какую-то выставку главный герой познакомился там со своим новым начальником, который предложил неплохую зарплату, а в конце добавил, что ему симпатичны молодые люди.


Очень странный и необычный, сумбурный (не без этого!) рассказ помещается сегодня в категорию "Остальное". Его название "Исповедь". Наверное не очень удачно у главного героя сложилось вхождение в сексуальную сферу жизни - ведь два года, как он уже не занимается ничем подобным и счастлив. О том, как это произошло - читайте в произведении.


Главный герой хорош собой - босс крупной компании, мужчина, испытывающий настоящую страсть к женским чулкам. И вот он в своей компании открывает вакансию секретарши - всего два условия: под юбкой всегда должны быть чулки с поясом и все дырочки всегда должны быть для него доступны. В свое время в категорию "Фетиш" был помещен рассказ от автора с именем Sergey Redkoff, который называется "Моя новая секретарша".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 8" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей.Эксперименты двух друзей продолжаются. После первого отсоса друг у друга им захотелось чего-то новенького. Тюбик с анальной смазкой оказался как раз кстати.



 ЭРО НОВОСТИ 

Собака в доме укрепляет здоровье ребенка

Учёным удалось установить, что присутствие в доме кошек сказывается на детском здоровье благотворно, но их эффективность в данном аспекте с собачьей несопоставима. Учёные пока не знают, чем это вызвано, но подозревают, что грязь, которую приносят собаки с улицы, каки-то образом оказывает позитивное влияние на иммунитет.

Исследования, которые проводились ранее, доказали, что дети, которые растут в сельской местности, гораздо реже городских болеют астмой.

В ходе исследования учёными было обследовано 397 детей в период от последней трети беременности матери и до 1 года малыша. Все родители во время эксперимента вели дневник и записывали в него подробную информацию о самочувствии ребёнка и его контактах с кошками и собаками.

Проанализировав записи. Исследователи сошлись во мнении, что дети, которые контактируют с собаками, инфекционными и простудными заболеваниями болеют куда чаще и принимают меньше антибиотиков, чем сверстники.

Американские учёные предложили рабочую версию – теорию микробиома, которая объясняет подобный эффект необходимостью наличия в окружающей ребёнка среде определенного количества различных микробов, которые помогают укрепить иммунитет и оказывающих противодействие аутоиммунным заболеваниям.

По другой теории, дело вовсе не в разнообразии микробов, а в наличии определённых положительных микробов, которые работают на благо организма.

Ситуация осложняется ещё и тем, что хороший для одного ребёнка микроб для другого может оказаться плохим, вызывая аллергические реакции и различные болезни.

Именно по этой причине учёные категорически запрещают заводить собаку в тех семьях, где дети болеют астмой, в качестве оздоровления, а рекомендуют делать это парам, которые только ждут появления ребёнка.
© ecobyt.ru


Адель готовится к замужеству с Саймоном Конеки

Личная жизнь британской певицы Адель продолжает оставаться на первых страницах таблоидов всего мира. Корреспонденты различных изданий сообщают, что артистка готовится к замужеству со своим бойфрендом Саймоном Конеки, которое состоится уже через несколько недель.

Папарацци уже успели поймать мистера Конеки, в момент, когда тот покупал обручальное кольцо для возлюбленной. У Адель и Саймона будет очень скромная свадьба, которую посетят лишь самые близкие родственники. В идеале певица сделает это тайно, — сообщил источник.

Отметим, что недавно в сеть просочилась информация о том, что в данный момент Адель находится на седьмом месяце беременности и родит уже в сентябре.

Кроме того, стало известно, что певица приступила к записи третьей номерной пластинки. Продюсером нового музыкального материала артистки выступил американский композитор Дэн Уилсон, который ранее уже помог Адель в создании мегахита “Someone Like You”. Релиз альбома состоится не ранее 2014 года.
© apelzin.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Блондинка устроилась на работу барменшей.
Один из посетителей говорит ей:
- Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
- Да вы что себе позволяете! У нас тут приличное заведение!
- А вот, в меню же написано!
- М-да.... Действительно, написано. Ну что делать, пойдемте.


Гинеколог говорит девушке, пришедшей на прием вместе с матерью: - Вы беременны.
Мать: - Да вы что?! Моя дочь ни с кем не встречалась, у нее мальчика даже не было, она невинна!
Врач встает, подходит к окну и молча смотрит в окно.
Мать: - Доктор, что вы молчите?
Врач: - Да, говорят, в таких случаях на Востоке всходит звезда. Вот, смотрю.


Встречаются две снегурочки. Одна другой:
- Вчера сделала минет снеговику.
- Ну, и как?
- Просто тает во рту!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы зашли в море по грудь, и Злата поплыла. Я поплыл следом. Вода в Балтийском море не такая уж теплая. Моя пиписька остыла и немного сжалась. Потом Злата нырнула. И я тоже. Я больше смотрел на нее, чем на камни, а она нашла в гальке желто-коричневый камушек и всплыла наверх. Глубина здесь была ей по... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Паша был вечным неудачником в отношении к девушкам,и в тот вечер он как обычно пришел домой злой,потому что девушка которую он хотел подцепить назвала его губастым уродом. Чилитта радостно его встретила, виляя хвостом.Паша увидив ее, разозлился еще больше:вчера у собаки началась течка, а это предвещ... [дальше>>]