Суббота, 25 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Авторы pumpush & Андрей представляют публике историю под названием "Прикосновение весны. Часть 14". Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Наш герой проснулся среди ночи от странных звуков. Придя в себя, он с удивлением обнаружил двух своих друзей, сосущих друг у дружки буквально в метре от него. Вот это неожиданность!


Автор под псевдонимом Coca-ColaDrMaster представляет публике историю "Восьмое Небо. Часть 1". Рассказ располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Перед нашим героем встал нелегкий выбор: Алина или Лиза? Сосет лучше однозначно Лиза, но и Алина умеет кое-что эдакое.


Дина рада представить публике свой рассказ под названием "Дина. Часть 2". Историю читатели смогут отыскать в категориях "Группа" и "Фетиш". Девушку обидел ее парень. Не долго думая она отправилась туда, куда глаза глядят. Через некоторое время наша героиня оказалась в гараже в компании двух незнакомых мужиков, сношавших ее вдвоем всю эту долгую ночь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Заключительная часть пособия, которое поможет женщинам осознающим себя венцом Природы подчинить мужчину себе помещается в категорию "Экзекуция". Произведение можно прочитать, кликнув по следующей ссылке - "Пособие для начинающей Госпожи. Часть 4". Автор этого труда Госпожа Лаура.


Владимир Горшков представляет Вашему вниманию продолжение своего повествования про счастливую семью, которая решила стать еще счастливее и попробовала секс с другой супружеской парой. Нельзя сказать, чтобы семья стала счастливее - это еще надо разобраться, но то, что главная героиня испытала такие ощущения, которые никогда не испытывала до этого - точно! Рассказ называется "Дружба семьями. Часть 2". Категория размещения "Свингеры".


Автор с именем Гелла в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы" представляет свой рассказ, называющийся "Годы учёбы или Нескромный мемуар. Часть 2". Главная героиня должна испытать незабываемые ощущения с Мишей - парнем на которого все девчонки не только молятся, но наверняка, и дрочатся о чем молчат.


Сегодня мы вспоминаем очень красивое, очень романтичное произведение от замечательного автора с именем Юра. Рассказ об искренней любви двух подростков, простых и настоящих людей - парня и девушки, у каждого из которых своя судьба, полная испытаниями и которая готовит им испытания совместные. Рассказ называется "Лена". Он был помещен в категории "Романтика" и "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 15" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа является pumpush & Андрей.Двоих друзей застукал третий за весьма интересным занятием. Как же теперь с ними дружить, когда они сосут и трахаются в задницу прямо у тебя за спиной?



 ЭРО НОВОСТИ 

Советскую эротику и парадные городские виды представят в музее истории Екатеринбурга

Как рассказали в музее, на выставке будет представлена уникальная коллекция "ручной фотографии" и фототехники, вобравшая в себя практически весь 20 век - идиллическое семейное фото в интерьере, целомудренная советская эротика и парадные городские виды.

Организаторы сообщили, что среди старинных экспонатов - крупноформатные снимки начала прошлого века и гигантский павильонный фотоаппарат. Фотокассета для стеклянных фотопластин из издательства "Уральский рабочий" и образцы различных марок советских фотоувеличителей демонстрируют, каким образом создавались "фотокартины", украшавшие затем интерьеры богатых квартир, фотоателье, магазинов и официальных кабинетов.

"За последние годы мы привыкли к огромным фотоизображениям, украшающим фасады и интерьеры домов, но еще не так давно единственным устройством, позволявшим сделать более или менее крупный отпечаток, оставался фотоувеличитель. При этом требовалось большое количество рабочих растворов, огромные кюветы, сушка и ретушь отпечатков. Потому-то большая печать, и в особенности - цветная ручная печать - оставались уделом избранных. Тем ценнее немногие сохранившиеся образцы светописи, которые сами авторы называли "фотоживописью",- отмечает куратор выставки Сергей Скробов.

Значительная часть выставленных работ отмечена фирменным знаком "Леон". Как рассказал куратор выставки Сергей Скробов, хранитель фондов музея истории Екатеринбурга, "Леон" - это Леон Исаакович Зискинд, один из немногих мастеров Свердловска, работавших в уникальной технике большой печати и цветной ручной печати. К услугам фотографа-оформителя в послевоенном Свердловске прибегали гостиницы, школы, дома культуры и больницы. Уезжая в 2004 году в Кельн, коллекцию своих работ мастер передал в дар музею истории Екатеринбурга.
© apiural.ru


Полтавчанки добровольно становятся проститутками

Полтавские женщины легкого поведения после уплаты штрафа за проституцию, снова выходят "на промыслы".

Как рассказали полтавские правоохранители, в Полтаве существует реестр женщин легкого поведения, которые обычно, уплатив штраф за свои деяния, привлекаются повторно за те же правонарушения.

– Борьба с проституцией осуществляется в нескольких направлениях, – рассказал Юрий Сулаев, начальник отдела по связям с общественностью УМВД в Полтавской области. – Это и рейды выявления женщин легкого поведения, и проверка массажных салонов, где под прикрытием предоставляют интимные услуги. Недавно был разоблачен такой массажный салон, который суд определил как место разврата. Человек, который приехал из другой области, находил девушек из нашей и соседних областей и привлекал их к противоправным действиям. Как оказалось, девушки со стажем даже мастер-классы для "коллег" проводили и обучали их "мастерству".

Беспокоит правоохранителей также то, что проституция наказывается Кодексом об административных нарушениях, по которому за такое правонарушение предусмотрен штраф, уплатив который, девушки снова идут "торговать телом".

– К уголовной ответственности привлекаются лишь лица, которые организовывают место для противоправной деятельности и агитируют девушек и женщин заниматься проституцией, – подчеркивает Юрий Васильевич. – Основной проблемой является то, что женщины добровольно и сознательно "продаются".
© vpoltave.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После постели Он – Ей:
- А ты говорила, что была девушкой.
- А я и была – у Сереги спроси!


- Милый, забей гол в мои ворота!
- Ну, тогда бери в рот свисток, и игра начнётся.


Бурно проведенная ночь - хороший повод напомнить о новой шубке.
Она, нежно притрагиваясь:
- Милый, так что ты решил насчет...?
Он, спросонья:
- Насчет кого, тебя? Пока остаешься!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Выпрямившись, я вошёл членом в щёлку медсестры, глядя, как прищурились от удовольствия её глаза. Она стала легонько стонать и теребить свои соски пальчиками. Я успел сделать лишь пару движений, и, почувствовав, что вот-вот кончу, достал орудие наслаждения. Тут же из него мощной струёй брызнула сперм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот и совсем голенькая стою, не знаю чего делать, как себя вести, хотела вроде прижаться прильнуть к Нему, тут же окрик" КУДА?? Кто разрешил сесть?!? Вот черт и я не подумала что нельзя, соскочила как ошпаренная, надо будет внимательно слушаться его указаний. " На колени"- велит Он строго. О, да! На... [дальше>>]