Вторник, 28 августа 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прикосновение весны. Часть 17" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Авторами рассказа являются pumpush & Андрей. Первый оргазм в жизни запомнился каждому. Три друга сидят в палатке в лесу и обсуждают эту тему, в перерывах доставляя друг другу удовольствие.


История под названием "Неожиданный подарок. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является SexDemon. Заставить свою настоящую девушку вылизать щелку у бывшей девушки - это конечно поступок. Главный герой сделал именно так. А что, ведь они обе были не против?


Автор под псевдонимом Solotus представляет публике историю "В рабстве у сумасшедшего". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Подростки". Сестру с братом похитил неизвестный извращенец. Теперь он всячески издевается над телом девушки прямо на глазах ее родного брата.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию очень приятный рассказ от автора с именем freerider. Рассказ называется "Маятник". Ему 26, ей 42. У нее муж, дети, но любви, страсти - их не было никогда толком. Она жена, мать, но уже давно не Женщина с большой буквы. А вот кажется с ним все встает на свои места. Произведение помещается в категорию "Случай".


В категорию "Клизма" помещается произведение от автора, который является настоящим эстетом в нелегком деле клизмования - других выводов сделать нельзя, читая его произведения, но ведь это и почетно. Кстати, запомните это имя - ivan ivanov. Произведение, которое мы размещаем сегодня на своих страницах, называется "Работа проктолога. Часть 1". Особенно приятно проктологу обслуживать женщин, еще приятней симпатичных. Сегодня ему как раз повезло.


В категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" свое пристанище нашел рассказ от автора с именем Ник Борзов, который называется "День". История повествует о сексуальном взрослении главного героя - о том, как он узнал, что такое семяизвержение, лежа в больнице, и о том, как его знания расширил и углубил его троюродный брат Дима, по возвращении домой.


Очень интересное, весомое и серьезное произведение было помещено в свое время в категорию "Экзекуция". Это рассказ от автора с именем Slave, который называется "Я покорился своей судьбе". Наш главный герой, случайно встретив эту девушку, просто влюбился в нее. Он тоже понравился ей, и они стали жить вместе. И однажды он узнал, что у нее есть собственный раб. Но это еще далеко не конец истории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

pumpush & Андрей представляют читателям рассказ под названием "Прикосновение весны. Часть 18". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Трое друзей отправились на ночевку в лес. Здесь в палатке у костра ведутся самые мужские разговоры. Например, кто как кончил впервые в жизни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Какие испытания ждут беременных женщин

По словам уже опытных мам, беременность – это не только самое счастливое время ожидания появления нового члена семьи, но также череда испытаний и лишений, которые выпадают на долю беременной женщины. И речь идет не только о физических изменениях, но и психических, моральных аспектах. В большинстве случаев вместе с будущей мамой весь путь 9-ти месяцев ее сопровождают близкие и родные, жизнь которых также меняется кардинальным образом. Что же ждет беременных женщин и стоит ли бояться того, с чем придется столкнуться?

Во-первых, как уверяют психологи, первоначально, когда радость нового открытия пройдет, вы должны найти уже опытного человека, с которым вы сможете обговорить все интересующие моменты. Не стоит пренебрегать врачебной консультацией, а при необходимости – и помощью психолога. Стоит помнить, что беременность – это природное состояние, которое делает любую женщину состоявшейся и совершенной.

Беременную маму, тем не менее, на протяжении всего срока будут ограничивать не только от всех негативных воздействий окружающей среды, включая физическую нагрузку, стрессы, пагубные привычки. Многим придется на весь срок беременности отказаться от своих предпочтений и хобби. Ведь маме и малышу, который еще не появился на свет, но уже живет, нужен полноценный отдых, включающий дневной и ночной сон. И это не считая того, что некоторые занятия могут навредить здоровью мамы и малыша. Рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе, однако не перетруждать себя пешими прогулками.

Что касается особой гимнастики и консультаций у специализированного врача, то календарь беременности по неделям подскажет вам, когда, к кому и на каких сроках стоит идти. Не занимайтесь самообследованием и не доверяйте советам неквалифицированных лиц, даже если это близкий человек и намерения у него самые благие. Зачастую беременным женщинам наряду с вполне разумными и правильными указаниями приходится сталкиваться с массой предрассудков, мифов и баек, на основе которых вам могут с серьезным видом выдать рекомендации, следование которым может навредить здоровью и психике.
© crimea.kp.ua


Госдума может ввести уголовное наказание за аборт

Депутаты Единой России, ЛДПР и Справедливой России внесли в Государственную думу РФ законопроект, согласно которому может быть введена уголовная ответственность за проведение аборта, повлекшего тяжкие последствия для женщины, - сообщает корреспондент МИА-МЕД.

Согласно данному законопроекту могут быть введены штрафы за нарушение правил так называемой недели тишины, в течение которой женщина может принять решение об отказе от аборта или его осуществлении. Кроме того, законопроект предполагает ведение штрафов за нарушение установленных сроков прерывания беременности. Так, проведение аборта допускается только до 12 недели беременности.

В случае если нарушитель дважды в течение одного года привлекался за незаконно проведенные аборты, возможна уголовная ответственность. При этом если здоровью женщины был причинен тяжкий вред, в законопроекте предусмотрено лишение свободы до 4 лет.
© mia-med.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вопрос:
- Почему на лобке волосы кудрявые? Ответ:
- Чтобы глаза не выколоть.


А правда, что порноактрисы, когда чистят зубы - пасту глотают?


- В таком случае нам остается только одно.
- ?!
- Померяться письками!
- А тебя не смущает, что я девочка?
- А мы в глубину.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот она снова была в его лесу. Она снова спала и видела этот дивный реалистичный и осязаемый свой сон. Алина шла по этому, снова чудному корявому и сказочному лесу. Странно, но она, ничего в этот раз не боялась. Ни деревьев, ни их задевающих ее странных кривых вывернутых веток. Ни этого ползущего ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мама как-то странно зашипела, наверное сильно ударившись, а Гришка сразу прижал ее своей огромной лапищей, вдавливая в диванную спинку. Я, наверное, должен был выскочить и закричать, но ужасный страх словно бы ударил меня по ногам - я даже не уверен, что дышал в тот момент. Дед сноровисто расстегнул... [дальше>>]