Четверг, 01 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ "Западня. Часть 5". История располагается в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Две секретарши решили оттянуться в выходные на работе и вызвали прямо в офис предприимчивого парня, занимающегося организацией BDSM-мероприятий. Что из этого всего вышло - узнаете из рассказа.


История под названием "Чистильщик. Часть 6" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Anthony Strangeri. Хочешь помочь нуждающимся - трахни их в задницу и заплати за это деньжат. Именно такой вид благотворительности выбирает для себя наш герой.


История под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 6" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Что только не побывало в заднице нашей героини. Предметы разнообразных форм и размеров растерзали ее анус до неузнаваемости. Скажем спасибо за все ее сыну.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем провокатор б. в категории "Подростки" на читательский суд представил свой опус, который он назвал "Про Наташу и Лену". Смешно сказать, но назван рассказ так не случайно, в нем действительно идет речь о Наташе и Лене, одноклассницах главного героя, в одну из которых он был просто влюблен, а с другой еще и попробовал секс.


В категориях "Подростки", "Группа" и "Потеря девственности" встречайте продолжение произведения от автора с именем Семен Иванов. Произведение называется "Маша и Алиса. Часть 3". Хотел главный герой с одной понравившейся малолеткой развлечься, при этом лишив ее девственности, но казалось бы ее подруга помешала. Ан нет, не помешала, добавила разнообразия - лишил двух.


Автор с именем Сявотина рассказывает еще одну историю встречи главного героя с необузданной и необъезженной малолеткой-младшей сестрой его жены, которая находится на учебе, сдает сессию. Опус называется "Сестренка моей жены". Помещается рассказ в категорию "Измена".


В категории "Инцест" мы сегодня вспоминаем произведение от автора с именем Igor_777. Красивый рассказ о том, как чуть старшая сестра Линн соблазняет своего вернувшегося из школы брата Бобби, примеряя перед ним самые бесстыдные бикини-купальники. История называется "Совращение Бобби".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Западня. Часть 6" представлена в категориях "Служебный роман" и "Фетиш". Автором рассказа является Антон Ризбайко.Наш герой освободил девушку из BDSM-заключения, но ей так понравилась вся эта идея, что она немедленно захотела продолжения и попросила снова ее заковать и хорошенько отделать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Хайди Клум сводит поклонников с ума своими фотографиями топлесс

Немецкая супермодель Хайди Клум отправилась в отпуск на экзотический остров Бора-Бора, где она загорает топлесс. Игривые снимки манекенщицы, которые она размещает у себя в Твиттере, буквально сводят поклонников с ума.

Хайди опубликовала снимок, на котором она топлес обнимает пальму, в свой микроблог в Instagram. "Вчера в раю. Обожаю Бора-Бора!"— подписала фото Клум.

Стоит отметить, недавно Клум также обнародовала снимок в одних лишь трусиках, правда там она прикрыла грудь рукой.

Ранее Хайди рассказала, что поддерживать прекрасную форму ей помогают тренировки, диеты и любимый.

Хайди Клум— немецкая топ-модель, актриса и телеведущая. Хайди Клум дважды была замужем, имеет четырёх детей. Первый супруг — Рик Пипино, парикмахер. Были женаты в 1997—2002 годах.

Второй супруг — Сил (род. 1963), музыкант и певец. Женаты с 10 мая 2005 года. Четверо детей: Хелен Бошовен Сэмюэль (род. 05.05.2004), Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (род. 12.09.2005), Йохан Райли Фёдор Тайво Сэмюэль (род. 22.11.2006) и Лу Сулола Сэмюэль (род. 09.10.2009). Биологическим отцом Хелен является бывший жених Хайди — Флавио Бриаторе, с ним Клум рассталась во время своей беременности и ещё до рождения их дочери начала встречаться со своим будущим супругом Силом, который в декабре 2009 года официально удочерил дочь супруги. Пара объявила о расставании 22 января 2012 года.

С сентября 2012 года встречается со своим охранником Мартином Кристеном.
© 1tvnet.ru


Русский турист в Турции показал член соотечественникам и дал в челюсть даме

Жизнь женщины находится под угрозой, сообщает турецкий портал Вursada Bugun.

Россиянин по имени Рафаэль дебоширил и пьянствовал в отеле на турецком курорте Мармарис. Сначала он этот делал у бассейна, потом в баре. Наконец, в холле он показал половой член проходившей по холлу супружеской чете. Женщина плюнула ему в лицо, а дебошир ударил ее в челюсть.

Женщину в бессознательном состоянии доставили в больницу. Полиция задержала напавшего, потом отпустила. Когда выяснилось, что жизнь потерпевшей под угрозой, россиянина вновь задержали и намерены предать суду.
© echomsk.spb.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как называется гомосексуалист, выходящий из бани?
- Чистый пидор


Это всё бред, будто темнота друг молодёжи.
Друг молодёжи - секс.
А темнота - незнание правил контрацепции.


Он и она после горячего секса в гостях в большой вместительной ванне:
Она:
- Всегда мечтала заняться этим в такой ванне.
Он:
- Мечты сбываются. Я, конечно, не ГазПром...
Она:
-...но труба у тебя хорошая!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это время парень держа мою жену за бедра входил в нее все быстрее и быстрее, жена стояла наклонив голову ее волосы свисали и раскачивались в такт их движениям. Через пару минут парень несколько раз резко вошел в жену и прижался к ней, так они стояли минут пять, после чего он выпрямился, поверн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




он играл с моим клитором до того, пока не почувствовал что я вот вот... но не дал... он поднял меня, сидя у него на руках лицом к лицу... я сверху села на его огромный член... потихоньку и все глубже насаживалась... сладострастно и тесно он входил в меня... а потом он встал на ноги вместе со мной...... [дальше>>]