Пятница, 02 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Западня. Часть 6" представлена в категориях "Служебный роман" и "Фетиш". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Наш герой освободил девушку из BDSM-заключения, но ей так понравилась вся эта идея, что она немедленно захотела продолжения и попросила снова ее заковать и хорошенько отделать.


Рассказ под названием "Чистильщик. Часть 7" представлен в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Anthony Strangeri. Впутался наш герой в темную историю. Придется свои новых знакомых из рук бандитов вызволять не всю ведь жизнь парням задницы под члены подставлять.


Автор под псевдонимом WLAD представляет публике свой рассказ "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 7". История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Наш герой находит все новые и новые способы мучения своей рабыни. Его жертва, а по совместительству и мать не может отказать своему Господину.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" автор с именем провокатор б. представляет свой рассказ. Произведение носит название "Теперь рыжая" и повествует в широком смысле о жизни. О том, как главный герой учился и не доучился в ВУЗе, о том, что на курсе была девушка скромная и спокойная, о том как через много лет он встретился с ней, ставшей соблазнительной красавицей и добивался-добивался.


Иногда говорят - присниться же такое! Но тут заслуга того, кому приснилось минимальна. А вот про нашего автора можно сказать - придумывают же такое! Совершенно невероятное произведение, которое интересно прочитать палюбасу помешается в категорию "Фрагменты из запредельного". Его автор Темень. Рассказ называется "Самая чёрная магия".


Произошел с главным героем такой случай - вышел летним вечером прогуляться по району, зашел в кустарник, находящийся рядом со стройкой и справить свою нужду и обнаружил там мастурбирующую малолетку. Ну а дальше все пошло как надо! В категории "Случай" читайте рассказ от приятно плодовитого автора с именем Сявотина. Опус называется "Прогулка перед сном".


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ с названием "История начала". Как и когда всё началось главный герой уже точно не помнит. Но важно, что у него был еще брат на пять лет старший. И когда у брата настало время полового созревания, то похоже с главным героем созревать они начали вместе - каждый для своего...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Западня. Часть 7" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко.Подружка нашего героя мечтает что ее трахнули насильно в рот с завязанными глазами. Что ж поделать, придется исполнять мечту своей извращенки.



 ЭРО НОВОСТИ 

На съемках в России Депардье клеит российских девушек

Пикантное ЧП, которое произошло с Жераром Депардье на прошлой неделе и стало самым обсуждаемым, заставило восхититься: 64 года, а он еще о-го-го! Впрочем, как узнал "СтарХит", на родине за подобные действия он мог и под суд угодить.

Поклонницы ловеласу-французу прохода не дают: в июне, узнав, что Депардье приехал в Москву на съемки фильма "Бирюза", подкарауливали у отеля "Метрополь", упрашивали сфотографироваться. И радостно визжали, если он позволял себе ущипнуть кого-нибудь из них. Были у звезды и "штатные" подруги: его не раз видели в компании двух длинноногих восточных красавиц. "На вид им по 20 лет, модели из эскорт-агентства, кажется, узбечки, – рассказали "СтарХиту" в съемочной команде. – Их наняли, чтобы развлекали Жерара. Они сопровождали его вечерами, оставались ночевать в его люксе".

Впрочем, табу у Депардье все-таки оказалось: с замужними не флиртовать. "Я с ним сфотографировалась, – рассказала "СтарХиту" горничная отеля. – Он был мил и улыбчив, как бы невзначай приобнял меня за попу. Потом спросил: "Муж есть?" Я кивнула: "Да". Он тут же извинился: "Пардон!" – и руки убрал.

В июле Депардье снимался в ситкоме "Зайцев+1". По сюжету, его герой пообщался с путанами. Актрисы массовки, игравшие "ночных бабочек", потом рассказывали: камеру выключают, а Депардье продолжает вести себя вольно. Одну приобнимет, другой подмигнет, третью за мягкое место ущипнет… Впрочем, никто особо не сопротивлялся. Кавалер-то завидный. За один съемочный день Жерар получал 2 млн рублей.

"Как-то он попросил русскоговорящего помощника организовать свидание с брюнеткой, которая ему понравилась, и от его имени пригласить в ресторан, – рассказала "СтарХиту" актриса Алиса Прада о событиях недельной давности. – В туалете клуба, где шли съемки, занялся сексом с девушкой из массовки. Естественно, их застукали. Все были в шоке". "СтарХит" поинтересовался у адвокатов, можно ли расценить повадки актера-ловеласа как сексуальные домогательства.

"Поскольку девушки были не против, вряд ли, – считает Сергей Жорин. – В законе есть статья № 116 УК "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль". Тот же щипок за попу относится к "иным действиям" и, между прочим, может повлечь за собой штраф в 10 тыс. рублей. Вам же причинили боль! Но не припомню ни одного подобного процесса в России".

"А вот во Франции щипок за мягкое место был бы расценен как сексуальное домогательство, за которое положено платить штраф от 2 тыс. евро, – дополняет коллегу Александр Добровинский. – Если, приставая, мужчина еще и скабрезностей даме наговорил, то может и в тюрьму на год загреметь!"
© starhit.ru


В ОАЭ помиловали изнасилованную норвежскую девушку

История 24-летней норвежки Деборы Далелв кажется невероятной. С 2011 года она работала в Катаре дизайнером в представительстве норвежской компании. В марте 2013 года она отправилась в Дубай на деловую встречу. После нее была вечеринка – конечно, с алкоголем. Дебора помнит, что сначала не соглашалась идти в номер с одним из своих коллег, а потом все же вошла, чтобы не поднимать скандал. Дальше она ничего не помнит.

Дебора Далелв, помилованная: Я проснулась и поняла, что меня изнасиловали. Я спустилась в вестибюль отеля и попросила вызвать полицию. Они спросили меня, точно ли я хочу это сделать. Я подумала – да, конечно, нужно звонить в полицию, это естественная реакция в таком положении.
Приехала полиция. Дебору повезли в госпиталь, где ее осмотрели и взяли кровь на анализ. В крови обнаружили алкоголь, факт изнасилования подтвердился. А дальше норвежку арестовали и обвинили в прелюбодеянии и в употреблении алкоголя. Суд вынес решение – 16 месяцев тюрьмы. Оказалось, что доказать изнасилование в Арабских Эмиратах фактически невозможно. Нужно, чтобы насильник либо признался сам, либо чтобы против него свидетельствовали четверо взрослых мужчин. Коллегу, который затащил Дебору в свой номер, все же нашли и осудили, но срок ему дали на три месяца меньше, чем норвежке, причем по обвинению вовсе не в изнасиловании. За решетку он отправился за секс до брака и за употребление алкоголя. А Дебору Далелв помиловали, и скоро она сможет вернуться домой.
© tvrain.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Отчаявшаяся продавщица секс-шопа, пытаясь наладить свою личную жизнь, иногда залезает в резиновую женщину.


Порнуха - она такая. После её просмотра девушки освобождаются от комплексов, а парни приобретают.


Заходит девица в аптеку. Смотрит на прилавок.
— А это что у вас за презервативы?
— Со вкусом запретного плода.
— Да? Надо попробовать.
На следующий день приходит возмущенная.
— Вы что мне продали? Они же со вкусом члена!
— Да. А вы думаете, Ева в раю что-то другое пробовала?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После того, как он тщательно вылизал правую ногу, даю ему левую. Он начинает лизать и ее. Прерываю его, ложусь на диван, приказываю продолжать. Здорово! Расслабляюсь, закрываю глаза. Минут десять лежу кайфую.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не знаю, сколько я так пролежал, может час, может больше, Очнувшись от сильной жажды и шемящей боли в шее и где то внутри. Повернувшись на бок боль стала сильнее. БУТЫЛКА! - понял я. проведя по заду я почувствовал только горлышко бутылки. я не мог схватить за горлышко, а лишь просунуть палец в бутыл... [дальше>>]