Суббота, 03 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Западня. Часть 7" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Подружка нашего героя мечтает что ее трахнули насильно в рот с завязанными глазами. Что ж поделать, придется исполнять мечту своей извращенки.


Anthony Strangeri рад представить публике свой новый рассказ "Чистильщик. Часть 8". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Наш герой никогда не видел в своем лучшем друге никого, кроме друга. Но все эти разговоры про геев и анальный секс разбудили в нем до этого запретные мысли.


В категории "По принуждению" и "Инцест" помещается произведение от автора с именем WLAD. Рассказ называется "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 8". Клизма! Вот новое увлечение нашего героя. Он ставит опыты над своей покорной рабыней, а она не может ему отказать, ведь он ее любимый сын.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова представляем Вашему вниманию произведение автора с псевдонимом провокатор б.. На этот раз рассказ называется "Ее видео". Помещается он в категории "Эротика" и "Подростки". Главному герою случайно попался видеофайл с очень интересной и симпатичной девушкой, с длинными темными волосами, приятным лицом и красивой грудью. Частное видео, которое благодаря чьему-то злому умыслу попало в сеть. О том, что же главный герой увидел в этом видео он вкрадчиво рассказывает.


Встречайте в категории "Поэзия" лирическое произведение с названием "Сладкий вкус греха". Сладкий вкус греха, он и на губах, он и на волосах объекта страсти. Невозможно удержаться, чтобы не выразить страсть в сексуальном порыве к своему объекту страсти. А собственно, зачем себя ограничивать?


Автор с псевдонимом Andy Sundy разоткровенничался с читателем и в истории "Удовлетворённое любопытство" рассказа, что произошло на самом деле с ним, когда он был подростком. Мужчина прижавшийся сзади в тесном автобусе - это именно то, что он хотел на тот момент, пребывая в возрасте гормональной бури. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


Марьян Беленький в рамках рубрики "Ретроспектива" продолжает шутить. Сегодня мы вспоминаем его юмористический рассказ "Содержание жены в домашних условиях". Начинает он со справедливого замечания: "Жена - существо прихотливое, и требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить". Ну а дальше по тексту. Читайте рассказ в категории "Юмористические".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ от автора Антон Ризбайко с названием "Западня. Часть 8" помещается в категории "Фетиш" и "Служебный роман".Интересное общение ждет тех коллег, кто успел потрахаться на рабочем месте. Еще интересней, если в их сексе присутствовали нотки BDSM.



 ЭРО НОВОСТИ 

Месяц для секса

Английские ученые выяснили, что высшей точкой сексуальной активности является последний месяц лета – август. Опрос проходил среди мужчин и женщин Великобритании, которые признались, что именно в августе они чаще всего занимаются сексом, сообщает Daily Mail.

Исследователи предполагают, что это связано с повышением тестостерона в крови у мужчин. В то же время у представителей обоих полов увеличивается выработка гормонов радости - мелатонина и серотонина - к концу лета.

Впрочем, эти данные были получены от опросов семейных пар. На так называемые "курортные романы" статистика не распространяется.

Таким образом, и мужчины и женщины охотнее флиртуют и "заигрывают" друг с другом в теплое время года. В осенний же период времени и тем более зимой на поведение человека оказывает влияние авитаминоз.

Кроме того, зимой в организме нарушается регуляция мелатонина - гормона, который отвечает за биоритмы человека, защищает от стрессов, преждевременного старения, простудных и даже онкологических заболеваний.
© gorod55.ru


Созданы мюсли для повышения либидо

В продажу поступают мюсли, которые обещают удовлетворить не только физический голод, но и сексуальный. Их создатели уверяют, что эти хлопья повышают либидо.

Человеку, испытывающему проблемы с возбуждением, идея полакомиться мюсли, наверное, придет в голову в последнюю очередь. Но фирма, создавшая мюсли SexCereal, утверждает, что чашка их лакомства может повысить либидо и сделать занятия сексом такими же страстными и желанными, какими они когда-то были. Для этого, оказывается, достаточно съесть всего три столовых ложки мюсли. Эффект "сохраняется в течение дня".

В состав SexCereal входят какао-бобы и экстракт растения мака, которое иногда называют перуанским женьшенем за его качества афродизиака. В женские мюсли помимо этого входят имбирь, миндаль, клюква, семечки подсолнухов, овсяные отруби, льняные семечки и семена растения чиа. В мужскую версию входят пчелиная пыльца, зародыши пшеницы, черный кунжут, черника, ягоды годжи и каму-каму (мирциария сомнительная) - фрукт, богатый витамином С.

"Не существует никаких научных доказательств эффективности какой бы то ни было пищи или пищевой субстанции в деле повышения либидо", - предупреждает в этой связи эксперт в области здорового питания доктор Кэрри Ракстон.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Во время секса с тобой мне часто кажется, что я сейчас умру!
- А мне, что ты уже умерла.


- Оля?
- Нет, Катя.
- Ой, я кажется не туда попал.
- А мне и сюда нравится, продолжай, не останавливайся!


Телефонный разговор:
— Здравствуйте, вы вчера флэшку не теряли?
— Да, терял. Что вы хотите в качестве вознаграждения?
— Знаете, мы случайно посмотрели содержимое, можем предложить вам должность системного администратора на нашем порносайте.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вогнав ей по самый корень, я начал медленные фрикции, пришлепывая и приговаривая на ушко, какая она сучка, грязная шлюшка, она начала мне поддакивать. Видя что она уже готова, я подозвал одного из парней и попросил вставить ей в рот. Моя посмотрев на меня и увидев согласие взяла в рот. Тут уж я отош... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В его  комнате бывало много женщин: от банкирш-уверенно бегуших по жизни, до совсем опустившихся служительниц древней профессии: он не делал между ними разницы-они все были для него пациентками, за их лечение он получал деньги, и, в общем то деньги не плохие. Обнаженное женское тело давно не служило... [дальше>>]