Суббота, 24 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Западня. Часть 28" представлена в категориях "Служебный роман" и "Фетиш". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Наш герой и не подозревал ранее, что его невеста имела такой обширный BDSM-опыт. А ведь она еще и в порнушке снималась...


История под названием "Трусики Госпожи" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Лала. Парень так влюблен в свою Госпожу, что разрешает ей, практически все. Особенно ему нравится вдыхать аромат, исходящий от грязных трусиков его Хозяйки.


История под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 29" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Герой рассказа решил расширить возможности своей рабыни и пригласил для ее вздрючки напарника. Кстати, тот неслабо удивился, узнав что рабыня - мать главного героя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой хочет рассказать нам правдивую историю, которая недавно с ним произошла. По его уверениям она правдива на девяносто процентов правдивая, а десять процентов это мелочи. Что ж, посмотрим! Рассказ называется "Мой дневник (Оля)". Автор Alex. Помещается рассказ в категории "По принуждению" и "А в попку лучше".


Автор с именем Слава Пушкин продолжает знакомить нас со своим творчеством. Представляем Вашему вниманию сегодня его опус "На уроке". История о том, как главный герой занимался взаимной мастурбацией с резвой одноклассницей, о том как при всем честном народе обтрухался. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Случай".


В категориях "Подростки", "Измена" и "По принуждению" читайте опус от автора с именем Grafo-Manka. Произведение называется "Что такое наше лето. Часть 2". В продолжении истории Вы узнаете кто же таки оказался сладим насильником главной героини. Вы то узнаете, а она, правда, так и не узнала этого.


В категорию "Пушистики" некогда была помещена зарисовка от автора с именем Mr_Phantom. История называется "Домашние игры". Тут дела происходят для понимающих - принцесса Кентавр оказывается в комнате, где ее и друг друга ласкают две девушки-лисицы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Западня. Часть 29" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко.Наш герой многого не знал о прошлом своей избранницы. Ну ничего, она ему сама покажет все фотографии и сексуальные пытки, которые пережила.



 ЭРО НОВОСТИ 

Соратники Берлускони осуждены за сутенерство

Приговор по второму "делу Руби" оглашен в пятницу вечером миланским судом. В соответствии с ним соратники экс-премьера Сильвио Берлускони признаны виновными в том, что нанимали девушек для его вечеринок "бунга-бунга" и побуждали их заниматься проституцией. Эмилио Феде, Леле Мора и Николь Минетти – приговорены к тюремным срокам. Обвинение утверждало, что среди приглашенных девушек была и несовершеннолетняя на тот момент Карима Махруг, известная как Руби.

Уточним, что Феде - бывший агент по поиску актеров и Мора – известный телеведущий, должны отправится за решетку на семь лет. Им также пожизненно запрещено занимать государственные должности. Николь Минетти – бывшая танцовщица получила пять лет.

Напомним, что по первому "делу Руби" проходил сам Берлускони. Он был признан виновным в том, что пользовался услугами несовершеннолетних проституток, и в злоупотреблении служебным положением, сообщает Евроньюс. Берлускони дали семь лет тюрьмы с пожизненным запретом занимать госдолжности. Адвокаты опротестовали вердикт. Окончательное решение примет Кассационный суд. Заседание намечено на 30 июля.
© me-journal.ru


Музеи эротики и секса Европы

В данное время существует множество предложений от туроператоров. Но оказывается, туристический маршрут может включать в себя не только осмотр достопримечательностей и пейзажей, но и пикантных музеев, сообщает портал allday.in.uaВашему вниманию представляем 5 известных европейских музеев эротики и секса.Музей секса "Храм Венеры" (Sex Museum Venustempel) в Амстердаме является одним из старейших в данной категории музеем – первая экспозиция появилась здесь в 1985 году. За почти 30-летнюю историю небольшая экспозиция снимков и фресок в жанре ню разрослась в настоящий лабиринт, который теперь наполняют не только визуализации на эротическую тематику, но и настоящие аттракционы для смельчаков. Начинаются они прямо на входе – вешалка для одежды выполнена в форме огромного фаллоса.

Экспозиция Музея эротики в Париже (Musee de l’erotisme) разместилась на семи этажах. Здесь собрана, пожалуй, самая большая коллекция эротического искусства – от древнегреческих и древневосточных скульптур до ультрасовременных инсталляций. Также интересна выставка садовых эротических гномов. Кстати, эрогнома можно приобрести в качестве сувенира. А еще здесь много интимных украшений – очень неординарных вещиц для красоты и… утех.Музей эротики Беаты Узе (Beate Uhse Erotikmuseum) в Берлине расположен прямо над секс-шопом. Эта женщина прославилась тем, что после Второй мировой войны открыла первый так называемый секс-шоп "Спецмагазин гигиены брака", в котором продавала интимные игрушки. Беата, получившая богатые знания от матери, начала делиться с женщинами информацией о том, как предохраняться, как сделать секс безопасным и увлекательным занятием. После она написала брошюру, еще чуть позже – стала распространять интимные товары, а потом дошло дело и до магазина. Неудивительно, что секс-шоп Узе – самый популярный среди покупателей. В музее собрано около 5000 экспонатов, а в кинозале экспозиции беспрерывно крутятся старейшие фильмы специфического жанра.

В Музее секс-машин (Sex Machines Museum) в Праге представлена самая богатая коллекция нижнего белья и всевозможных приспособлений для получения наслаждения – первобытных, раритетных, механических. Один из самых необычных экспонатов – секс-качели, привезенные из ческой женской тюрьмы. Каждый экспонат сопровождает небольшая табличка с описанием, историей предмета и таким себе наглядным пособием, очень реалистичной картинкой. В кинозале также демонстрируют ретрошедевры для взрослых.В Музее эротики в Барселоне (Museo de la Erotica de Barcelona) хранится большая коллекция археологических артефактов с пикантными изображениями и откровенными формами. Коллекция действительно вызывает восхищение, поскольку испанцы, обожающие дизайн и являющиеся носителями высокой культуры, сделали ее максимально непошлой.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит девушка в пункт сдачи спермы. Администратор так вопросительно на нее смотрит и говорит:
- Девушка, а вы уверены что вам сюда?
Та молча кивает головой:
- М-м-м.


Cидят два депутата в думе.Один другому говорит: У меня есть для тебя плохая и хорошая новость.С какой начать?
Ну давай с плохой!
Нас так долго нет дома что наши жены подружились и стали лесбиянками!
А хорошая?
Ты мне нравишся!


Стоит пара в подъезде, целуются...Вдруг она говорит:
- Выкрути лампочку...
Он выкрутил. Она кокетливо:
- Хочеш в рот возьму...???
- Ты, что дура?!?! Она же горячая!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И скажи любимый как приятно вылизывать и трахать писю жёнушки, расстраханную другими! Ой, ты же не можешь сказать сейчас... твой язычек занят! Саша и Влад продолжали давать по очереди сосать твоей жёнушке... я поднимала к ним свою голову и они целовали меня в губки!!! Они по очереди засовывали мне х... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Держи меня за голову, когда я тебя ласкаю, мне хочется представить что я твоя рабыня. Мне очень понравится почувствовать властного Господина. - Сказала она и, не дожидаясь ответа, приложилась губами к возбуждённому члену. ... [дальше>>]