Понедельник, 26 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Западня. Часть 30" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко. Вот это сюрприз! Парень нашел видео со своей новой подружкой на просторах интернета. Пожалуй, надо с ней повторить то, что делали эти мускулистые парни с его девушкой.


Владимир Кожевников рад представить публике свой рассказ "Думал что теща скромная и воспитанная. Оказалась блядью". История находится в категориях "Измена" и "Инцест". Застал как-то зять свою тещу за сексом с соседом. Что же попросить в обмен за свое молчание? А пусть и мне член пососет!


Автор под псевдонимом WLAD представляет публике свой рассказ "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 31". История находится в категориях "По принуждению" и "Инцест". Господин держит свою рабыню в прямом смысле на коротком поводке. За малейшую оплошность немедленно следует жестокое наказание. Вот это воспитание!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Гомосексуалы" и "Случай" читайте опус с названием "Отстал от поезда". Главный герой с красивой фигурой гимнаста решил как-то зайти в сауну недалеко от вокзала в незнакомом городе. Нравы, который он увидел там оказались ему тоже незнакомыми. Но ничего, познакомился.


Красивую историю от лица женщины представляет Вашему вниманию Слава Пушкин. Отправляясь на отдых на море главная героиня и не думала вовсе о том, чтобы закрутить интрижку. Это получилось, как мы видим, само собой. Эх, какой был мужчина. А бы ли? В категориях "Фантазии" и "А в попку лучше" читайте произведение с названием "Мачо".


Наш главный герой становится все смелее и смелее. После того, как друг лишил девчонку, с которой он познакомился, девственности, после того, как он сам попробовал с ней оральный и классический секс пришло время пробовать в попку. В категории "Подростки" и "А в попку лучше" помещается произведение-продолжение от автора с псевдонимом Morix, которое называется "Динка. Часть 2".


В категории "Подростки" Вы можете прочитать среди прочего и помещенный в свое время рассказ от автора с именем malay17, который называется "Поезд желаний". Разумеется в основном люди в поездах не ездят, а занимаются сексом. То есть передвижение в пространстве то осуществляется, но это не главное - главное если ты в поезде, значит будет секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ "Западня. Часть 31". История находится в категориях "Фетиш" и "Служебный роман".Герой рассказа решил воспитать свою новую подружку. Догадывается ли он, что вся боль и унижение, которые он ей доставляет, только в радость для этой девушки?



 ЭРО НОВОСТИ 

Суд позаботится о правах проституток

Кто бы мог подумать, что ответ на вопрос из песни Высоцкого "Почему аборигены съели Кука?" будет актуальным и в XXI веке. Обнаружение 20 лет назад племени короваев в индонезийской провинции Папуа на острове Новая Гвинея стало сенсацией для этнографов. Короваи также не были осведомлены о существовании этнографов, они жили в каменном веке и практиковали каннибализм.

За последние столетия короваи мало изменились. Численность племени оценивается примерно в 3000 человек, оно живет в болотах на площади 600 кв. км между двумя реками и высоким горным массивом. Короваи строят дома (каимы) на деревьях на высоте от 6 до 30 м из коры деревьев и пальмовых листьев. Там они спасаются от наводнений, членистоногих, змей и соседних племен, с которыми постоянно враждуют. В иерархии короваев на первом месте стоит мужчина, затем — свинья, на третьем — женщина. Каннибализм они практикуют в ритуальных целях и для регуляции гендерного состава населения (есть сведения, что поедаются умершие родственники, а также, вероятно, ослабленные новорожденные, в первую очередь девочки).

Forbes расспросил единственную женщину в группе российских любителей-географов, недавно посетивших коренных жителей Папуа, о том, как ей удалось выжить в джунглях, не заболеть малярией и подружиться с короваями.

Ирина Демидова, 35 лет, главный бухгалтер процессинговой компании PayOnline, в апреле 2013 года провела три недели в гостях у короваев:

"К этой поездке я готовилась год, большая часть времени ушла на то, чтобы уговорить мужа отпустить меня в джунгли и переубедить организатора поездки, кандидата географических наук Дмитрия Черняховского, который два месяца категорически отказывался взять меня в группу путешественников в Папуа из-за тяжелых климатических условий и опасности редких инфекций. При входе в его офис висит плакат "Анатомия пиявки" с подробным описанием того, как и зачем она присасывается к телу человека. Некоторые туристы, увидев плакат, уходят сразу. Сам же организатор тропических экотуров называет их "мазохизм за бешеные деньги". Но меня больше страшило другое: как же я, девушка, проведу три недели пусть и в небольшом, но мужском коллективе. Оказалось, бояться следовало совсем другого.

За месяц до поездки каждый участник группы (а всего их пятеро) получил список на трех листах с перечислением предметов одежды, солнцезащитных средств, продуктов и подарков для папуасов, общий вес багажа не должен превышать 20 кг. Мы предполагали нанять на Папуа носильщиков, хотя знали, что это задача непростая — переход через границу соседних племен представляет проблему для местных из-за вражды мини-племен.

Как ни странно, здесь не нужна знакомая многим обязательная прививка от желтой лихорадки, этой болезни в Новой Гвинее нет. Зато есть несколько видов жесточайшей малярии, разнообразные тропические гельминтозы, включая филяриоз (слоновья болезнь), пиявки и множество растений — потенциальных аллергенов. Таблетки от малярии мы начали принимать еще в Москве, пили их в течение всего путешествия и после возвращения. Взяли с собой также антигистаминные и антигельминтные препараты, антибиотики и другие лекарства.

Из Москвы наша группа долетела до Катара, потом до острова Ява, оттуда сразу на Папуа в город Сентани, где и переночевали. Закупили в местном магазине тяжелые продукты типа риса, сахара и консервов и на самолете местных авиалиний перелетели через горный массив высотой 5000 м. Тут я в первый, но не в последний раз начала сомневаться в своей затее, поскольку все полтора часа полета был туман и самолет трясло. Приземлились мы в аэропорту-сарае, построенном миссионерами.

Первую ночь провели на веранде дома полицейского. Просыпались каждый час: нам чудились крокодилы, вылезающие из пруда, при свете дня они "превратились" в обычных рыбок. Там же встретили двух датчан, которые не смогли дойти до короваев, потому что местные племена запретили им заходить на свою территорию.

С собой из Сентани мы взяли проводника и повара из племени горных папуасов (с ними Черняховский договорился заранее). К этим племенам, спустившимся с гор, чаще всего возят организованных туристов. Они уже приобщились к цивилизации, у них есть даже мобильная связь, хотя часто на руках и ногах нет пальцев — их отрубают в ритуальных целях. Позже на реке мы взяли семерых местных носильщиков, и с ними напросилась местная женщина из короваев. Папуаска взяла с собой двухлетнюю дочь — так в нашей группе появились еще две дамы. Всю дорогу по джунглям на животе Лапелы (так звали женщину) в корзинке висела девочка, а на голове мать несла грузы.

Короваи живут разрозненно, мини-племенами (которые некоторые называют семьями, но в нашем понимании это более похоже на "шведскую семью" из-за полигамии), нередко воюющими друг с другом. Чтобы разместить палатку на их территории или просто пройти мимо, надо договориться заранее. К тому же у каждого племени свой язык, так что мы договаривались через трех переводчиков — сначала наш проводник, владеющий английским, переводил все на индонезийский, посылал гонца в ближайшее племя короваев, тот переводил просьбу с индонезийского на папуасский, а следующий гонец — уже на другой папуасский язык. До джунглей, где обитают племена короваев, пришлось еще два дня плыть по реке. Далее день строился так: подъем в 6 утра, в 7 — завтрак, потом поход по джунглям с перерывами на 5 минут каждый час, чтобы охладиться и искупаться в ручье. При 40-градусной жаре и почти 100-процентной влажности одежда никогда не просыхала, поэтому в ручей я ложилась прямо в одежде. Ели два раза в день: утром, а потом уже вечером после установки палаток для ночлега. По дороге я перекусывала семечками и сухариками, взятыми из Москвы.

Время еды — самое счастливое время в походе. Есть хотелось все время. И желательно чего-нибудь вкусного. Мы даже играли в игру "еда" вместо игры в "города". Каждое утро на шестерых мы делили банку сгущенки и упаковку мюсли, которые заливали водой. Кипятили речную воду. Поначалу боялись заразиться, но успокаивали себя тем, что в конце путешествия все равно проведем три дня карантина и пропьем лекарства от глистов. Впрочем, еще в Москве организатор тура предупредил, что в предыдущей экспедиции два года назад четверо из пятерых участников группы заболели малярией, в том числе и он сам. Забегая вперед, скажу, что из нас не заболел никто. А вот папуасская девочка заболела, и мы дали ей полтаблетки маларона на свой страх и риск (мамаша при этом была абсолютно невозмутима); на следующее утро малышка выздоровела.
© forbes.ru


Мать ищет сыну-студенту любовницу по объявлению

Жительница США разместила на популярном интернет-сайте объявление о поиске девушки, которая соблазнила бы ее стеснительного сына - студента Гарварда.

Оригинальным способом решила наладить личную жизнь своего сына жительница американского города Филадельфии. Дама разместила объявление о поиске любовницы для своего стеснительного отпрыска на популярном сетевом ресурсе Craigslist.

Женщина подробно разъяснила, почему она пошла на подобные меры. По ее словам, 18-летний юноша только что закончил школу и с успехом прошел вступительные испытания в престижный университет Гарвард.

- Может быть, это и странно, но я хочу помочь своему сыну. У него никогда не было девушки, так что я уверена, что он еще девственник. Я хочу найти подходящую молодую особу, чтобы она превратила его из зануды-школьника в преуспевающего по всем фронтам студента, - написала заботливая мама.

Американка утверждает, что ее сын очень привлекательный и спортивный, более того, у него "нет ни грамма лишнего веса".

В объявлении расписан даже подробный план "случайного" знакомства будущей пары.

- Я куплю четыре билета на какой-нибудь классный концерт. Два отдам сыну, а два вам. Там вы встретитесь и заведете разговор. После этого отошлите своих спутников домой, а сами идите в какое-нибудь укромное место и займитесь делом. После того как он расстанется с девственностью, продолжайте встречаться с ним некоторое время, а затем порвите ваши отношения как можно деликатнее, чтобы он смог в дальнейшем найти себе постоянную партнершу, - указала женщина.

В награду за благополучие любимого сына дама обещает решение всех финансовых проблем потенциальной кандидатки, а также автомобиль в подарок.

- В ответ на мое предложение укажите в теме любимую марку машины, чтобы я знала, что вы действительно существуете, - прокомментировала автор объявления.
© lifenews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
— У вас датчики есть?
— Какие датчики?
— Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались.


Идет лекция в мединституте.
Профессор:
— Известен случай, что одна женщина получила примерно сто тридцать пять оргазмов за один половой акт!
Мужской крик, полный мольбы, из аудитории:
— Профессор, скажите — кто она?!
Следом женский вопль:
— Пошел на хрен! Профессор, скажите — кто он?!


— Дорогая, а что у нас насчет супружеских обязанностей?
— Да разве же я против? Дело за малым...
— Эй! Малый, ты спать сегодня вообще собираешься?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В последний вечер пребывания туристов в гостеприимной стране Николь вызвала Джека на разговор. Она поблагодарила его за подарок - шикарную ночь, но сказала, что, мол, расстаются они теперь навсегда. Она любит свою Родину, семью и мужа. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Марисоль продолжала двигаться, извивая руки и ноги, вылезая из своих узких джинс. Я был одурманен и ошеломлен и даже не пытался прекращать пристально глядеть на нее. Ее черная футболка и горячие розовые трусики были всем, что защищало ее от меня. ... [дальше>>]