Вторник, 27 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ "Западня. Часть 31". История находится в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Герой рассказа решил воспитать свою новую подружку. Догадывается ли он, что вся боль и унижение, которые он ей доставляет, только в радость для этой девушки?


История под названием "Прекрасный орк" представлена в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Марик. Фантазировали когда-нибудь о сексе с персонажем из популярных в наше время фентези-историй? Этот рассказ окунет читателя именно в такую атмосферу разврата и фантастики.


История под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 32" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Фантазии нашего героя уже не хватает для истязаний своей рабыни. Себе в помощь он привлек жестокую напарницу, профи в своем деле.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию откровения женщины. Автор с именем Иветта представляет историю с названием "Прости!". На глазах у ее мужа, его же друг изнасиловал ее и может быть все бы обошлось, если бы ею в этот момент не овладела похоть. Рассказ помещается в категории "По принуждению" и "А в попку лучше".


Просто-таки ода студенческой беспорядочной половой жизни, в том самом развратном виде, в котором только можно ее представить. Здорово! Автор с именем Слава Пушкин в категории "Студенты" представляет Вашему вниманию историю с названием "Жизнь студента".


Автор, скрывающийся за псевдонимом F. Narvasadata, что называется, взаправду жжот. Сегодня Вы сможете прочитать ее более, чем эксклюзивный рассказ с названием "Танец клитора на зёрнах граната". Уверены ничего подобного Вы не читали. Помещается история в категорию "Экзекуция".


Автор с именем Snacer в свое время в категории "Я хочу пи-пи" представил вниманию вдумчивых читателей произведение про игры во взаимные желания одной влюбленной пары. Желания их как правило повторяются - заставить другого вытерпеть по маленькому как можно дольше, но вот реализация и страдания каждый раз различны. Рассказ называется "Девочка не может пописить".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Западня. Часть 32" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко.Какая разница с кем переспать: с девушкой или парнем!? Главное чтоб член был хорош - настоящий он или резиновый!



 ЭРО НОВОСТИ 

Уроки полового воспитания запретят

Говорят, что уроки полового воспитания в школах запретят
Павел Астахов предостерёг: мол, эти занятия могут привести к сексуальному растлению детей. "Неквалифицированные разговоры могут спровоцировать избыточное любопытство к сексу, - сообщил "АиФ" Пётр Дмитриевский, психолог МГППУ. - Однако вовсе замалчивать эту деликатную тему неправильно. Подростки очень нуждаются в знаниях об общей культуре межполовых отношений, а также о гигиене и отношении к собственному телу. Такие занятия уменьшат риски слишком раннего начала сексуальной жизни".
© aif.ru


Прогулки снижают риск рождения крупного ребенка

Крупный вес новорожденного часто является причиной проведения кесаревого сечения. Риск рождения ребенка с большой массой тела можно снизить на 50%, просто прогуливаясь в быстром темпе три раза в неделю, считают испанские исследователи из Университета Гранады.

Ученые наблюдали за 510 беременными, которые вели в целом сидячий образ жизни (давали себе физическую нагрузку менее 20 минут два дня в неделю или еще меньше). Женщинам специалисты рекомендовали заниматься физической активностью.

Часть беременных женщин получила предложение три раза в неделю посещать 55-минутные занятия по аэробике, растяжке и силовым тренировкам. Занятия проводились с третьего месяца беременности. В результате, риск рождения ребенка более 4 килограммов снизился на 58% по сравнению с контрольной группой.

Вопрос проведения или отказа от кесарева является принципиальным. Считается, дети, рожденные естественным образом, имеют более сильный иммунитет. Проходя по родовым путям, они сталкиваются с микробами, способствующими взрослению иммунной системы. "Кесарята" же могут впоследствии столкнуться с болезнями.
© medicinform.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!
— А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.
— На час?! Да я за 5 минут кончаю.
— Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.


Встречаются две подруги:
— У меня новый с таким членом, что даже в рот не влазит.
— А ты его помни и влезет.
— Дура, я лучше зубы вырву!


— Дочка, и чем ты только думала, когда ложилась с ним в постель?
— Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через несколько минут две молодые полуобнаженные прелестные молодые дамы в очень длинных юбках со связанными назад руками сидели на стульях. Блузки и бюстгальтеры пленниц валялись на полу. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя возлюбленная сделала усилие, и я почувствовал, как ее анус стал раскрываться. Меня охватило невиданное возбуждение, я надавил сильнее, и головка члена проскользнула в горячую и скользкую от вазелина кишку девушки. Света застонала. Подумав, что ей больно я стал действовать осторожнее, и постепенн... [дальше>>]