Четверг, 29 августа 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Антон Ризбайко рад представить публике свой рассказ "Западня. Часть 33". История находится в категориях "Служебный роман" и "Фетиш". Нашей героине долго пришлось уговаривать свою подругу отлизать ей. Девушка давно уже мечтала попробовать на вкус эту сладкую дырочку.


Харитон Лампочкин представляет публике свой рассказ "Дополнительные занятия". История находится в категориях "Фетиш" и "Группа". Парень недолго думая поделился с друзьями своей новой подружкой. Только почему ему так тяжело смотреть, как его девушку трахают прямо у него на глазах?


История под названием "Продолжение нелепой истории. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Группа". Автором рассказа является Дина. Девушка решила подготовиться хорошенько перед новым визитом к своим любовникам. Она отлично закупилась в местном секс-шопе и буквально летит на встречу с тремя твердыми членами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается забавная история от автора с псевдонимом bumerang77. Представляете себе историю - молодой пацанчик, а член уже 23 сантиметра, а головка к тому же в граненый стакан не влазит. Разумеется, он мечтает о маме. Рассказ называется "После праздника. Часть 1".


Автор с именем Слава Пушкин представляет на Ваш суд очередное свое произведение. На этот раз это рассказ для категории "Экзекуция", который называется "Госпожа". Такую рисует автор перед нашими глазами ситуацию - главный герой стал рабом у властной Госпожи. Он находит для себе, что очень интересные чувства и эмоции можно испытать от боли и унижения. Такие вот открытия!


Автор с именем F. Narvasadata снова представляет эксклюзив. Уверены, опять-таки, что ничего подобного Вы не читали. История называется "Сказка о меховом рабе. Часть 1" и повествует о человеке, которому волею случая еще в детстве привили любовь к меху, переросшую в нечто большее в будущем. Опус помещается в категорию "Эротическая сказка".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Lucifericus в свое время в категориях "Инцест" и "Лесбиянки" представил на суд читателей очень интересную историю. Дочь очень волнуется - ей нужно завтра брить роженице лобок, а она никогда не делала этого. Мать приходит на помощь, предлагая себя для тренировки. С этого все начинается. Опус называется "Ну, да, речь не об этом".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Антон Ризбайко представляет публике свой рассказ "Западня. Часть 34". История располагается в категориях "Фетиш" и "Служебный роман".Парень похитил двух симпатичных девушек. Связал их, вставил кляпы во рты. Вот только этим шалуньям от таких игр - одно удовольствие!



 ЭРО НОВОСТИ 

Зачем будущей маме нужно делать зарядку

Ученые из Университета Гранады изучали влияние физической активности на состояние здоровья беременной женщины. В рамках исследования, выяснилось, что пешие прогулки или несложный комплекс упражнений 2-3 раза в неделю значительно снижают риск внепланового кесарева сечения из-за большой массы тела плода.

В научном эксперименте приняли участие более пятисот беременных испанок. Эксперты пришли к выводу, что 55-минутная зарядка в течение 3 раз в неделю на протяжении полугода уменьшает вероятность рождения ребенка весом больше 4 килограмм на 58%. Причем среди данной группы участниц исследования количество родов путем кесарева сечения оказалось на 34% меньше, чем прогнозировалось врачами изначально, основываясь только на данных УЗИ.

Эксперты доказали также, что физкультура ведет к снижению риска развития гестационного диабета, заболевания, свойственного исключительно беременным, которое, к сожалению, все чаще диагностируется в последние годы у будущих мам.
Организм "кесаренного" младенца испытывает дефицит защитных бактерий, которые необходимы для формирования собственной иммунной системы. Испанские специалисты заявили, что "кесарята" чаще естественнорожденных малышей склонны к таким болезням, как ожирение, диабет.

В то же время эксперты подчеркивают, что физические нагрузки во время беременности следует принимать с осторожностью и под контролем опытного тренера. Отлично будущим мамам подойдут фитнес-программы, йога и пилатес.
© deti.mail.ru


Оксана Федорова с нетерпением ждет второго ребенка

Телеведущая и красавица РФ № 1 Оксана Федорова уже совсем скоро станет мамой во второй раз. Звезда уже морально готова к пополнению, но как призналась журналистам, на этот раз у нее возникли некоторые трудности. Сейчас Оксана в срочном порядке подыскивает подходящий роддом.

В марте прошлого года Оксана родила первенца Федора в научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова. В различных интервью знаменитость подчеркивала, что не намерена уезжать за границу по примеру большинства своих коллег и уверена, что и в Москве можно рассчитывать на профессиональную медпомощь.

Но сейчас перед Федоровой возникла небольшая проблема: в недалеком будущем научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии закрывается на профилактику, и теперь телеведущая ищет новый роддом. По словам телеведущей, супруг не будет присутствовать при родах, но в ответственный момент он обязательно будет рядом и сам отвезет ее в больницу, когда начнутся схватки.

"Чувствую себя хорошо, но ощущения отличаются от тех, что я испытывала, когда была беременна Федором. С нетерпением жду появления второго малыша, это может произойти в любой день", — рассказала красавица в интервью изданию StarHit.

Напомним, о беременности звезды стало известно в марте, хотя вышла Оксана в свет после декретного отпуска в декабре прошлого года. Впрочем, красавица не раз говорила, что мечтает как можно скорее создать большую семью: "Мне понадобилось время и жизненный опыт, чтобы понять саму себя, увидеть, чего же в действительности я хочу. Оказалось, любящей семьи, семейного счастья и благополучия в первую очередь. Мы с Андреем не хотим останавливаться на одном ребенке".
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милый, что ты мне подаришь на 8 марта?
— А что бы ты хотела?
— Ну, мне бы хотелось чего-то нового, яркого, чего у меня ещё никогда не было.
— Дорогая, я знал, знал, что ты когда-нибудь сама попросишь анального секса!


Жена спрашивает мужа:
— Что ты мне подаришь на день рождения?
— Я тебя изнасилую!
— А если я не дамся?
— Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!


Утро, деревня, мужик чинит около дома мотоцикл, выходит его жена:
— Ещё два колеса и машина!
— А тебе ещё две сиськи и корова!
— Тогда тебе ещё один член и квартирант не нужен!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Все! - Антон с рычанием прижимает меня к себе. Мои яйца почти расплющиваются о его тело. Он до нестерпимой боли тянет меня назад, прижимая меня к тому твердому, что так упорно двигалось во мне. Я чувствую, как знакомые частые спазмы, которые так долго сотрясали мой банан, происходят где-то глубоко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подумала, - "Да, интересно как это все будет, как пикантно и прикольно!" У меня даже внизу засвербело. "Ну, конечно было нельзя! Я сильно рисковала! Ну не могу я уже все запретить! Тогда все расстроятся. Возникнут натянутые отношения между мальчиками и девочками в классе. А сейчас такой хороший кл... [дальше>>]