Пятница, 01 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-4. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. Когда девушкам хочется секса, они его обязательно найдут. Вот и две наши героини смело направились на поиски мужских членов.


История под названием "А мальчик был так чист и юн... Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является aristarh. Парень отлично подрочил на свою мать и тетку. Благо они обе разделись, а уж посмотреть там было на что. Только вот незадача - наш герой не удосужился убрать за собой следы преступления.


История под названием "Ночные игры с сестрой" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является chaks. Брату пришлось спать с сестрой в одной кровати. Что ж, такую возможность упускать не стоит. Пора научить сестренку всем премудростям секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Они были простые одноклассники, закончили свою школу, но по-прежнему общались изредка. Однако если общаться так метко, то ничего что редко. Одна из совместных прогулок окончилась очень жарким миньетом. Опус называется "Бывшая одноклассница". Его автор o4akoff. Помещается рассказ в категорию "Это славное слово - миньет".


Занятную историю в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию автор с именем BOVI. Опус называется "Оксана". Занятно как это бывает - первый секс юной невинной девушке в школьном кабинете своей школы во время школьной дискотеки.


Историю одной юной нимфоманки представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Велюр. История называется "Без тормозов. Часть 1". Справедливости ради стоит признать, что главная героиня не сама искала возможности попробовать секса - ее заставили. Но понравилось ей настолько, что все окружающие лишний раз убедились - блядь - это не профессия. Читайте рассказ в категориях "Подростки" и "Группа".


Автор с именем Иннокентий в категории "Измена" в свое время представил историю с названием "Любимая теща 3". Следующий раз у главного героя с тещей наступил нескоро и неслучайно. Зная на каком поезде она поедет в другой город, он выкупил там целое купе, чтобы пригласить женщину к себе на ночь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-4. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Евгений.Подруга качественно подготовила попку нашей героини в сношению. Теперь дело за малым - взять член друга и направить его в анус подруги.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мила Кунис и Эштон Катчер сходили на спортивное свидание

Голливудская парочка Эштон Катчер и Мила Кунис в последнее время находятся под пристальным вниманием прессы, в связи с беременностью актрисы и предстоящей свадьбой. А на днях влюбленных заметили на одном из матчей. Видимо будущие родители решили устроить спортивное свидание. Эштон и Мила пришли поболеть за своих любимых "Доджерсов", а судя по снимкам, сделанным папарацци – они находились в отличном настроении и, не стесняясь, демонстрировали свои чувства окружающим.

Отметим, что подобное поведение не свойственно влюбленным актером. Более того они стараются не демонстрировать свои отношения на публике, а не так давно Кунис даже устроила скандал с папарацци, следящим за ней и Катчером.
© zvezdanutye.com


Пляжи Барселоны от А до Я

Многие туристы любят приезжать в Барселону благодаря ее прекрасному расположению вдоль побережья. Пляжи Барселоны, распложенные в городе и за его пределами, располагают к комфортному отдыху. Более четырех километров побережья занимают чистые ухоженные пляжи с прозрачной водой.

Городские пляжи Барселоны и их особенности

В Барселоне вдоль побережья моря расположено шесть прекрасных пляжей, каждый из которых имеет свои особенности. На городских пляжах в разгар сезона всегда бывает много посетителей. При желании отдохнуть более тихо и уединенно придется выехать за город.

Все городские пляжи отличаются хорошим оснащением. Кроме того, посетителям везде представляется стандартный набор услуг: лежаки, парковка, душевая, бары, кафе и рестораны. Вход на все пляжи бесплатный. Платить посетителю придется за шезлонги и зонтики. Конечно, кафе, бары, рестораны, и прочие развлечения - за счет туриста.

Городские пляжи Барселоны: описание

Итак, в Барселоне существуют следующие пляжи, которые можно посетить, не выезжая из города:

Барселонета - это самый популярный пляж в городе. От жилых улиц и кварталов территория пляжа отделена городским парком. Это создает более тихую и комфортную атмосферу на пляже. На пляже всегда работают опытные спасатели. Кроме того, два других пляжа расположены прямо по соседству. Если здесь что-то не устроит туриста, можно перебраться на соседний пляж.

Мар Белла. Этот пляж возник в 1992 году, шириной он около 42 метров, а длиной около полукилометра. Этот пляж отличается двумя особенностями. Во-первых, здесь есть спортивный центр, поэтому Мар Белла является идеальным местом для водных видов спорта. Во-вторых, на Мар Белле есть территория, специально отведенная для нудистского пляжа. Кроме того, здесь любят отдыхать представители секс-меньшинств.

Спортивный центр называется Бэйс Наутика и расположен он в западной части пляжной территории. Из услуг стоит отметить аренду катамаранов, досок для серфинга и байдарок, а также то, что есть можно записать на курсы по виндсерфингу к частному преподавателю.

Можно также воспользоваться услугами, предлагаемыми центром "Винас Драйв", и, например, отправиться на прогулку на яхте, в небольшой морской круиз, или погрузиться с аквалангом под наблюдением опытного инструктора.

Также недалеко от пляжа есть специальные места, где можно взять велосипеды напрокат и покататься по набережной или по горным тропкам. А камеры хранения, которые в избытке есть на "Мар Белла", позволят не задумываться над тем, куда деть вещи.

Кстати, интересная особенность - в высокий сезон на пляже работает специальная библиотека, причем журналы и книги там выдают совершенно бесплатно.

Богатель. Достаточно популярный бесплатный пляж. От соседних территорий огорожен каменными волнорезами. Здесь расположено множество кафе и баров, где постоянно играет музыка разных стилей.

Этот пляж считается одним из самых безопасных и чрезвычайно любим кайтсёрфингистами. Длина пляжа около 650 метров и вдоль всей территории пролегает велосипедная дорожка, по которой также с удовольствием катаются любители роликов. Велосипед можно арендовать в любом пункте выдачи "Байсинг".

Если понадобится где-то оставить одежду и личные вещи, то можно воспользоваться услугами камеры хранения. Также на пляже имеет детская площадке, где дети с удовольствием могут повозиться в песочницах, покататься на аттракционах и качелях. Взрослые отдыхающие смогут с удовольствием поиграть в пляжный волейбол, а также размяться во время игры в настольный теннис. Любителям моря и волн "Богатель" может предложить опытных инструкторов по обучению виндсёрфигу или кайтингу.
© gorod.turizm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет публичная лекция про секс. И тут, как полагается, вопрос из зала:
- Скажите, а какие мышцы поднимают половой член?
- А вам сколько лет?
- 68, а что?
- Тогда только бицепсы


- Как гомосексуалист дает понять своему партнеру, что он кончает?
- Он плюет ему на спину.


Звонок в квартиру:
- Скажите, здесь гомосексуалисты живут?
- Не знаю, сейчас у жены спрошу: Федя, у нас гомосексуалисты живут?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Еще добавила смазки и стала вводить головку в анус... понемногу вставляя и вынимая ее... когда головка вошла, я остановилась, чтобы попка привыкла... ты снова расслабился, и я стала потихоньку двигаться... постепенно и очень медленно проникая все глубже... Наконец я вошла на всю длину и остановилась... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя рука скользнула по её голой ноге к письке, я нежно взял её губки своей рукой, она тут же протянула свою руку и тоже взяла меняза стоящий член. Она нежно начала его поглаживать, и теснее прижалась ко мне. Через пару минут Иришка сказала, мне девчонки рассказывали что можно ещё у мальчиков член со... [дальше>>]