Суббота, 02 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-4. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Евгений. Подруга качественно подготовила попку нашей героини в сношению. Теперь дело за малым - взять член друга и направить его в анус подруги.


Латышева Юлия рада представить публике свой рассказ "C работы". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Отличный способ загладить свою вину перед любимым раскрывает перед нами этот рассказ. Все девушкам обязательно ознакомиться!


История под названием "Моя Жёнушка становится блядью. Начало" представлена в категориях "Фантазии" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Nick Nick. Наш герой не может спокойно уснуть в командировке. Так хочется жестко трахнуть любимую жену... Таким фантазиям требуется выход.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рабыня главного героя, которому нравится ее унижать, заставляя обнажаться прилюдно, рассказывает ему об истории, которая произошла с ней в школе и которая заставила полюбить БДСМ. Опус называется "Второй рассказ моей Дырки". Его автор Devil Black. Помещается рассказ в категорию "Экзекуция".


Автор с именем Иван Иванов в категориях "Подростки" и "Экзекуция" повествует о том, как учитель по русскому языку грамотно решил вопрос с тем, чтобы подтянуть его успеваемость по предмету, при этом не тратя ни минуты своего дополнительного времени. Опус называется "Изучение русского языка. Часть 1".


Автор с именем Велюр в категориях "Подростки" и "Группа" продолжает повествование о молодой нимфоманке. Сегодня юную главную героиню путем шантажа в подвал заведет сантехник ЖЭКа. Он же предложит ей стать дворовой сукой. Рассказ называется "Без тормозов. Часть 2".


Автор с именем Алексей представил в свое время Вашему вниманию опус с названием "Утро, лес и первый раз". Это случилось после школьного выпускного вечера. С только что бывшим десятиклассником и супер-сексуальной и отвязной, еще совсем не увядшей 35-летней учительницей. Рассказ в свое время был помещен в категорию "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Прокачка жены для мужа" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Григорий Распутин.Муж привел свою жену на случку. Теперь его любимую будет драть здоровый мужик, прямо на глазах у любящего супруга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Селфи — мода или диагноз

Мир охватила эпидемия селфи, которая "косит" всех, вне зависимости от возраста и статуса. Вот, например, президент Америки Барак Обама с удовольствием участвует в групповом selfie — в компании с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт! И где? На церемонии прощания с экс-президентом ЮАР Нельсоном Манделой! А вот и Дмитрий Медведев, большой поклонник трендов, щелкает себя в лифте Дома правительства и выкладывает фотку в Сеть. Что представляет собой феномен селфи? Почему ради него люди готовы калечить себя? Как превратить сделанный самостоятельно фотопортрет в произведение искусства? Разобраться в этом "МК" помогли специалисты-психологи, профессиональные фотографы и селфи-экстремалы.

Сам себе режиссер

Слово selfie удостоилось титула главного английского слова 2013 года. По данным редакторов оксфордских словарей, за год частота его употребления — в англоязычном Интернете — выросла на 17 000%! Калька с него прочно вошла и в российский речевой обиход. Правда, у нас человека, снимающего себя на камеру (с руки, при помощи штатива или зеркала) и выкладывающего свои цифровые автопортреты в сеть, называют еще и "самострелом".

Явление селфи — одно из самых неоднозначных. Что ни день, у него возникают новые подвиды: есть "селфики" любителей фотать себя, будучи подшофе, в ванной или сразу после секса; есть последователи скотч-селфи, которые, прежде чем запечатлеть свой фейс, основательно уродуют его, перевязывая клейкой лентой. А есть экстремалы, которые ради удачного снимка готовы поставить на кон свою жизнь. Или в качестве фона для своего селфи взять... труп чужого человека, привезенный на вскрытие.

Некоторые селфи преуспевают в своих стараниях, становясь настоящими генералами жанра (об одном из них мы расскажем чуть ниже). Но подавляющее большинство — безымянная пехота, старательно увековечивающая каждый свой шаг, однако при этом не способная толком сформулировать, для чего она это делает. Да и нужна ли тут какая-то рефлексия? Щелк — и дело в шляпе…

Русский Паук со столичных крыш

19-летний Кирилл Орешкин известен далеко за пределами своих аккаунтов. Он — без преувеличения — звезда мирового Интернета в жанре экстремального селфи. О нем снимают фильмы американцы и европейцы. Ни одна подборка не обходится без его снимков. Кто-то из западных поклонников, восторженно рукоплещущих безбашенному парню из российской столицы, наградил его прозвищем Русский Паук. Прозвище в Сети прижилось. Как и Кирилл — на московских крышах. Только не вздумайте повторять трюки Орешкина! Достаточно посмотреть на его селфи, чтобы понять, насколько это опасно.

— Кирилл, ради чего ты рискуешь?

— Ради удовольствия, ощущения свободы и необычных кадров. Но я, поверьте, нечасто иду на риск. Я всегда с осторожностью действую. И вообще иногда сложней попасть в интересующее тебя место, чем сделать там пару-тройку кадров.

Лазать по крышам Кирилл стал с 14 лет. Сначала это были многоэтажки родных Перова и Новогиреева, потом, когда основательно втянулся, стал проникать на куда более серьезные объекты. Например, сталинские высотки и башни Москва-Сити.

На каждую из покоряемых вершин Кирилл берет с собой или телефон с камерой, или фотоаппарат.

— Какой смысл делать только панорамы, если я могу и сам сфотографироваться на их фоне? — резонно замечает Кирилл. Но "самострелом" он себя не считает. В отличие от американского актера Уилла Феррела, который минувшей зимой запостил в свой Твиттер фото Кирилла со словами: "Этот парень победил в игре селфи". Фотка мигом разлетелась по Интернету. Тогда же Русский Паук и узнал, собственно, что означает слово "селфи".

Сейчас Кирилл занят капитализацией хобби. В частности, он хочет наладить продажу своих фоток. Заявки, говорит, есть с разных концов мира, а вот о примерной стоимости одного кадра предпочитает не распространяться.

Одинокая красота

По мнению Орешкина, на "самострел" западают те, кто не отличается оригинальностью, но хочет выделиться. Некоторых процесс засасывает с головой.

У профессионального фотографа Петра Ловыгина — другая точка зрения. Он уверен, что в группе риска оказываются прежде всего красивые люди, но по каким-то причинам нуждающиеся в подтверждении своей красоты.

— Я задавал вопрос нескольким своим приятельницам, Instagram которых на 85% состоит из селфи, зачем они это делают, — рассказывает Петр. Одна ответила: "Для привлечения мужчин". Но подобная тактика скорее способна отпугнуть, чем привлечь. Это как бы свидетельствует о том, что девушка любит только себя в этой жизни и кого-то еще полюбить вряд ли способна. Еще одна сказала примерно следующее: "Я не имею морального права скрывать свою красоту от мира. Это я называю щедростью и милосердием по отношению к подписчикам".

И это — на полном серьезе! Ну, или почти на полном...

Впрочем, есть и более-менее объективная причина селфи-мании. По словам Петра Ловыгина, пользователям того же Instagram больше нравится лайкать чье-то лицо, чей-то фотопортрет, чем отвлеченную фотографию. А "лайки" для юзера в виртуале — это, по-видимому, суррогаты тех самых "психологических поглаживаний", в которых каждый из нас так нуждается в реальности.

"Я замечал, что мое селфи, мой портрет в соцсети набирают больше лайков, чем мое арт-произведение. Поэтому, к примеру, на рекламных афишах мне гораздо выгоднее печатать собственное изображение, чем какую-то из моих работ", — отмечает Петр.
© mk.ru


Полуголые и знаменитые: откровенные костюмы Майли Сайрус и других звезд

В конце прошлой недели стартовало совместное турне Бейонсе и Джей-Зи On the Run, перед началом которого певица полностью обновила свой сценический гардероб, заказав у именитых кутюрье невероятно откровенные костюмы.

Кроме того, сегодня блогеры нашего сайта вспомнили "голое" выступление Лили Аллен на сцене одного из клубов Лондона, состоявшееся еще в прошлом месяце. Нет, тогда певица вовсе стала раздеваться перед собравшейся публикой, она просто не надела нижнее белье. Вероятно, чтобы оно не выделялось под облегающей кожаной юбкой, а там уж кто знает.

Все это подтолкнуло редакцию SPLETNIK.RU к составлению обзора, в котором мы предлагаем вам ознакомиться со знаменитостями, сознательно оголяющимися на сцене.

Итак, представляем наших героинь: Бейонсе, Леди Гага, Дженнифер Лопес, Рианна, Мадонна, Никки Минаж и, конечно же, Майли Сайрус - без нее "праздник" не удался бы!

Бейонсе

Би всегда отличалась яркими выступлениями, и сейчас речь идет не только о сильном голосе и декорациях: сексуальные костюмы артистки - неотъемлемая часть любого шоу.

Большая часть нарядов звезды создана на заказ. Так, комплект, в котором певица появилась во время исполнения открывающей песни турне On the Run, создала дизайнер Atelier Versace Элиния Марзоло, рассказавшая, что источником вдохновения для нее и ее команды послужили гангстеры и хип-хоп:

Кроме того, во время турне певица демонстрирует зрителям творения Vrettos Vrettakos, Diesel, Givenchy, Alexander Wang и Elie Saab.

Леди Гага

Конечно же, в наш обзор не могла не попасть Леди Гага. Эпатаж, экстравагантность и самые безумные идеи - вот залог успеха певицы.

Стиль знаменитости не поддается описанию - некоторые боготворят и восхищаются ей, другие же считают безумной.

У меня есть сайт, на котором размещены снимки всех моих нарядов - их там слишком много. Отдельный раздел посвящен моим сценическим костюмам, они для меня особенно важны. Эта одежда наполнена энергией, радостью и криками моих поклонников со всего мира.

Сценический гардероб Гаги пестрит дизайнерскими вещами: Донателла Версаче, Джорджио Армани и другие именитые кутюрье занимаются пошивом костюмов для "королевы монстриков".

Дженнифер Лопес

"Она выглядела как стриптизерша", "Прикройся, это семейное шоу!", "Не хватало только шеста - спрячь свои ягодицы" - это и не только это в свой адрес не раз слышала Дженнифер Лопес, но, несмотря на подобные комментарии, певица все равно продолжает оголяться на сцене.

Долгое время артистка находилась "под крылом" модного дома Emilio Pucci, но позже начала сотрудничество с Zuhair Murad, который создал несколько роскошных нарядов для звезды, которые до сих пор обсуждаются в прессе.

Я хотел создать такие костюмы, которые будут "звучать" только сильнее в сочетании с ее музыкой.

- рассказал в одном из своих интервью Зухаир Мурад.
© spletnik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются как-то двое штымпов. Ну вот затеяли они разговор чего-то там на счет жен. Так вот, один другому и говорит:
- А знаешь, я люблю заниматься сексом с женой, когда она в противогазе.
- ?
- Во-первых - рожи не видно, во-вторых - не слышно, как она храпит, а в третьих, - когда шланг немножко пережимаешь - она хоть чуть-чуть шевелится.


Моя заветная сексуальная мечта - обладать фигуристкой. Только пусть она коньки не снимает, а то весь эффект пропадет.


Идет по улице бабуля, а ей навстречу совершенно нагая девица. Бабуля возмутилась:
- Ты что, милая, сдурела?
- Да нет, бабуля, просто на мне эротическое платье!
- Так ты бы его сначала утюгом прогладила...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сняла джинсы и трусы, и стала перед ним подставив свой зад для его утех. Никаких тренировок и супер обучения не понадобились. Всё точно как мне рассказала женщина, о которой я говорила в начале. Джуд лизнул мне мою пиздёнку уже пустившей соки, и не долго раздумывая запрыгнул на меня, тут конечно б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поцеловала ее раковину с засосом - плотно как могла, потом раздвинула рот и ее губки разошлись вслед за моими, открывая ее святое место. Я языком подправила складки, потом пробежалась им в сторону, откинула капюшончик с клитора, проигралась с ним - обвела пару кругов вокруг него, потом пару раз ще... [дальше>>]