Воскресенье, 03 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прокачка жены для мужа" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Григорий Распутин. Муж привел свою жену на случку. Теперь его любимую будет драть здоровый мужик, прямо на глазах у любящего супруга.


История под названием "Клава (из цикла "Воспоминания дяди Яши"). Часть 1" представлена в категориях "Клизма" и "Подростки". Автором рассказа является д.т.н. В.А. Филин. Наш герой - настоящий фанат клизмы. Он обожает ее ставить в упругие девичьи попки. Тоже фанаты такого фетиша? Тогда присоединяйтесь.


История под названием "Попалась" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является Степан Ранников. Нашу героиню в буквальном смысле изнасиловали в автобусе. Раньше она об этом фантазировала, уединившись в ванной. А тут все произошло в реале.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В чем-то забавное произведение представляет Вашему вниманию автор с именем Айк. Опус называется "Айк. Часть 1". Главный герой на пустыре был ограблен и избит, однако проснувшись в канаве нашел браслет, который дает ему могущество и власть над людьми. Рассказ помещается в категорию "Инцест".


Автор с именем Иван Иванов в категориях "Подростки" и "Экзекуция" продолжает рассказывать как главного героя отучала от лени ремнем да по попке старшеклассница-будущая золотая медалистка школы. Рассказ называется "Изучение русского языка. Часть 2".


Встречайте сегодня третью часть повествования о юной нимфоманке, которую представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Велюр. Опус называется "Без тормозов. Часть 3". Суть этой истории в том, что у героини началась по-настоящему новая жизнь после того, как она приняла решение стать дворовой сукой и сообщила об этом кому следует. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Группа".


В свое время в категорию "Поэзия" был помещен опус, который называется "Итальянский БУ-РА-ТИ-НО". Как всегда стеб над известными литературными персонажами. С сексом и крепким словцом - куда ж тут без него.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Начало новой жизни. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Счастье.Надело нашей героине месяцами ждать мужа с вахты. Пора и о себе позаботиться любимой. Что ж, найти себе мужика не так и сложно, но ей хочется настоящего Господина!



 ЭРО НОВОСТИ 

Пирог с крэком. Барак Обама раскрыл секрет своей политической кухни

Президент США Барак Обама "взорвал" заголовки американских газет шутливым предположением о том, что он и его семья могли питаться наркотическими пирогами. "Признание" прозвучало на приеме для представителей секс-меньшинств.

Похоже, президент США нашел способ вернуть себе расположение нации. Она уже “гудит” и обсуждает только его. Хозяин Белого дома раскрыл секреты своей политической кухни. Барак Обама “взорвал” заголовки американских газет шутливым предположением о том, что он и его семья могли питаться наркотическими пирогами. Неожиданное “признание” прозвучало под прицелом множества телекамер в ходе традиционного приема в Белом доме для представителей секс-меньшинств, собранных со всей страны. Президент регулярно становится одним из них в рамках так называемого “Месяца гордости ЛГБТ”.

На этот раз и он нашел, чем гордиться. Судя по реакции, ему удалось прыгнуть выше радуги. Обама вдруг вспомнил своего бывшего кондитера и его, как бы у нас сказали, стряпню. “Его пироги… Я не знаю, что он делает, кладет ли в них крэк, но…”, — с мечтательным послевкусием сказал Обама, чем вызвал у публики неописуемый восторг. Где-где, а в этой аудитории точно знают, что “крэк” — это смесь кокаина с пищевой содой.

Жена президента, правда, отчаянной белодомохозяйкой бросилась на защиту семейных устоев. Она попыталась было не позволить юмору превратиться в сарказм. После некоторой паузы вмешалась в ситуацию и ограничила простор для ехидных умозаключений. “Нет, он этого не делает. В наших пирогах нет крэка”, — убила Мишель Обама кулинарную интригу.

Что, впрочем, не помешало ей найти продолжение в интернете. Видеозапись с “откровением” Обамы мгновенно стала хитом сети. Пользователи шутку оценили, но, прежде всего, поиском доли истины в ней. Многие припомнили рассказ бывшей школьной подруги Барака, которая уверяла, что в старших классах он употреблял наркотики, в том числе и кокаин. Да и сам Обама как-то публично признался, что подростком он баловался марихуаной. Все это, конечно, не значит, что он сохранил пристрастия, вступив в президентский возраст. Однако, судя по его внешнеполитическим решениям, многие из них вполне могли быть приняты под воздействием именно таких веселых пирожков. Не случайно же, впервые за два его президентских срока около 60% населения посчитали поведение США на международной арене, мягко говоря, неадекватным.

“Мы имеем президента, который большинству американцев больше не нравится”, — “Вашингтон Пост” так написала по итогам прошлого года. Еще не было Украины, дипломатических скандалов с откровенным вмешательством в ее дела, чудачеств госдепа, неуклюжего жонглирования санкциями против России, откровенного и навязчивого стремления подмять под себя уже и Старую Европу. Еще не было рекордного минимума в 41% поддержки. Это на шесть пунктов ниже, чем даже у младшего Буша в худшие для его репутации дни. А ведь Обаме еще работать на рейтинг своих демократов на ноябрьских выборах в Конгресс.

Своего кондитера, впрочем, Обама назвал бывшим. Может быть, теперь он работает в госдепе. По крайней мере, некоторые пассажи от искрометной и незабываемой Джен Псаки свидетельствуют о том, что ей в еду тоже что-то добавляют. Да и американские пряники от помощницы госсекретаря Виктории Нуланд на Майдане, судя по тому, что там после них началось, тоже заставляют задуматься об их начинке.

Собственно, весь официоз США ведет себя так, словно съел что-то не то. Или, точнее, принял. Чем на самом деле кормил главного едока страны его личный кулинар, знает, понятно, только он сам. Но, чтобы после всех провалов верить в собственную исключительность, нужно все время находиться под “кайфом”. От собственной незаменимости. Жаль, что Обаме уже не выбираться. А то, ведь, он вполне мог бы сказать, вспоминая своего веселого пирожника, что у него был план и есть план. И главное, ему бы поверили.
© ria.ru


За незаконные аборты будут штрафовать по-новому

Согласно законодательству, при проведении аборта нужно получать добровольное согласие на процедуру. Если этого не будет сделано, то физическое лицо может быть оштрафовано на 1000-3000 рублей, должностное лицо - на 5000-10000 рублей и юридическое лицо - на 40000-100000 рублей, передает РИА "Новости".

Соответствующие нормы прописаны в новом документе, который приняла Госдума во втором и третьем чтении. В документе также обозначено наказание за нарушение сроков проведения абортов. За это штрафы следующие: граждане - 4000-5000 рублей, должностные лица - 10000-30000 рублей, юрлица - 100000-150000 рублей. Надо сказать, по сравнению с первым чтением, штрафы снизились. Ранее предлагалось довести штрафы для должностных лиц до миллиона.

Вообще с 1 января 2012 года аборт проводится по желанию женщины с ее информированного добровольного согласия при сроке беременности до 12 недель. Существует и "период тишины" - это время, когда женщина может все спокойно обдумать. Несмотря на то, что правила действуют уже два года, в реальности они не всегда соблюдаются. В частности, из-за отсутствия юридической ответственности медработника.

По словам заместителя директора Департамента медицинской помощи детям и родовспоможения Минздрава Олега Филиппова, количество абортов за последнее время снизилось с более чем миллиона до 88000 за год. Но эта статистика касается только государственных клиник.
© meddaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что общего между свободой слова и оральным сексом?
- Одно неверное движение языка - и ты в жопе!


- Можно ли с детьми говорить о сексе?
- Можно и даже нужно. Всегда узнаете что-нибудь новое.


- Мой личный рекорд в сексе - одиннадцать раз за ночь!
- А разве такое возможно?
- Мне что, свидетелей приглашать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое то время я измотался от оргазмов, просто расслабился и получал удовольствие от движения поршня во мне. Саша начал ускоряться - скоро будет взрыв. Я захотел кончить вместе с ним. Начал тужиться. Застонал. Киска обхватила член очень плотно. Было ощущение, что в меня вбивают каменный кол. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не зная, что делать дальше, да и просто чтобы перевести дух я уселся рядом с ней. Одна бретелька на ее сарафане была разорвана, а вторая висела на самом краю плеча. Сейчас я даже не могу понять как я тогда решился. Но тогда я совершенно спокойно стянул вторую бретельку, давая возможность сарафану съ... [дальше>>]