Среда, 06 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Отдых на даче. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является gala111. Муж решил выгулять свою жену. Привез ее на выходные к трем озабоченным знакомым. Уж они то знают как трахнуть его женушку до потери сознания.


История под названием "Ох эта Вера. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Михаил д. Вот это поворот! Наш герой ехал помириться со старой любовницей, а с порога его встречает какой-то мужик и сразу же предлагает запилить групповухой со старой знакомой.


История под названием "Мои желания" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Юрочка. Парень хочет попробовать все в сексе. Он собственноручно попросил одного случайного знакомого дать ему в рот, а затем и разработать попку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Mishanya представляет к вашей потехе два варианта забавного стихотворения "Секс и мат". Подразумевается мат шахматный. Поводом к написанию послужила следующая фраза "BILD", ФРГ: "В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта... Вероятно, речь идёт о какой-то странной эстонской национальной особенности".Помещается это произведение в категорию "Поэзия".


Представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Kayzer. Опус называется "Чего хочет женщина". Помещается рассказ в категорию "Экзекуция". Главная героиня нарушила запрет данный ей ее Господином - на свидание являться без нижнего белья и поэтому будет наказана.


Автор с именем Виола рассказывает о случае, который якобы произошел в городском суде лет пять назад. Рассматривалось рядовое дело, но приехали мэтры правосудия Марина Веренищенко и Андрей Герцогов. Судья тоже был московский - Парашин Михаил Говнович. Рассказ помещается в категорию "Юмористические". Называется он "Случай в суде".


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Sweetan. История называется "Порнофильм". Как-то раз юного главного героя соблазнил мужчина. Это был папин друг, который, что называется, оказался вдруг.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Большой" представлена в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Swandi.Наша героиня оказалась весьма опрометчивой и не оценила изначально своего любовника. С виду неброский парень оказывается имел в штанах волосатый агрегат выдающихся показателей. ну как в такой не влюбиться?



 ЭРО НОВОСТИ 

Анастасия Волочкова занимается сексом по дружбе

Разговоры о любвеобильности Анастасии Волочковой ходят давно, но чтобы заниматься сексом по дружбе? Как недавно рассказал один из друзей Насти, композитор Валерий Разумовский, танцовщица своеобразно воспринимает понятие "дружба". По словам мужчины, на протяжении пяти лет их объединяли не просто товарищеские отношения.

"Я проходил по программе "дружеского секса", которую Настя пропагандирует в СМИ", - разоткровенничался Разумовский. Подобная "дружба", в конце концов, ни к чему не привела, но такой "друг" у балерины не один. Сама Волочкова не скрывает, что в ее жизни есть друзья "с привилегиями". Отсутствие серьезных отношений – не повод лишать себя плотских радостей. И откровенно рассказывает направо и налево о своей "социальной программе для друзей". Кто входит в круг друзей балерины?

Как к подобной "программе" относится окружение Волочковой? И не считает ли Анастасия, что такое увлечение - причина ее неустроенной личной жизни? Смотрите в сегодняшнем выпуске программы "Невероятная правда о звездах" в 18:30 на телеканале СТБ.
© glamurchik.tochka.net


Не до смеха: что такое ПМС и как с ним справляться?

С ПМС связывают до двухсот симптомов, но хрестоматийные проявления относятся к сфере эмоций. Женщина превращаются либо в Царевну Несмеяну, которая беспричинно грустит и готова расплакаться от любого пустяка, или же в раздражительную фурию. Среди физических симптомов наиболее распространены болезненное набухание груди, ноющие боли внизу живота, отеки, перепады артериального давления, становящиеся причиной обмороков. Неудивительно, что на фоне такого самочувствия у многих также пропадает интерес к сексу. Ученые выделяют и состояние более тяжелое, чем ПМС, - предменструальный дисфорический синдром, который проявляется в основном в серьезных эмоциональных проблемах.

Недомогание наступает за 7-10 дней до менструации и после бесследно проходит. Эта зависимость состояния от цикла не могла не привести к выводу, что половые гормоны замешаны в процессе, хотя точный механизм до сих пор неизвестен. ПМС связывают с лютеиновой фазой цикла. В это время стремительно достигает максимальных значений "гормон беременности" прогестерон, а уровень эстрогена на этом фоне – напротив–резко падает. Согласно исследованиям, этот цикл связан с пониженной активностью гормонов серотонина и эндорфина, отвечающих за умиротворение и чувство счастья. Одновременно может повышаться уровень веществ, провоцирующих тревогу.

При этом набор симптомов у каждой женщины постоянен от месяца к месяцу. Если каждый раз приходится отпрашиваться с учебы или работы, держать в сумочке пачку болеутоляющих и валерианку, а близким в опаске поглядывать на календарь, меры принять можно и даже нужно. Что же противопоставить гормональным бурям?

На этот важный вопрос отвечает Шинкаренко Нина Юрьевна, врач акушер-гинеколог:

"Во-первых, соблюдайте диету: откажитесь от кофе и любого алкоголя – еще более раскачивая нервную систему, они усиливают проблему. Если Вас мучают боли в животе, рекомендую на неделю сократить потребление клетчатки, а также кисломолочных продуктов, чтобы не вызывать метеоризм. Включите в свой рацион витамины E и D, которые положительно влияют на регулярность менструального цикла. Ограничьте себя в жидкости: сосудам и сердцу будет проще справляться с нагрузкой, что не только помогает предотвратить отеки, но и благотворно отразится на артериальном давлении.

Во-вторых, советую посетить гинеколога: проверьте, нет ли сопутствующих заболеваний, например, эндометриоза или миомы.
© womanhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом?
- Правда, но мы его любим не только за это.


- Почему негры все время думают только о сексе?
- Потому что у них на голове растут лобковые волосы.


- Вы знаете завтра день Валентина и у меня профессиональный праздник.
- А кто вы по проффесии?
- Сексуальный маньяк





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его язык словно приклеился к моему клитору. Я задрожала, двигая тазом. Мои колени задрыгались и закачались, непроизвольно сжимаясь и разжимаясь. Почувствовала, как при оргазме обильно выделяется моя женская секреция и, как Андрей Васильевич слизывает её с половых губ. Затем я отстранила его от себя,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я собрал трусики на попке в кулак и потянул вверх, так что они врезались в её щель. Встав со стула, я держал Таню за трусы, вынуждая её высоко задрать попку. ... [дальше>>]